2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азарёнок Илья Викторович

Азарёнок Илья Викторович

О данном враче пока нет отзывов.

⚕️ Азарёнок Илья Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головокружения;