3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Айвазян Линда Володьевна

Айвазян Линда Володьевна

Внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, рассказала, какие дальше будем предпринимать шаги по лечению и посоветовала, что надо купить.
Линда Володьевна хороший, вежливый врач и приятная девушка. Она провела осмотр, всё понятно объяснила и назначила мне лечение. У меня нет никаких нареканий к приёму.
Доктор внимательный и хороший. Она определила мой диагноз, назначила лечение и анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все спросила и назначила препараты для лечения. Через неделю у нас будет еще одна встреча.
Очень вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она взяла у меня анализы, все подробно объяснила и назначила лечение.
Внимательный и вежливый доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор приятный и хороший. У неё особый подход к пациентам. Врач прописала мне лечение.
Внимательный и хороший в общении доктор. Она мне провела небольшое оперативное вмешательство.
7.0
Доктор вежливый и хороший. Она не полностью вникла в мою проблему, мало чего рассказала и порекомендовала.
Внимательный, располагающий к себе и с продуманным подходом доктор. Это был мой повторный прием у нее. Врач прописала лечение, которое мне помогло.
Приятный и адекватный доктор. Мы обращаемся к ней уже не первый раз.
Внимательный, вежливый и аккуратный врач. Линда Володьевна выслушала меня, осмотрела, тут же выписала мне сдачу анализов и назначила первичное лечение, которое помогло.
Доктор адекватный. Она объяснила причину моей проблемы и направила на анализы. Я доволен!
Внимательный, хороший и знающий свое дело доктор. Она меня выслушала, детально все осмотрела, проверила и назначила необходимое лечение.
Приятный, грамотный и коммуникабельный доктор. Она все конкретно, по фату, доходчиво мне объяснила и назначила дополнительные анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Приятный и квалифицированный доктор. На консультации она объясняла мне все простым языком и порекомендовала не заниматься самолечением.
Доктор выписала лекарства и сдачу анализов. Мы довольны!
Приятный и внимательный врач. Она направила меня к хирургу. Я довольна!
Внимательный врач. Она выслушала меня, все рассказала, что было нужно, назначила анализы и повторный прием.
7.0
Хорошая, располагающая к себе и грамотная девушка. Линда Володьевна - доктор молодой. Она понимает в основах, а что касается мелочей, тут у врача опыта маловато. Специалист объяснила мне только основное и выписала бумагу на анализ крови.

⚕️ Айвазян Линда Володьевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Косметология", Российский университет дружбы народов