2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Айвазян Линда Володьевна

Айвазян Линда Володьевна

Линда Володьевна вежливый и предупредительный врач. Доктор взяла анализ на гистологию. Всем советую!
Доброжелательный врач. Она меня осмотрела, рассказала всё, что мне надо делать по моему диагнозу, выписала лекарства, дала рекомендации и я всё поняла. Буду обращаться только к ней!
Линда Володьевна хороший и вежливый врач. Она поставила мне диагноз, все разъяснила и прописала лечение.
Хороший, добрый, отзывчивый и внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и расписала мне курс лечения. Побольше бы таких специалистов!
Очень приятная женщина, которая располагает к себе. У меня был первый приём. Доктор назначила мне лечение и ответила на все вопросы.
Очень хороший и добрый врач. Она все посмотрела, назначила сдать анализ крови и прописала таблетки, которые помогли. Спасибо специалисту! Через 6 дней я еще приду к доктору, чтобы она ознакомилась с результатами.
Внимательный врач. Она все выслушала, все нам рассказала и выписала правильные лекарства, которые помогли. Мы остались очень довольны!
Компетентный и внимательный врач. Она провела осмотр, все мне рассказала, показала и выписала курс лечения. Я остался доволен качеством приема!
очень вежливая, отзывчивая и внимательная врач. Мне понравилось то, что прием произошел быстро. Доктор объяснила в доступной форме, как лечиться, что нужно предпринять в ближайшее время и успокоила меня, чтобы не было лишней паники. Я пойду еще раз к специалисту!
Очень внимательная, приятная и располагающая к себе врач. Она решила мою проблему, назначив действующее лечение. Я даже после приема связалась с доктором, она сразу же ответила на смс и рассказала о последующих действиях. Если у меня еще будут проблемы, пойду только к Линде Володьевне!
Очень хороший профессионал и очень внимательная женщина. Она меня осмотрела, провела консультацию, дала отличные советы, буду продолжать лечение.
Линда Володьевна очень внимательная врач. Она выслушала меня, провела консультацию и указала рекомендации. Я бы с удовольствием посоветовал доктора!
Доктор культурная. Она проконсультировала и удалила три папилломы. Мне понравилось обслуживание.
Милая, приятная и симпатичная девушка. Она все доступно мне объяснила по заболеванию и назначила лечение. У меня еще будет повторный прием!
Доктор осмотрел меня, сделала все необходимые манипуляции, назначила анализы и предварительное лечение. Жду второго визита.
Внимательная и добрая врач, она очень общительная! Мне удаляли папилломы, все прошло профессионально и качественно. Я осталась довольна!
Доктор приятная, грамотная, образованная. Она провела осмотр, назначила лечение и прописала анализы. По любому поводу она задавала вопросы и ответила на все мои вопросы.
Вежливая и компетентная специалист. Она поговорила со мной, понятно и подробно объяснила, что делать и выписала рецепт, по которому я купил лекарства и начал лечение. Я всем доволен! Спасибо большое доктору!
Хорошая, доброжелательная и открытая специалист и человек. Она произвела осмотр, рассказала о возможных причинах, назначила рекомендации, препараты и ответила на вопросы. В целом, сложилось положительное впечатление, никакого негатива.
Замечательная, тактичная, грамотная и квалифицированная врач, которая глубоко копает! Я в полнейшем шоке, в восхищении и обязательно еще вернусь! Я ходила в столько клиник, где было все ужасно, и я столько мучилась! А эта доктор прочитала мои анализы, все рассказала, что нужно и как делать. Я благодарна специалисту до слез!

⚕️ Айвазян Линда Володьевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;