doctor

• Профессор
от 8 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктора знаю давно, более десяти лет. Очень доволен приемом, получил рекомендацию как улучшить качество жизни, врач дал рекомендации посетить других специалистов. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Владимир, спасибо за положительный отзыв о докторе. С уважением, Клиника La Salute
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте), 24 мая 2022
phone
Я давно уже наблюдаюсь у данного специалиста. На приёме доктор всё мне рассказала, объяснила и назначила дополнительное лечение. Врач внимательный, отзывчивый, лёгок в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
У врача большой опыт работы. Я давно её знаю. Доктор внимательно меня выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
phone
Доктор хороший внимательный и доброжелательный. У неё есть желание решить проблему пациента. Врач меня выслушала, назначила план лечение и сказала, что можно ещё обращаться.
phone
Доктор поменяла мне препарат. Пока это была только ознакомительная встреча, и говорила больше я, потому что было что рассказать. Татьяна Альбертовна очень вежливый и внимательный врач. Видно, что у нее большой опыт.
phone
Доктор внимательный. Татьяна Альбертовна выписала мне препараты.
phone
Татьяна Альбертовна детально всё объяснила мне и дала рекомендации. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
phone
Квалифицированный, строгий, но доброжелательный доктор. Цена и качество консультации оправданы. С первого приема получаешь ответы на свои вопросы и без всяких запугиваний. Если потребуется, я буду ее рекомендовать своим знакомым.
phone
Прекрасный доктор. Я, как доктор, могу сказать, что Татьяна Альбертовна специалист очень высокого уровня. У меня и папа пошел к ней.
phone
Очень квалифицированный и интеллигентный человек, что было приятно. Нам понравилось, как доктор вела прием, как она выглядит, то, как разговаривает и какие приводила аргументы. Специалист не гнушается своим временем, которое уже фактически не оплачено, просит писать о состоянии больного и дает рекомендации. Мы остались довольны вниманием специалиста и посоветовали ее своей дочери.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айвазян Татьяна Альбертовна - врач психотерапевт, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет и использует как оригинальные, так и классические методы психотерапии, включая методы релаксации (прогрессивная мышечная релаксация, дыхательно-релаксационный тренинг), психофизиологической саморегуляции, медитации, суггестии, ассертивный тренинг, десенсибилизации, когнитивно-поведенческие, нейролингвистическое программирование (НЛП), психофармакотерапии и многие другие. Подробная информация о враче
  • 1975
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Оригинальные и классические методы психотерапии;
  • методы релаксации (прогрессивная мышечная релаксация, дыхательно-релаксационный тренинг);
  • психофизиологическая саморегуляция;
Показания для консультации:
  • тревожные расстройства
  • панические атаки
  • депрессия
  • страхи (фобии), в том числе метро, закрытых пространств, социофобия
  • астения, утомляемость
  • бессонница и другие нарушения сна
  • беспокойство
  • болевой синдром
  • вегето-сосудистая дистония, вегетативные кризы
  • дискинезии, мышечные спазмы (включая ощущение кома в горле)
  • заниженная самооценка
  • колебания  настроения, отсутствие ощущения радости
  • личностные проблемы
  • перфекционизм
  • плаксивость
  • посттравматическое стрессовое расстройство
  • проблемы общения
  • психосоматические заболевания (бронхиальная астма, гипертоническая болезнь, дискинезии, язвенная болезнь, синдром раздраженного кишечника и другие)
  • психологические проблемы, связанные с бесплодием и неудачным ЭКО
  • раздражительность
  • семейные проблемы
  • сезонные колебания настроения
  • синдром менеджера
  • синдром хронической усталости
  • снижение стрессоустойчивости
  • соматоформные расстройства (синдром раздраженного кишечника, «гиперактивный мочевой пузырь», ощущение нехватки воздуха и другие)
  • утомляемость, слабость, астения