3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Азаматов Азамат Рамазанович

Азаматов Азамат Рамазанович

Доброжелательный и эмпатичный доктор. Азамат Рамазанович достаточно быстро, профессионально и чётко поставил мне мост на место и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я очень довольна!
7.0
Доктор провел хороший осмотр, оказал консультацию, правильно, толково все рассказал и расписал. Мне стало все понятно.
Очень приятный, общительный и хороший человек. Он сделал снимки, все рассказал, объяснил, дал советы и сказал цену, чтобы вылечить зуб, но для меня это дорого.
Лечила и восстанавливала передние зубы, очень успешно все прошло, зубы получились ровные, красивые. Доктор очень внимательно все восстановил и отшлифовал.

⚕️ Азаматов Азамат Рамазанович - врач стоматолог-терапевт, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности. Подробная информация о враче

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;
  • Удаление зубов различной сложности;
  • операции в амбулаторных условиях;
  • вскрытие абсцессов;
  • иссечение зубного капюшона;
  • удаление новообразований полости рта;
  • вправление вывихов, челюстных суставов;
  • лечение заболеваний челюстных суставов.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27