3 283 625 пользователей

Айвазов
Арам Георгиевич

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Вы можете выбрать из доступных стоматологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️ Айвазов Арам Георгиевич - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Проводит имплантацию в сложных клинических ситуациях, направленную костную регенерацию, пластику слизистой. Постоянный участник российских и международных конференций, съездов, конгрессов.

2000 Аспирантура, Московский государственный медико- стоматологический университет
1996 Ординатура, Кафедра хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии с курсом реконструктивной хирургии и онкостоматологии
1992 Тверской государственный Ордена Дружбы Народов медицинский институт
2014 "Трехмодульный курс по пластики рецессий", Профессор Зуккелли, Италия
2014 "Курс по пластике слизистой в области имплантатов", Профессор Гамборен, Испания
2013 "Трехмодульный курс по направленной костной регенерации и пластики слизистой в области имплантатов", Профессор Урбан при университете г. Сегеж, Венгрия
"Сертификаты по системам имплантатов Nobel, Nobel Activ, Oraltronics, Straumann, Xive, Astra, Mis, AlfaBio"
"Направленная костная регенерация, пластика слизистой"
"Курсы по немедленной имплантации, синус-лифтингу, направленной костной регенерации, пластики слизистой, лечении рецессий"
1996-2003
Челюстно-лицевое отделение Городской клинической больницы №36
  • Имплантация в сложных клинических ситуациях;
  • направленная костная регенерация;
  • пластика слизистой.

RuDenta
г. Москва,  пр-т. Березовой рощи, д. 6
Полежаевская (1.4 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Отличный отзыв, замечательный врач. Арам Георгиевич очень хорошо общался. И как меня встретили, и как проводили, и как прошел прием, и профессионализм врача - я все оцениваю в 100 баллов! Мне очень все понравилось.
, , приём в клинике RuDenta
Хороший прием, доктор вылечил, единственное забыл тампон положить, было кровотечение небольшое, сейчас все нормально. Доктор хороший, молодец, профессиональный, все правильно сделал, был вежлив и корректен, небольшие были недочеты, но это все мелочи.
, , приём в клинике RuDenta
Мне понравилась конкретика доктора. Он провел осмотр. Сразу же дал рекомендации и план лечения. Прием был бесплатный. В клинике людей много, что мне очень понравилось. Там свободного времени у врачей практически нет. На мой взгляд, это хороший знак. Все клиенты вокруг, я смотрел, положительно настроены в этой клинике. Приняли меня именно в то время, на которое была запись. Персонал общался отлично. Девушки на ресепшене все очень вежливые, приятные, с хорошим настроением. Ну и доктор относится с пониманием к проблеме пациента. Я добирался на машине, удобно, потому что близко к дому. Я в этой клинике уже был 4 года назад. Даже в базе остался у них контакт. Мне приятно было побывать там снова. Я шел туда с вопросом по имплантологии, стоимость такая же, как и во всех остальных клиниках. Уровень цен одинаковый.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 18 лет Врач первой категории