Азаренкова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна

Нефролог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️ Азаренкова Ольга Владимировна - врач нефролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии". подробная информация о враче
Очень приятная, доброжелательная и милая доктор. Она все четко расспросила, внимательно выслушала нас, все объяснила, назначила УЗИ и анализы по которым подтвердилась причина. Мы поняли в чем суть заболевания, теперь ждем результаты и с радостью пойдем снова к врачу!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Очень вежливая, добрая, хорошая и внимательная врач. Она выслушала меня, все записала, провела осмотр, сказала, что надо быстро лечиться, сдать анализы, а пока продолжать пить лекарства. Я довольна!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Положительная доктор. Она собрала анамнез, направила меня на анализы и выдала рекомендации. У меня будет еще второй прием.
Нефролог
  • Острый пиелонефрит у детей
  • Пиелонефрит
  • Почечная недостаточность
  • Тубулоинтерстициальный нефрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", НИИ Трансплантологии и искусственных органов, г. Москва (2005 г.)
  • "Донорство в клинической трансплантологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Клиническая трансплантация почки", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Диализ в нефрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Показания к трансплантации почки. Обследование и подготовка реципиентов. Техника ведения послеоперационного периода", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Младший научный сотрудник, НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2005-2006 гг.)
  • Медицинский представитель, ООО «Солвей Фарма» (2006-2006 гг.)
  • Врач-нефролог, НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2006-2016 гг.)
  • Врач-нефролог, Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2016-2016 гг.)
  • Врач-нефролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международной конференции "Неделя нефрологии", Москва. Участник международных клинических исследований в области трансплантологии.
Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.