3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01

Азам Вероника Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Азам Вероника Владимировна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

1999
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Государственный центр дерматовенерологии и косметологии
г. Москва,  ул. Короленко, д. 3, стр. 6
Сокольники (1.7 км)

Неподтверждённый отзыв
Азам Вероника Владимировна, боюсь уже хвалить, и так запись чуть ли не за 2 месяца! Рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
ФГУ Центральный кожно-венерологический институт (ЦНИКВИ) сокольники. врач Азам, супер женжина. Лечит не просто кожу а ищет причину внутри. СТруктурирует питание, витамины, смотрит детально все анализы. Они работают и с детьми, вижу что в коридорах и дети сидят
Неподтверждённый отзыв
Долго сыну не могли вылечить прыщи на носу, что только не мазали и к каким только врачам не обращались . К ней пошли , через пару месяцев нос стал чистым . Наше лечение ещё в процессе , но результаты отличные , сын доволен
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Азам В.В. около 6 месяцев. Первичный приём стоил 2.500 рублей. Каждый месяц приезжала на консультацию и каждый месяц менялся план лечения. Каждый месяц полностью соблюдала рекомендации врача. Уже после второй встречи (2,5 месяца) поняла, что никакого результата лечения не происходит, a внешние процедуры так и не начались. Учитывая, что врач к.м.н., индивидуального подхода к проблеме и пациенту, я так и не увидела. Очень понравилось только то, что врач настояла на сдаче анализов и соскоба кожи. При каждом посещении надо было в обязательном порядке сначала оплачивать приём и неважно, на пол часа или на 5 минут. Без оплаченной квитанции просто не впустят.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
с временем записи туго, пришлось записаться в своё рабочее время, я оплатила приём, и передо мной протиснулась девушка "только забрать результаты анализов". и вот, сижу я минут 40 и слышу из коридора как в кабинете в моё оплаченное время врач даёт полноценную такую обстоятельную консультацию. зайдя наконец в кабинет, я поинтересовалась, почему время приёма не соблюдается, азам окинула меня пренебрежительным взглядом, опросила за 1 минуту и отправила восвояси. всё, прощай 2 500 и ни диагноза, ни вменяемых рекомендаций

Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Рославцев Сергей Александрович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Венеролог Врач первой категории
Конте Мария Гавриловна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Здойников Роман Алиевич Стаж 16 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская