Воронеж

Нефролог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»

⚕️Азаренкова Ольга Владимировна - врач нефролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1535 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Автор 15 печатных работ неучно-популярной тематики. Соискатель степени кандидата медицинских наук по теме "Результаты трансплантации родственной почки и оптимизации имунносупрессии". подробная информация о враче
Врач хорошая, я очень сильно довольна. Когда у меня все произошло, мне врач перезвонила и рассказала свою проблему, этот врач откликнулся, это очень хорошее качество, то есть порядочная и отзывчивая.
Плохо
Я осталась крайне недовольна. На повторный прием вчера с ребенком не пошла. Объясняю почему. Мне во время приема врач сказала, что мы сдадим общий анализ мочи и общий анализ крови. Это было в 9 вечера. Назначила нам на следующий день УЗИ органов брюшной полости и почек. Выписала мне лист, и я подошла к кассе. Когда я подошла к кассе, я увидела, что у меня помимо этого написано "моча по Нечипоренко, иммунная карта детская". Об этом мне не было сказано ничего. Врач не знает, может у меня нет денег, чтобы сдать эту карту. Я конечно наслышана, что СМ-клиника раскручивает на анализы. Каждый раз хотелось не верить в это. Потому что удобно просто ходить туда, рядом и в любое время. Я отказалась от иммунной карты. Вернулась, но врача уже не было. Мы поздно пришли. Она нас принимала поздно. Я была ей очень благодарна. Даже не всматривалась. Видимо, доктор решила, что с нами можно так. И плюс, к тому же, мы должны были вчера, на следующий день, придти на прием. А иммунная карта, в этом же бланке написано, что она делается 10-12 дней. Доктор, не знает, будем ли мы здесь через 12 дней, правильно?! Нужно было хотя бы спросить об этом. Но об этом ни слова не было сказано. Я спросила, сколько стоит по Нечипоренко, мне сказали, около 800. Подумала, ладно сдам. Я сдала. Не надо считать совсем глупыми всех людей, и вот так вот разводить просто! Человек, который не занимается этим, он не знает все нюансы, и не помнит. Я не доктор, но это не значит, что я не умею читать. Я никогда в жизни не сдавала мочу по Нечипоренко. Я открыла интернет, и увидела, что она сдается строго утром. Дальше, я даже разбираться не стала, еще какие там нюансы. Мы сдали одну баночку в 9 вечера. Дальше, даже общий анализ, везде написано, что он не сдается ночью! Это утренняя моча. При том, учитываются продукты, которые человек принимал. Это был просто развод. Мне очень жаль, что я потратила много денег на эту СМ-клинику. Больше я туда не пойду! Я убедилась, что люди правы.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Мы второй раз к этому врачу приходим, нас всё устраивает. Внимательный доктор, все советы приняли во внимание. Всё хорошо, пока претензий не имею.
показать ещё 28 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", НИИ Трансплантологии и искусственных органов, г. Москва (2005 г.)
  • "Донорство в клинической трансплантологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Клиническая трансплантация почки", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Диализ в нефрологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Показания к трансплантации почки. Обследование и подготовка реципиентов. Техника ведения послеоперационного периода", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Нефролог, ФГБУ ФНЦ трансплантологии и искусственных органов им акад. В.И. Шумакова, город Москва (2005-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Международной конференции "Неделя нефрологии", Москва. Участник международных клинических исследований в области трансплантологии.
Профилактика и лечение:
  • мочекаменной болезни;
  • нефрит;
  • пиелонефрита и других заболеваний почек.