3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азаренкова Ольга Владимировна

Азаренкова Ольга Владимировна

Нефролог · Стаж 16 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азаренкова Ольга Владимировна - врач нефролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии".

2005
Ординатура по специальности "Нефролог", НИИ Трансплантологии и искусственных органов, г. Москва
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2008
"Показания к трансплантации почки. Обследование и подготовка реципиентов. Техника ведения послеоперационного периода", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
"Диализ в нефрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
"Клиническая трансплантация почки", Московский государственный медико-стоматологический университет
2004
"Донорство в клинической трансплантологии", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016-2016
Врач-нефролог, Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2016
Врач-нефролог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2006-2016
Врач-нефролог, НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова
2006-2006
Медицинский представитель, ООО «Солвей Фарма»
2005-2006
Младший научный сотрудник, НИИ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова

Член ассоциаций врачей

Участник Международной конференции "Неделя нефрологии", Москва.
Участник международных клинических исследований в области трансплантологии.

Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.

1.0
Плохо
Ольга Владимировна адекватный врач. Приём прошёл нейтрально. Но доктор выписала мне огромный список анализов.
2.0
Плохо
Прием нам не понравился! Врач конечно же хорошо отнеслась к нам, перепечатала все бумаги и которые были. Оплата за прием оказалась не 2700 рублей, а более 3000 рублей, потому что доктор дала сове заключение. Было не очень приятно, поэтому мы пойдем к другому специалисту!
Ольга Владимировна очень интеллигентный, деликатный и вежливый врач. Она назначила мне сдачу анализов и провела очный приём. Я очень довольна!
Очень квалифицированная и приятная девушка. Она все мне объяснила, разъяснила, показала, сказала, что нужно сделать, назначила сдать анализы и дала рекомендации. Большое спасибо доктору! Я уже посоветовал ее!
Неподтверждённый отзыв
К своему великому стыду до сих пор не сказала врачу Спасибо! И совершенно непонятно почему у Ольги Владимировны всего 46 отзывов, так как врач от Бога. Подход к проблеме со всех сторон. Если вы не знаете что с вами, то бегите к ней. О.В. докопается и разложит по полочка. Я 5 лет через разные поликлиники и центры пыталась найти причину отеков и давления. Всё прекрасно у вас говорили врачи, а с отёками идите к косметологу. Мне повезло, так как я попала к О.В. Именно она докопалась до причины (СКВ и АФС) и отправила в больницу. Болезни испортили сосуд и у меня был стеноз обоих почечных артерий более чем на 80%. В итоге поставили стенды в обе артерии и теперь нет ни давления и мне не нужен косметолог. Если бы не О.В. не дожила бы я до сегодня. И ещё О.В. всегда повышает уровень своих знаний и теории и практики проходя обучение в специализированных больницах (я с ней там встретилась когда лежала). Дай Бог всего самого лучшего для неё и огромное ей Спасибо за жизнь.
Хороший врач. Была первичная консультация, прием прошел мило. Я еще пойду к этому доктору!
Профессиональный, доброжелательный и знающий свое дело человек. Она внимательно собрала мой анамнез, изучила исследования, которые я принесла и назначила соответствующее лечение. Я осталась очень довольна и вернусь к доктору, когда будет нужно!
Очень приятная, доброжелательная и милая доктор. Она все четко расспросила, внимательно выслушала нас, все объяснила, назначила УЗИ и анализы по которым подтвердилась причина. Мы поняли в чем суть заболевания, теперь ждем результаты и с радостью пойдем снова к врачу!
Очень вежливая, добрая, хорошая и внимательная врач. Она выслушала меня, все записала, провела осмотр, сказала, что надо быстро лечиться, сдать анализы, а пока продолжать пить лекарства. Я довольна!
Положительная доктор. Она собрала анамнез, направила меня на анализы и выдала рекомендации. У меня будет еще второй прием.
Очень профессиональная, тактичная и приятная в общении женщина. Она внимательно посмотрела все анализы, сделала выписку, написала пояснительную записку и справку, что ЭКО нам не противопоказано. Мы получили все, что хотели.
Внимательная и доброжелательная доктор, в будущем я пойду только к ней. Она выслушала меня, дала много полезных советов и наставлений по поводу лекарств.
В целом доктор провела приём хорошо, проконсультировала, всё было достаточно подробно, рассказала какие анализы необходимо сдать, дала дальнейшие рекомендации, назначила курс лечения.
Прием прошел замечательно, с удовольствием приду к этому доктору. Посоветую врача другим. Была полная консультация проблемы и как решить ее. Ольга Владимировна опытно и доходчиво рассказывает.
Все хорошо. Доктор внимательная, все выслушала, дала хорошую консультацию, прописала список анализов. Буду еще с ней встречаться.
Хороший врач, в общем она меня послушала, лечение назначила. Всё понравилось.
Это было первое посещение. Доктор приятная, внимательная женщина, очень внимательно ко мне отнеслась, все спросила, назначила мне лечение.
Мне все понравилось на приеме! Очень квалифицированный доктор.
7.0
Всё нормально было. Врач сказал о наших проблемах. Она очень хорошая, нормально общается, слушает.
Врач хорошая, я очень сильно довольна. Когда у меня все произошло, мне врач перезвонила и рассказала свою проблему, этот врач откликнулся, это очень хорошее качество, то есть порядочная и отзывчивая.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Швецов Михаил Юрьевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Бобкова Юлия Александровна Стаж 24 года
Клиника Академия здоровья г. Москва, ул. Большая Грузинская, ул. Большая Грузинская
Багина Марина Германовна Стаж 9 лет
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т