Аль-Айюби Радван Надимович

Аль-Айюби
Радван Надимович

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
бесплатно
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ПрезиДент Академия на Мичуринском»
Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Раменки (1.1 км) Ломоносовский проспект (1.2 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-54

⚕️ Аль-Айюби Радван Надимович - врач стоматолог-хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-хирург, имплантолог. Владеет полным спектром манипуляций амбулаторного хирургического приема, удаление зубов любой сложности, проведение дентальной имплантации, открытый синус лифтинг, проведение направленной костной регенерации, пластика мягких тканей, удаление новообразований в амбулаторных условиях, амбулаторныий детский прием. подробная информация о враче
Удаляли сыну 12 лет молочный зуб. Ралван Надимович очень доброжелательный, энергичный позитивный человек. За считанные минуты удалил сыну зуб, тот даже ничего толком не успел понять:) Врач хорший, всем рекомендую.
, , приём в клинике "ПрезиДент Академия на Мичуринском"
Выражаю огромную благодарность Айюби Радвану Надимовичу за его профессионализм, доброе, внимательное отношение к моей доченьке, как к пациенту. Мне очень понравилась клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам!!!
, , приём в клинике "ПрезиДент Академия на Мичуринском"
Всё хорошо, врач удалил зуб. Молодой, приятный человек. Я довольна. Впечатления очень приятные, хорошие.
Стоматолог-хирург
  • Киста в десне зуба
  • Киста зуба
  • Киста на губе
  • Киста на корне зуба
  • Перелом корня зуба
  • Радикулярная киста
  • Эпулис на десне
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академияакадемия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Тверская государственная медицинская академияакадемия (2013 г.)
  • Ординатура, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2017 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Тверская государственная медицинская академияакадемия (2015 г.)
  • Врач Хирург-имплантолог, ПрезиДент, город Москва (2018 г.)
  • Полный спектр манипуляций амбулаторного хирургического приема;
  • Удаление зубов любой сложности;
  • Проведение дентальной имплантации (системы имплантатов Osstem, Astra-Tech, Bicon, Alfa-Bio);
  • Открытый синус лифтинг;
  • Проведение направленной костной регенерации;
  • Пластика мягких тканей, удаление новообразований в амбулаторных условиях;
  • Амбулаторныий детский прием (пластика уздечки языка и верхней губы, удаление зубов, новообразование).