Воронеж

Ольга Владимировна

Нефролог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️Азаренкова Ольга Владимировна - врач нефролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1674 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии". подробная информация о враче
Мне все понравилось на приеме! Очень квалифицированный доктор.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Всё нормально было. Врач сказал о наших проблемах. Она очень хорошая, нормально общается, слушает.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Врач хорошая, я очень сильно довольна. Когда у меня все произошло, мне врач перезвонила и рассказала свою проблему, этот врач откликнулся, это очень хорошее качество, то есть порядочная и отзывчивая.
показать ещё 31 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", НИИ Трансплантологии и искусственных органов, г. Москва (2005 г.)
  • "Донорство в клинической трансплантологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Клиническая трансплантация почки", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Диализ в нефрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Показания к трансплантации почки. Обследование и подготовка реципиентов. Техника ведения послеоперационного периода", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Нефролог, ФГБУ ФНЦ трансплантологии и искусственных органов им акад. В.И. Шумакова, город Москва (2005-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международной конференции "Неделя нефрологии", Москва. Участник международных клинических исследований в области трансплантологии.
Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.