3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азарнова Анна Николаевна

Азарнова Анна Николаевна

Мне все очень понравилось. Вежливый и, как мне показалось, профессиональный специалист. Анна Николаевна помогла мне, дала рекомендации.

⚕️ Азарнова Анна Николаевна - врач психолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, психодраматерапевт, бизнес-тренер. Проводит индивидуальную психотерапию и психологическое консультирование взрослых, занимается ведением тренинговых групп. Автор и ведущий программы обучения медиаторов "Медиация. Базовый курс". Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Психолог", Московский государственный университет им. Ломоносова, факультет психологии
2009
"Сертифицированный специалист по методу преодоления стрессовых состояний и развития творческих возможностей человека "Ключ", Центр борьбы со стрессом Хасая Алиева
2007
"Бизнес-тренер", Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского
2006
"Сертифицированный психодраматерапевт, групповой терапевт, социометрист", Институт психодрамы и ролевого тренинга
2006
"Бизнес-тренер", Международный центр бизнес-коммуникаций
2014
Психолог, Психологический центр "Искусство Гармонии"
Член ассоциаций врачей
Член реестра медиаторов саморегулируемой организации "Межрегиональный союз медиаторов "Согласие".
  • Индивидуальная психотерапия и психологическое консультирование взрослых;
  • ведение тренинговых групп.
г. Москва, ул. Рождественский б-р, д. 10/7