doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 688 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азаров Григорий Владимирович - врач эндоскопист, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет полным комплексом эндоскопических диагностических и лечебных методик, таких как: фибробронхоскопия, ригидная бронхоскопия, фиброгастроскопия, эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография (ЭРХПГ), фиброколоноскопия, колоноскопия, эндоскопические методы гемостаза при желудочно-кишечных кровотечениях и др. Подробная информация о враче
  • 1993
    Аспирантура по специальности "Эндоскопия", Центральная научно-исследовательская лаборатория
  • 1990
    Ординатура по специальности "Эндоскопия", Центральная научно-исследовательская лаборатория
  • 1988
Занимается:
  • плановой и экстренной эндоскопией;
  • эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией;
  • проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом;
  • забором биопсийного материала;
  • эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки);
  • эндоскопической ультрасонографией.
Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоимость приема: 1 688 ₽2250
Чисто случайно выбрал эту клинику. Мне нужно было всё сделать быстро. Хорошая клиника, мне всё понравилась. Мне объяснили куда идти. Адекватный доктор. Заключения я получил оперативно. Претензий у меня никаких нет.
Прием мне понравился. Доктор был вежливый и внимательный. Клинику выбирала по ближайшему месторасположению. Администратор на ресепшене общался со мной предельно любезно и деликатно. Заключение получила сразу вместе с объяснениями. Мне понравилась обстановка в клинике.
На ресепшене меня приветливо встретили, Холтер установили и проводили. Результаты сказали, что отправят на почту, а так же отдадут в письменном виде. Выбрал клинику по рекомендации супруги. Обстановка в клинике спокойная, везде чисто и тихо.
Я была на прием с ребенком. Услугу нам оказали замечательно, в полном объеме. Я выбирала клинику по наличию удобного времени и детского врача. Нас приняли вовремя. Обратимся к ним снова при необходимости.
В клинике я была вместе с супругом, делали ему трахеобронхоскопию. Выбрали клинику по наличию аппарата, хотя добираться было и неудобно. Наш визит прошел благополучно, спокойно. Приняли нас даже чуть раньше. Диагностику провел грамотный доктор. Он все разъяснил перед тем, как завести больного в кабинет, опросил его по заболеванию. По итогу нам выдали заключение, нужное для проведения операции. Мы довольны, спасибо!