2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айвазян Линда Володьевна

Айвазян Линда Володьевна

Доктор приятный и хороший. У неё особый подход к пациентам. Врач прописала мне лечение.
Внимательный и хороший в общении доктор. Она мне провела небольшое оперативное вмешательство.
7.0
Доктор вежливый и хороший. Она не полностью вникла в мою проблему, мало чего рассказала и порекомендовала.
Внимательный, располагающий к себе и с продуманным подходом доктор. Это был мой повторный прием у нее. Врач прописала лечение, которое мне помогло.
Приятный и адекватный доктор. Мы обращаемся к ней уже не первый раз.
Внимательный, вежливый и аккуратный врач. Линда Володьевна выслушала меня, осмотрела, тут же выписала мне сдачу анализов и назначила первичное лечение, которое помогло.
Доктор адекватный. Она объяснила причину моей проблемы и направила на анализы. Я доволен!
Внимательный, хороший и знающий свое дело доктор. Она меня выслушала, детально все осмотрела, проверила и назначила необходимое лечение.
Приятный, грамотный и коммуникабельный доктор. Она все конкретно, по фату, доходчиво мне объяснила и назначила дополнительные анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Приятный и квалифицированный доктор. На консультации она объясняла мне все простым языком и порекомендовала не заниматься самолечением.
Доктор выписала лекарства и сдачу анализов. Мы довольны!
Приятный и внимательный врач. Она направила меня к хирургу. Я довольна!
Внимательный врач. Она выслушала меня, все рассказала, что было нужно, назначила анализы и повторный прием.
7.0
Хорошая, располагающая к себе и грамотная девушка. Линда Володьевна - доктор молодой. Она понимает в основах, а что касается мелочей, тут у врача опыта маловато. Специалист объяснила мне только основное и выписала бумагу на анализ крови.
Линда Володьевна компетентный врач. Она объяснила проблему, обозначила лечение, и оно помогает.
Вежливый и спокойный врач. Она очень доходчиво все объяснила, ответила на вопросы и распланировала, что дальше делать с моим заболеванием. Я остался доволен!
Хороший врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировала меня, четко все объяснила и написала какие препараты надо принимать. Я пойду повторно к этому доктору!
Внимательный, доброжелательный и компетентный специалист. Линда Володьевна успокоила меня и ничего лишнего не предложила. Доктор провела осмотр и сказала, что у меня всё хорошо.
Приятный в общении, внимательный и аккуратный доктор. Она обдумывала лечение прежде чем назначить. Через два месяца я пойду повторно к этому врачу и мог бы рекомендовать ее!
Линда Володьевна вежливый и предупредительный врач. Доктор взяла анализ на гистологию. Всем советую!

⚕️ Айвазян Линда Володьевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;