Азарченкова Лина Георгиевна

Азарченкова Лина Георгиевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 39 лет · Врач первой категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Азарченкова Лина Георгиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение острого и хронического ринофарингита, острого и хронического аденоидита, вазомоторного ринита, аллергического ринита, воспалительных заболеваний околоносовых пазух, острого и хронического наружного отита, хондроперихондрита ушной раковины, экземы наружного уха, острого и хронического среднего отита, ангины, хронического тонзиллита, острого и хронического ларингита, сенсоневральной тугоухости.

1977
Интернатура по специальности "Хирургия", Якутский государственный университет
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Якутский государственный университет

2016
"Актуальные вопросы оториноларингологии"
2015
"Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1998
"Сурдология", Российский научный центр аудиологии и слухопротезирования
1977
"Отоларингология", Якутская республиканская больница

Сфера практических интересов:
  • промывание околоносовых пазух по Пройтцу;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пункция гайморовых пазух;
  • промывание серных пробок;
  • промывание лакун миндалин;
  • катетеризация слуховой трубы;
  • внутриносовые блокады;
  • эндоларингеальное вливание;
  • передняя и задняя тампонада полости носа;
  • репозиция костей носа;
  • туалет наружного уха;
  • аудиометрия.

Семейная Клиника Здоровье и материнство
г. Москва,  ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1
Проспект мира (460 м)

Прекрасный врач. Быстро нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Лина Георгиевна - опытный врач, грамотный и очень доброжелательный. Рекомендую другим пациентам.
Доктор замечательный, доброжелательный, пунктуальный. Врач, который знает своё дело - это Лина Георгиевна. Мне очень понравился прием. Быстро, внимательно, аккуратно. На все вопросы я получила полную консультацию. Я довольна на все 110%! Я бы её обязательно порекомендовала знакомым.
Всё прошло хорошо. Доктор понравилась, видно, что она знающая, дала стоящие, дельные советы и думаю, что в будущем будем к ней обращаться. Была оказана квалифицированная помощь.
Доктор мне понравилась. Она хороший врач. Лина Георгиевна выписала мне лекарства, дала рекомендации. Осталась довольна.
Прием прошел отлично. Хороший и грамотный специалист. Все было вежливо, культурно и с юмором. Самые превосходные отзывы.
Мне очень понравилось. Доктор грамотный специалист, увидела все мои заболевания, назначила адекватное лечение, подобрала препараты с учетом индивидуальной непереносимости некоторых препаратов. Мне понравился прием, все быстро, качественно и грамотно.
Мне очень понравилась доктор, очень хорошее общение, спасибо большое. Добрая, отзывчивая и профессиональная доктор.
Все в порядке. Все устроило. Лина Георгиевна прекрасный, внимательный врач. Было назначено лечение, которое уже дает результаты. Хотим повторить и еще прийти на прием. Остались в восторге. Врач нашел подход к ребенку. Лина Георгиевна оставила лучшие впечатления, которые могла оставить.
Доктор прекрасен, потому что Лина Георгиевна из опытных врачей тех времен. Меня она удовлетворила. У нее есть возрастной опыт. Я ей довольна. Все что нужно врач мне предоставила. Страхи она мне мои развеяла.
С доктором все прекрасно. Она внимательная. Прием хороший. Единственный минус, что в клинике только наличный расчет. Это очень не удобно.
Лина Георгиевна мне понравилась, все хорошо объяснила нам, всю нашу проблему, все посмотрела, выписала лечение, хорошо общалась. Все очень понравилось, все спокойно на приеме, профессионально. Пойдем к ней на повторный прием, доктор нам понравилась. Обязательно порекомендую доктора знакомым.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук