2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айвазян Мариам Айвазовна

Айвазян Мариам Айвазовна

Доктор очень внимательная. Она отнеслась хорошо, выяснила весь анамнез, посмотрела все обследования, которые у нас были, сделала себе ксерокопии, всё проанализировала, всё расспросила. Мне понравилась работа доктора.
Всё прошло нормально. Женщина очень внимательная, чуткая. Желаю большого ей личного счастья!
В общем-то меня всё устроило, очень хороший подход к людям, очень внимательный врач.
Доктор очень приятная и вежливая девушка. Она много времени уделяет пациенту. Мне очень понравилось.
Все хорошо прошло, никаких претензий у меня нет. Мариам Айвазовна умеет общаться с больными и их родственниками. Мы проделали капельницу, сейчас ждем результатов.
Мне все очень понравилось. Доктор очень профессиональная, знающая, объяснила мне все очень подробно, зачем, какой анализ нужен, сразу сделала узи, выписала лечение, сегодня я себя намного лучше чувствую. Я очень довольна приемом и разговором, рекомендациями. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым.

⚕️ Айвазян Мариам Айвазовна - врач нефролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.

Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.

Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.

Нефролог Врач первой категории
Кузнецов Сергей Игоревич Стаж 11 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Нефролог
Кадоркина Юлия Владимировна Стаж 9 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
8.4
Нефролог
Григорьева Ольга Александровна Стаж 9 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., 1-й Николощеповский пер
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 32 года
Нефролог Врач первой категории
Реброва Наталия Ивановна Стаж 26 лет
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, ул. Большая Серпуховская
Бугаева Наталия Васильевна Стаж 44 года Кандидат медицинских наук
Белянская Татьяна Владимировна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Швецов Михаил Юрьевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Дасаева Людмила Александровна Стаж 30 лет Доктор медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru