3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Азарёнок Илья Викторович

Азарёнок Илья Викторович

Мануальный терапевт · Стаж 11 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азарёнок Илья Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

2011
Аспирантура, Аспирантура в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. ак. И.П. Павлова, кафедра общей хирургии
2010
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
Интернатура, Интернатура по специальности "Лечебное дело"

"Полное образование по Остеопатии получил на кафедре восстановительной медицины и остеопатии Санкт-Петербургского института остеопатической медицины и института постдипломного образования НовГУ им. Ярослава Мудрого"

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

О данном враче пока нет отзывов.

Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук
Переверзев Илья Витальевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук