3 069 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Айвазян Татьяна Альбертовна

Айвазян Татьяна Альбертовна

Доктор поменяла мне препарат. Пока это была только ознакомительная встреча, и говорила больше я, потому что было что рассказать. Татьяна Альбертовна очень вежливый и внимательный врач. Видно, что у нее большой опыт.
Доктор внимательный. Татьяна Альбертовна выписала мне препараты.
Татьяна Альбертовна детально всё объяснила мне и дала рекомендации. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Квалифицированный, строгий, но доброжелательный доктор. Цена и качество консультации оправданы. С первого приема получаешь ответы на свои вопросы и без всяких запугиваний. Если потребуется, я буду ее рекомендовать своим знакомым.
Прекрасный доктор. Я, как доктор, могу сказать, что Татьяна Альбертовна специалист очень высокого уровня. У меня и папа пошел к ней.
Очень квалифицированный и интеллигентный человек, что было приятно. Нам понравилось, как доктор вела прием, как она выглядит, то, как разговаривает и какие приводила аргументы. Специалист не гнушается своим временем, которое уже фактически не оплачено, просит писать о состоянии больного и дает рекомендации. Мы остались довольны вниманием специалиста и посоветовали ее своей дочери.

⚕️ Айвазян Татьяна Альбертовна - врач психотерапевт, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет и использует как оригинальные, так и классические методы психотерапии, включая методы релаксации (прогрессивная мышечная релаксация, дыхательно-релаксационный тренинг), психофизиологической саморегуляции, медитации, суггестии, ассертивный тренинг, десенсибилизации, когнитивно-поведенческие, нейролингвистическое программирование (НЛП), психофармакотерапии и многие другие. Подробная информация о враче

• Оригинальные и классические методы психотерапии;
  • методы релаксации (прогрессивная мышечная релаксация, дыхательно-релаксационный тренинг);
  • психофизиологическая саморегуляция;
  • медитация;