Воронеж

Нефролог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Крылатское (2.3 км) Кунцевская (2.3 км) Молодежная (670 м) Пионерская (3.6 км) Славянский бульвар (4 км)
Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии". подробная информация о враче
Чувствуется, что она очень грамотная, внимательная женщина. Атмосфера была нормальная, сосредоточенная. Но никаких пока рекомендаций не было.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Прием прошел хорошо. Ольга Владимировна очень хорошо все разъясняет.. Адекватным языком. Она объяснила нормальным русским языком как продолжить лечение. Врач приятная и улыбчивая женщина и хороший врач. В принципе в целом мне понравился врач. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема нормальные.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Всё прошло очень хорошо, доктор очень внимательная. Отзывы у нас о ней только положительные. Минусов никаких нет, сплошные плюсы. И нам было сложно подниматься на 3 этаж, доктор предложила принять нас на первом этаже. Выше всяких похвал.
показать ещё 24 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", НИИ Трансплантологии и искусственных органов, г. Москва (2005 г.)
  • "Донорство в клинической трансплантологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Клиническая трансплантация почки", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Диализ в нефрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Показания к трансплантации почки. Обследование и подготовка реципиентов. Техника ведения послеоперационного периода", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Нефролог, ФГБУ ФНЦ трансплантологии и искусственных органов им акад. В.И. Шумакова, город Москва (2005-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международной конференции "Неделя нефрологии", Москва. Участник международных клинических исследований в области трансплантологии.
Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.