3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Айвазов Арам Георгиевич

Айвазов Арам Георгиевич

Стоматолог · Стоматолог-имплантолог · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Айвазов Арам Георгиевич - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию в сложных клинических ситуациях, направленную костную регенерацию, пластику слизистой. Постоянный участник российских и международных конференций, съездов, конгрессов.

2000
Аспирантура, Московский государственный медико- стоматологический университет
1996
Ординатура, Кафедра хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии с курсом реконструктивной хирургии и онкостоматологии
1992
Тверской государственный Ордена Дружбы Народов медицинский институт
2014
"Пластика слизистой в области имплантатов", Профессор Гамборен, Испания
2014
"Пластика рецессий", Профессор Зуккелли, Италия
2013
"Направленная костная регенерация и пластика слизистой в области имплантатов", Профессор Урбан при университете г. Сегеж, Венгрия
"Системы имплантатов Nobel, Nobel Activ, Oraltronics, Straumann, Xive, Astra, Mis, AlfaBio"
"Немедленная имплантация, синус-лифтинг, направленная костная регенерация, пластика слизистой, лечение рецессий"
"Направленная костная регенерация, пластика слизистой"
1996-2003
Челюстно-лицевое отделение Городской клинической больницы №36

• Имплантация в сложных клинических ситуациях;
  • направленная костная регенерация;
  • пластика слизистой.

RuDenta
г. Москва,  ул. пр-т. Березовой рощи, д. 6
Полежаевская (1.4 км)
Зуб.ру Красные ворота
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Комсомольская (740 м)

Отличный отзыв, замечательный врач. Арам Георгиевич очень хорошо общался. И как меня встретили, и как проводили, и как прошел прием, и профессионализм врача - я все оцениваю в 100 баллов! Мне очень все понравилось.
Хороший прием, доктор вылечил, единственное забыл тампон положить, было кровотечение небольшое, сейчас все нормально. Доктор хороший, молодец, профессиональный, все правильно сделал, был вежлив и корректен, небольшие были недочеты, но это все мелочи.
Мне понравилась конкретика доктора. Он провел осмотр. Сразу же дал рекомендации и план лечения. Прием был бесплатный. В клинике людей много, что мне очень понравилось. Там свободного времени у врачей практически нет. На мой взгляд, это хороший знак. Все клиенты вокруг, я смотрел, положительно настроены в этой клинике. Приняли меня именно в то время, на которое была запись. Персонал общался отлично. Девушки на ресепшене все очень вежливые, приятные, с хорошим настроением. Ну и доктор относится с пониманием к проблеме пациента. Я добирался на машине, удобно, потому что близко к дому. Я в этой клинике уже был 4 года назад. Даже в базе остался у них контакт. Мне приятно было побывать там снова. Я шел туда с вопросом по имплантологии, стоимость такая же, как и во всех остальных клиниках. Уровень цен одинаковый.
Я удовлетворена полностью приемом, отношением врача и той информацией, которая нужна для принятия решения, так как назначен повторный прием.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет