3 278 528 пользователей

Азарнова
Анна Николаевна

Психолог
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Искусство Гармонии»
Москва, Рождественский б-р, д. 10/7
Кузнецкий мост (630 м) Трубная (660 м) Сретенский бульвар (1000 м)

⚕️ Азарнова Анна Николаевна - врач психолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психодраматерапевт, бизнес-тренер. Проводит индивидуальную психотерапию и психологическое консультирование взрослых, занимается ведением тренинговых групп. Автор и ведущий программы обучения медиаторов "Медиация. Базовый курс". подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. Вежливый и, как мне показалось, профессиональный специалист. Анна Николаевна помогла мне, дала рекомендации.
, , приём в клинике Искусство Гармонии
  • Диплом по специальности "Психолог", Московский государственный университет им. Ломоносова, факультет психологии (1996 г.)
  • "Сертифицированный психодраматерапевт, групповой терапевт, социометрист", Институт психодрамы и ролевого тренинга (2006 г.)
  • "Бизнес-тренер", Международный центр бизнес-коммуникаций (2006 г.)
  • "Бизнес-тренер", Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского (2007 г.)
  • "Сертифицированный специалист по методу преодоления стрессовых состояний и развития творческих возможностей человека "Ключ", Центр борьбы со стрессом Хасая Алиева (2009 г.)
  • Психолог, Психологический центр "Искусство Гармонии", город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член реестра медиаторов саморегулируемой организации "Межрегиональный союз медиаторов "Согласие".
  • Индивидуальная психотерапия и психологическое консультирование взрослых;
  • ведение тренинговых групп.