2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Айвазян Алла Нерсесовна

Айвазян Алла Нерсесовна

Приветливая доктор. У меня остались положительные эмоции от посещения. Она встретила меня, спросила, что болит и задала уточняющие вопросы. Затем, отправила на УЗИ, где выяснилось, что у меня все хорошо и дала выписку к невропатологу.
Ни каких замечаний к доктору нет, она очень хорошая, внимательная и очень отзывчивая. На приёме врач сделал всё, что необходимо, то есть провела осмотр и взяла анализы.
Врач очень хорошая, она понятно всё мне объясняла и помогла в данной ситуации, я буду ходить к ней ещё. Как человек и как профессионал она очень хорошая. От приёма я получила хорошее настроение и спокойствие за своё здоровье.
У меня всё прошло хорошо, приём длился не долго, в принципе доктор полностью устроила.
Всё хорошо, доктор мне всё объяснила, дала рекомендации. На приёме всё очень понравилось!

⚕️ Айвазян Алла Нерсесовна - врач маммолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с хирургической патологией, пациенток с заболеваниями молочных желез, выполнением хирургических вмешательств в амбулаторных условиях.

Научно-практические интересы:
  • ведение пациентов с хирургической патологией;
  • ведение пациенток с заболеваниями молочных желез;
  • выполнение хирургических вмешательств в амбулаторных условиях.

Астери-Мед на Владимирской
г. Москва,  ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово (1.1 км)

Научно-практические интересы:
  • ведение пациентов с хирургической патологией;
  • ведение пациенток с заболеваниями молочных желез;
  • выполнение хирургических вмешательств в амбулаторных условиях.

Астери-Мед на Владимирской
г. Москва,  ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово (1.1 км)

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Маммолог Врач второй категории
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 15 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Полякова (Габараева) Вера Михайловна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Ушакова Марина Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 10 лет
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 26 лет
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru