2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Айвазов Арам Георгиевич

Айвазов Арам Георгиевич

Отличный отзыв, замечательный врач. Арам Георгиевич очень хорошо общался. И как меня встретили, и как проводили, и как прошел прием, и профессионализм врача - я все оцениваю в 100 баллов! Мне очень все понравилось.
Хороший прием, доктор вылечил, единственное забыл тампон положить, было кровотечение небольшое, сейчас все нормально. Доктор хороший, молодец, профессиональный, все правильно сделал, был вежлив и корректен, небольшие были недочеты, но это все мелочи.
Мне понравилась конкретика доктора. Он провел осмотр. Сразу же дал рекомендации и план лечения. Прием был бесплатный. В клинике людей много, что мне очень понравилось. Там свободного времени у врачей практически нет. На мой взгляд, это хороший знак. Все клиенты вокруг, я смотрел, положительно настроены в этой клинике. Приняли меня именно в то время, на которое была запись. Персонал общался отлично. Девушки на ресепшене все очень вежливые, приятные, с хорошим настроением. Ну и доктор относится с пониманием к проблеме пациента. Я добирался на машине, удобно, потому что близко к дому. Я в этой клинике уже был 4 года назад. Даже в базе остался у них контакт. Мне приятно было побывать там снова. Я шел туда с вопросом по имплантологии, стоимость такая же, как и во всех остальных клиниках. Уровень цен одинаковый.
Я удовлетворена полностью приемом, отношением врача и той информацией, которая нужна для принятия решения, так как назначен повторный прием.

⚕️ Айвазов Арам Георгиевич - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию в сложных клинических ситуациях, направленную костную регенерацию, пластику слизистой. Постоянный участник российских и международных конференций, съездов, конгрессов.

• Имплантация в сложных клинических ситуациях;
  • направленная костная регенерация;