doctor

• Кандидат медицинских наук
от 6 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Анна Николаевна хороший, понимающий, сочувствующий, классный врач и профессионал своего дела. Я довольна!
приём в клинике Искусство Гармонии
phone
Мне все очень понравилось. Вежливый и, как мне показалось, профессиональный специалист. Анна Николаевна помогла мне, дала рекомендации.
приём в клинике Искусство Гармонии

Гарантируем качество приёма

⚕️ Азарнова Анна Николаевна - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Психолог, психодраматерапевт, бизнес-тренер. Проводит индивидуальную психотерапию и психологическое консультирование взрослых, занимается ведением тренинговых групп. Автор и ведущий программы обучения медиаторов "Медиация. Базовый курс". Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им. Ломоносова, факультет психологии
  • 2009
    "Сертифицированный специалист по методу преодоления стрессовых состояний и развития творческих возможностей человека "Ключ", Центр борьбы со стрессом Хасая Алиева
  • 2007
    "Бизнес-тренер", Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского
  • 2006
    "Сертифицированный психодраматерапевт, групповой терапевт, социометрист", Институт психодрамы и ролевого тренинга
  • 2006
    "Бизнес-тренер", Международный центр бизнес-коммуникаций
  • 2014
    Психолог, Психологический центр "Искусство Гармонии"
Член ассоциаций врачей
  • Член реестра медиаторов саморегулируемой организации "Межрегиональный союз медиаторов "Согласие".
  • Индивидуальная психотерапия и психологическое консультирование взрослых;
  • ведение тренинговых групп.