2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01

Азам Вероника Владимировна

Неподтверждённый отзыв
Азам Вероника Владимировна, боюсь уже хвалить, и так запись чуть ли не за 2 месяца! Рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
ФГУ Центральный кожно-венерологический институт (ЦНИКВИ) сокольники. врач Азам, супер женжина. Лечит не просто кожу а ищет причину внутри. СТруктурирует питание, витамины, смотрит детально все анализы. Они работают и с детьми, вижу что в коридорах и дети сидят
Неподтверждённый отзыв
Долго сыну не могли вылечить прыщи на носу, что только не мазали и к каким только врачам не обращались . К ней пошли , через пару месяцев нос стал чистым . Наше лечение ещё в процессе , но результаты отличные , сын доволен
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Азам В.В. около 6 месяцев. Первичный приём стоил 2.500 рублей. Каждый месяц приезжала на консультацию и каждый месяц менялся план лечения. Каждый месяц полностью соблюдала рекомендации врача. Уже после второй встречи (2,5 месяца) поняла, что никакого результата лечения не происходит, a внешние процедуры так и не начались. Учитывая, что врач к.м.н., индивидуального подхода к проблеме и пациенту, я так и не увидела. Очень понравилось только то, что врач настояла на сдаче анализов и соскоба кожи. При каждом посещении надо было в обязательном порядке сначала оплачивать приём и неважно, на пол часа или на 5 минут. Без оплаченной квитанции просто не впустят.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
с временем записи туго, пришлось записаться в своё рабочее время, я оплатила приём, и передо мной протиснулась девушка "только забрать результаты анализов". и вот, сижу я минут 40 и слышу из коридора как в кабинете в моё оплаченное время врач даёт полноценную такую обстоятельную консультацию. зайдя наконец в кабинет, я поинтересовалась, почему время приёма не соблюдается, азам окинула меня пренебрежительным взглядом, опросила за 1 минуту и отправила восвояси. всё, прощай 2 500 и ни диагноза, ни вменяемых рекомендаций

⚕️ Азам Вероника Владимировна - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Государственный центр дерматовенерологии и косметологии

• микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Государственный центр дерматовенерологии и косметологии

Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная