2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азарченкова Лина Георгиевна

Азарченкова Лина Георгиевна

Прекрасный врач. Быстро нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Лина Георгиевна - опытный врач, грамотный и очень доброжелательный. Рекомендую другим пациентам.
Доктор замечательный, доброжелательный, пунктуальный. Врач, который знает своё дело - это Лина Георгиевна. Мне очень понравился прием. Быстро, внимательно, аккуратно. На все вопросы я получила полную консультацию. Я довольна на все 110%! Я бы её обязательно порекомендовала знакомым.
Всё прошло хорошо. Доктор понравилась, видно, что она знающая, дала стоящие, дельные советы и думаю, что в будущем будем к ней обращаться. Была оказана квалифицированная помощь.
Доктор мне понравилась. Она хороший врач. Лина Георгиевна выписала мне лекарства, дала рекомендации. Осталась довольна.
Прием прошел отлично. Хороший и грамотный специалист. Все было вежливо, культурно и с юмором. Самые превосходные отзывы.
Мне очень понравилось. Доктор грамотный специалист, увидела все мои заболевания, назначила адекватное лечение, подобрала препараты с учетом индивидуальной непереносимости некоторых препаратов. Мне понравился прием, все быстро, качественно и грамотно.
Мне очень понравилась доктор, очень хорошее общение, спасибо большое. Добрая, отзывчивая и профессиональная доктор.
Все в порядке. Все устроило. Лина Георгиевна прекрасный, внимательный врач. Было назначено лечение, которое уже дает результаты. Хотим повторить и еще прийти на прием. Остались в восторге. Врач нашел подход к ребенку. Лина Георгиевна оставила лучшие впечатления, которые могла оставить.
Доктор прекрасен, потому что Лина Георгиевна из опытных врачей тех времен. Меня она удовлетворила. У нее есть возрастной опыт. Я ей довольна. Все что нужно врач мне предоставила. Страхи она мне мои развеяла.
С доктором все прекрасно. Она внимательная. Прием хороший. Единственный минус, что в клинике только наличный расчет. Это очень не удобно.
Лина Георгиевна мне понравилась, все хорошо объяснила нам, всю нашу проблему, все посмотрела, выписала лечение, хорошо общалась. Все очень понравилось, все спокойно на приеме, профессионально. Пойдем к ней на повторный прием, доктор нам понравилась. Обязательно порекомендую доктора знакомым.

⚕️ Азарченкова Лина Георгиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение острого и хронического ринофарингита, острого и хронического аденоидита, вазомоторного ринита, аллергического ринита, воспалительных заболеваний околоносовых пазух, острого и хронического наружного отита, хондроперихондрита ушной раковины, экземы наружного уха, острого и хронического среднего отита, ангины, хронического тонзиллита, острого и хронического ларингита, сенсоневральной тугоухости.

Сфера практических интересов:

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru