3 291 959 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айвазян Мариам Айвазовна

Айвазян Мариам Айвазовна

Нефролог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айвазян Мариам Айвазовна - врач нефролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нефролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.

2015
Интернатура по специальности "Нефрология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2016-2017
Врач-нефролог , ООО Компания Фесфарм
2015-2016
Врач-нефролог , МЦ Святого Григория Просветителя», отделении нефрологии и гемодиализа
Ереван
2015-2016
Врач общей бригады скорой помощи, Скорая помощь
Ереван

Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.

Доктор очень внимательная. Она отнеслась хорошо, выяснила весь анамнез, посмотрела все обследования, которые у нас были, сделала себе ксерокопии, всё проанализировала, всё расспросила. Мне понравилась работа доктора.
Всё прошло нормально. Женщина очень внимательная, чуткая. Желаю большого ей личного счастья!
В общем-то меня всё устроило, очень хороший подход к людям, очень внимательный врач.
Доктор очень приятная и вежливая девушка. Она много времени уделяет пациенту. Мне очень понравилось.
Все хорошо прошло, никаких претензий у меня нет. Мариам Айвазовна умеет общаться с больными и их родственниками. Мы проделали капельницу, сейчас ждем результатов.
Мне все очень понравилось. Доктор очень профессиональная, знающая, объяснила мне все очень подробно, зачем, какой анализ нужен, сразу сделала узи, выписала лечение, сегодня я себя намного лучше чувствую. Я очень довольна приемом и разговором, рекомендациями. Я бы порекомендовала этого врача своим знакомым.

Нефролог Врач первой категории
Самусевич Валерий Анатольевич Стаж 13 лет
Медицинский центр на Ботанической г. Москва, ул. Ботаническая, Ботаническая
9.3
Романова Марина Дмитриевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, ул. Рублёвское ш., Рублёвское ш
Григорьева Ольга Александровна Стаж 10 лет
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., 1-й Николощеповский пер