doctor

Айвазян Линда Володьевна

от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло замечательно, быстро и профессионально. У доктора необыкновенная харизма. С ней легко снять дискомфорт и стеснения при обсуждении проблемы. Она сделала все быстро и технично. Врач провела маленькую операцию и дала рекомендации для профилактики и послеоперационному периоду. Я посетила специалиста по рекомендации, и буду рекомендовать её другим.
phone
Доктор дружелюбен. Все хорошо. Врач приняла, выписала лечение, сделала все необходимое. Я довольна посещением. Рекомендую данного специалиста.
phone
Чуткий, внимательный доктор. Прием прошел отлично. Врач рассказал о причине заболевания и способах лечения. Выписал начальное лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Линда Володьевна у меня не вызвала доверия, потому что мне показалось что она поверхностно отнеслась к моему вопросу и в целом была не заинтересована. Но по итогу проведённой консультации я получил для себя нужную информацию, рекомендации и направление на анализ.
phone
Прием прошел хорошо, информация была не приятная, доктор посетил в мою проблему. Врач профессионал своего дела, прописал курс лечения и назначил анализы. Обращусь повторно к данному специалисту через два месяца.
Отличный врач, помог решить проблему с акне с которой боролся много лет
phone
Линда Володьевна грамотный специалист. Выслушала мои жалобы, провела осмотр, дала рекомендации. Лишнего ничего не назначила. Спокойно вела прием, не торопилась. Главное, что не назначила дополнительных и ненужных процедур.
phone
Линда Володьевна была вежлива, аккуратна, профессиональна. Я знал этого доктора, не первый раз прихожу. Поэтому к ней обратился еще раз. Просто не знал, как ее найти, нашел через приложение. Все меня устроило, рекомендации выполняю, таблетки прописаны, диагностика проведена. Думаю, будет повторный прием у этого специалиста.
phone
Линда Володьевна осмотрела меня, дала общую консультацию и дала рекомендации. Приём прошёл нормально. Я ранее уже обращался к данному специалисту. Мой визит был очень коротким.
phone
Линда Володьевна доброжелательная, профессионал своего дела. Прием длился 15 минут. За это время врач провел осмотр, дала рекомендации с подробными объяснениями. Договорились на повторный прием. Данного специалиста рекомендую.
phone
Доброжелательный, ответственный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично, длился 20 минут. У меня остались приятные впечатления. Линда Володьевна выслушала мои жалобы, выдала направление на анализы и дала рекомендации. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
phone
Записалась на прием к Линде Володьевне. Прием длился минут 20. Доктор проконсультировал по всем вопросам. У меня вообще не осталось к ней вопросов. Всё доступно объяснила. Я получила всё, что хотела. Прием прошел отлично. При необходимости буду повторно обращаться к специалисту и рекомендовать его знакомым.
phone
Мне очень понравился прием. Линда Володьевна на приёме все объяснила, взяла анализы, назначила лечение и посоветовала необходимые процедуры. Она располагает к себе, приятная. Я пойду к ней на повторный прием. Этого доктора я выбрала по отзывам.
phone
Доктор порекомендовал мне все что нужно, ее рекомендации мне помогли. Линда Володьевна назначила план лечения, посоветовала обратиться к гастроэнтерологу. Как специалист она внимательная и компетентная.
phone
Мне все понравилось. По итогу приема назначили необходимое лечение, прописали лекарства. Буду придерживаться, назначенного лечения. Времени на приеме мне было уделено достаточно. Линда Володьевна внимательная.
phone
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, убедительно все мне рассказала по моему вопросу, выписала необходимое для меня лекарство. Знакомым я бы рекомендовал данного специалиста.
phone
Доктор добрый, отзывчивый, улыбчивый. Побольше бы таких врачей. Хорошо прошел прием. Линда Володьевна назначила лечение. Все хорошо, понравилось. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.
phone
Этот доктор очень понятно объяснила нам всю информацию: подробно рассказала как обрабатывать, как перевязываться, и как лечиться. Понравилось как Линда Володьевна провела осмотр и как общалась с нами. У приятеля была проблема с ногой и этого доктора для него я нашёл через интернет.
phone
На приёме доктор проконсультировала меня, выписала мазь и таблетки. Внимательная, приятная девушка. Общалась хорошо со мной и всё толково объяснила. Думаю в дальнейшем буду наблюдаться у неё онлайн, т.к. уезжаю. Пока ещё жду результатов анализов.
phone
Врач осмотрела меня, всё рассказала о проблеме и из трех вопросов ответила на четыре. Доктор назначила мне лечение. Она хороший, причтный, открытый, общительный и профессиональный доктор. Я доволен!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айвазян Линда Володьевна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Микоз
Трихолог
      Выпадение волос
  • 2013
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2014
    "Косметология", Российский университет дружбы народов