Айвазян Линда Володьевна

Айвазян
Линда Володьевна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13

⚕️ Айвазян Линда Володьевна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. подробная информация о враче
Внимательная и доброжелательная врач. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на вопросы, выписала лечение и дала ценные комментарии.
, , приём в клинике "Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр"
Приятная, добрая и отзывчивая, как человек. Как врач, она мне очень хорошая, понравилась мне, чисто психологически. Доктор понятно рассказала и сказала по поводу моего обращения, ответила на вопросы, направила на анализы, предварительно поставив диагноз.
Профессиональная и внимательная доктор. Я рассказала о своей проблеме, врач проконсультировала меня, все подробно объяснила и назначила лечение.
Дерматолог
Трихолог
  • Выпадение волос
Миколог
  • Микоз
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)

• акне;
  • пигментные пятна;