3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айвазян Алла Нерсесовна

Айвазян Алла Нерсесовна

Маммолог · Хирург · Стаж 5 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Айвазян Алла Нерсесовна - врач маммолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с хирургической патологией, пациенток с заболеваниями молочных желез, выполнением хирургических вмешательств в амбулаторных условиях.

2015
Ординатура по специальности "Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
2015
Диплом по специальности "Онкология", Ярославская государственная медицинская академия
Ординатура по специальности "Маммология",
"Хирургия"
"Онкология"

Научно-практические интересы:
  • ведение пациентов с хирургической патологией;
  • ведение пациенток с заболеваниями молочных желез;
  • выполнение хирургических вмешательств в амбулаторных условиях.

Астери-Мед на Владимирской
г. Москва,  ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово (1.1 км)

Приветливая доктор. У меня остались положительные эмоции от посещения. Она встретила меня, спросила, что болит и задала уточняющие вопросы. Затем, отправила на УЗИ, где выяснилось, что у меня все хорошо и дала выписку к невропатологу.
Ни каких замечаний к доктору нет, она очень хорошая, внимательная и очень отзывчивая. На приёме врач сделал всё, что необходимо, то есть провела осмотр и взяла анализы.
Врач очень хорошая, она понятно всё мне объясняла и помогла в данной ситуации, я буду ходить к ней ещё. Как человек и как профессионал она очень хорошая. От приёма я получила хорошее настроение и спокойствие за своё здоровье.
У меня всё прошло хорошо, приём длился не долго, в принципе доктор полностью устроила.
Всё хорошо, доктор мне всё объяснила, дала рекомендации. На приёме всё очень понравилось!

Маммолог Врач высшей категории
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 39 лет
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 17 лет Доктор медицинских наук
Аладин Александр Сергеевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Ушакова Марина Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Маммолог Врач высшей категории
Корнеев Кирилл Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Маммолог Врач первой категории
Раззаков Баходир Минавварович Стаж 9 лет
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Юдина Надежда Владимировна Стаж 9 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года