2 662 968 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аль-Айюби Радван Надимович

Аль-Айюби Радван Надимович

У доктора профессиональный подход. Врач сделал мне чистку зубов, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом, еще вернусь к этому специалисту и буду рекомендовать его!
Удаляли сыну 12 лет молочный зуб. Ралван Надимович очень доброжелательный, энергичный позитивный человек. За считанные минуты удалил сыну зуб, тот даже ничего толком не успел понять:) Врач хорший, всем рекомендую.
Выражаю огромную благодарность Айюби Радвану Надимовичу за его профессионализм, доброе, внимательное отношение к моей доченьке, как к пациенту. Мне очень понравилась клиника, очень хорошее отношение персонала. Всем большое спасибо!!! Успехов в вашей очень нужной нам работе. Счастье и здоровье всем вам!!!
Всё хорошо, врач удалил зуб. Молодой, приятный человек. Я довольна. Впечатления очень приятные, хорошие.

⚕️ Аль-Айюби Радван Надимович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-хирург, имплантолог. Владеет полным спектром манипуляций амбулаторного хирургического приема, удаление зубов любой сложности, проведение дентальной имплантации, открытый синус лифтинг, проведение направленной костной регенерации, пластика мягких тканей, удаление новообразований в амбулаторных условиях, амбулаторныий детский прием.

• Полный спектр манипуляций амбулаторного хирургического приема;
  • Удаление зубов любой сложности;
  • Проведение дентальной имплантации (системы имплантатов Osstem, Astra-Tech, Bicon, Alfa-Bio);
  • Открытый синус лифтинг;
  • Проведение направленной костной регенерации;
  • Пластика мягких тканей, удаление новообразований в амбулаторных условиях;
  • Амбулаторныий детский прием (пластика уздечки языка и верхней губы, удаление зубов, новообразование).

• Полный спектр манипуляций амбулаторного хирургического приема;

Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 6 лет
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 33 года
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 22 года
Савина Анна Валерьевна Стаж 24 года
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 25 лет
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 5 лет