doctor

• Стаж 9 лет
  • Врач первой категории
от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВсе прошло очень хорошо, мне понравилось. Доктор объясняет все доступно, ответил на все мои вопросы. Аллу Нерсесовну порекомендую при необходимости своим знакомым и сама обращусь повторно.Астери-Мед на Владимирской
ХорошоПрием прошел очень быстро, только 10 минут была у врача. Алла Нерсесовна меня осмотрела, отправила меня на дальнейшие обследования, дала рекомендации. Я наверное ожидала большего от приема. Доктор оказалась доброжелательной.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноМеня все устроило на приеме. Доктор замечательная, все подробно рассказала по моему вопросу, сделала УЗИ и дала соответствующие рекомендации. Алла Нерсесовна очень доброжелательная, надеюсь профессиональная. Я бы обратилась при необходимости к данному специалисту.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноАлла Нерсесовна опросила меня, собрала анамнез, осмотрела и назначила лечение насколько это было в её компетенции. Она вежливый и внимательный врач. Я бы порекомендовала её своим знакомым.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноХороший ,квалифицированный врач, она дала консультацию, времени было уделено достаточно, все понятно объясняла. Ни каких нареканий нет к доктору. Приемом остались довольны. Обратились бы повторно при необходимости.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноНа приёме доктор сделала всё, что я просил. В решении моей проблемы она мне помогла. Врач внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен и запишусь к данному специалисту повторно.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноВрач очень внимательный, понимающий, компетентный в своей сфере. Алла Нерсесовна провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы на биопсию. При необходимости обратилась бы повторно к данному доктору, поскольку она мне понравилась.Астери-Мед на Владимирской
Ниже среднегоДоктор хорошо с нами общалась. Она осмотрела пациентку, сказала проблему и направила к другому врачу. А тот врач сказал, что мы не туда попали и нам нужен детский специалист. Алла Нерсесовна нам не помогла! Клиника нам не понравилась.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноПрекрасный врач! Очень чуткая и внимательная, приятная в общении. А самое главное - профессионал своего дела, видно что знает свою работу! Буду теперь ходить только к ней.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноПриветливая доктор. У меня остались положительные эмоции от посещения. Она встретила меня, спросила, что болит и задала уточняющие вопросы. Затем, отправила на УЗИ, где выяснилось, что у меня все хорошо и дала выписку к невропатологу.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноНи каких замечаний к доктору нет, она очень хорошая, внимательная и очень отзывчивая. На приёме врач сделал всё, что необходимо, то есть провела осмотр и взяла анализы.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноВрач очень хорошая, она понятно всё мне объясняла и помогла в данной ситуации, я буду ходить к ней ещё. Как человек и как профессионал она очень хорошая. От приёма я получила хорошее настроение и спокойствие за своё здоровье.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноУ меня всё прошло хорошо, приём длился не долго, в принципе доктор полностью устроила.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноВсё хорошо, доктор мне всё объяснила, дала рекомендации. На приёме всё очень понравилось!Астери-Мед на Владимирской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айвазян Алла Нерсесовна - врач травматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением пациентов с хирургической патологией, пациенток с заболеваниями молочных желез, выполнением хирургических вмешательств в амбулаторных условиях. Диагностика и лечение (консервативное, хирургическое) заболеваний верхней конечности.Подробная информация о враче
Травматолог
      Вывих пальца кисти
      Заноза
      Поверхностное отморожение
      Размозжение пальцев
  • 2015
    Ординатура по специальности "Хирургия", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Колопроктология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2015
  • 2022
    Врач-хирург, Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева
  • 2016
    Врач-хирург, Городская клиническая больница №29
  • Диагностика и лечение (консервативное, хирургическое) заболеваний верхней конечности.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева»
г. Москва, ул. Ленская, д. 15
Стоимость приема: 1 400 ₽