Айвазян Линда Володьевна

Айвазян Линда Володьевна

Дерматолог · Трихолог · Миколог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Айвазян Линда Володьевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

Акне
Сикоз
Микоз
Выпадение волос

2013
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014

• лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Врач осмотрела меня, всё рассказала о проблеме и из трех вопросов ответила на четыре. Доктор назначила мне лечение. Она хороший, причтный, открытый, общительный и профессиональный доктор. Я доволен!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Врач внимательный. Она меня осмотрела, все доходчиво объяснила, рассказала и выписала рецепт на препараты.
Грамотный, приветливый и внимательный врач. Обратилась к ней с проблемой выпадения волос после родов, доктор подобрала схему лечения, которая уже даёт свои результаты.
Доктор приятный в общении. Линда Володьевна быстро и по делу мне всё рассказала о проблеме и выдала необходимые рекомендации. Она так же дала мне советы, которые помогли.
Внимательный, добрый и профессиональный врач. Она помогла мне в решении вопроса и выписала лекарства. Я пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, рассказала, какие дальше будем предпринимать шаги по лечению и посоветовала, что надо купить.
Линда Володьевна хороший, вежливый врач и приятная девушка. Она провела осмотр, всё понятно объяснила и назначила мне лечение. У меня нет никаких нареканий к приёму.
Доктор внимательный и хороший. Она определила мой диагноз, назначила лечение и анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все спросила и назначила препараты для лечения. Через неделю у нас будет еще одна встреча.
Очень вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она взяла у меня анализы, все подробно объяснила и назначила лечение.
Внимательный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор приятный и хороший. У неё особый подход к пациентам. Врач прописала мне лечение.
Внимательный и хороший в общении доктор. Она мне провела небольшое оперативное вмешательство.
7.0
Доктор вежливый и хороший. Она не полностью вникла в мою проблему, мало чего рассказала и порекомендовала.
Внимательный, располагающий к себе и с продуманным подходом доктор. Это был мой повторный прием у нее. Врач прописала лечение, которое мне помогло.
Приятный и адекватный доктор. Мы обращаемся к ней уже не первый раз.
Внимательный, вежливый и аккуратный врач. Линда Володьевна выслушала меня, осмотрела, тут же выписала мне сдачу анализов и назначила первичное лечение, которое помогло.
Доктор адекватный. Она объяснила причину моей проблемы и направила на анализы. Я доволен!
Внимательный, хороший и знающий свое дело доктор. Она меня выслушала, детально все осмотрела, проверила и назначила необходимое лечение.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Асрибекова О. В.