14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 33 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «АВС медицина в Балашихе»

г. Балашиха ул. Горенский б-р, д. 3А

8 (499) 969-28-41

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «MDC Clinic»

г. Москва ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-34

Айрикян Ирина Рафаеловна - врач эндокринолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимется диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, заболеваний гипофиза, заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороза эндокринологического генеза и др. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2018
"Эндокринология", Российский университет дружбы народов
2018
"Терапия", Университет профессиональных стандартов
2013
2008
2005
"Навыки клинического преподавания", Русская школа управления
2003
"Подготовка преподавателей семейной медицины", Национальный Институт Здравоохрания РА
1995
1991
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
"Современные аспекты лечения и профилактики осложнений сахарного диабета", AID
"Сахарный диабет: профилактика и лечения осложнений сахарного диабета", ROCH
"Остеопороз: современные аспекты диагностики и лечения остеопороза", WORLD-WISIOТ
"Клинические навыки преподавания по актуальным вопросам инфекции мочевых путей при сахарном диабете", USAID PHCR

• Сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • Нарушение толерантности к глюкозе;
  • Гестационный диабет;
  • Метаболический синдром;
  • Гипертиреоз,гипотиреоз,узловой зоб;
  • Аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, гиперпролактинемия;
  • Остеопароз;
  • Гипер-гипопаратиреоз;
  • Дефицит витамина D;
  • Гипокорцитизм;
  • Гиперальдостерониз;
  • Гипопитуитариз.

Врач грамотный, вежливый. Все прошло хорошо, дала рекомендации.  Благодарна специалисту, вежливо все рассказал. Начали совместно решать проблему по которой я обратилась, уделила достаточно времени. Назначила лечение. Я очень осталась довольна от приема. Обратилась бы заново к этому специалисту.
Врач очень приятный, внимательный. На приеме Ирина Рафаеловна все посмотрела, все спросила, назначила анализы. Сейчас я должна через месяц со всеми анализами прийти снова. Мне все понравилось. Консультация длилась минут 30.
На приёме Ирина Рафаеловна меня выслушала, просмотрела анализы, провела консультацию. Также она посоветовала сходить дополнительно к другому доктору, дала свои рекомендации и назначила лечение, от которого мне уже стало лучше. Через какое-то время я приду к ней на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Всё прошло прекрасно.
Врач хороший, внимательный, нам очень понравился. Все нам объяснил и медицинскими терминами, и специально для мамы перевёл на доступный язык, как работают органы, что мы будем делать. Был хороший, доскональный осмотр, сразу же сдали все необходимые анализы. В общем мы довольны приемом. Будем обращаться повторно.
Прием прошел хорошо. Ирина Рафаеловна расспросила все от начало и до конца. Была со мной долго, столько сколько нужно, сделала сразу все необходимые исследования. Доктор достаточно доброжелательный. Переспрашивал несколько раз, то-есть ему не все равно, пытается что-то найти, как-то помочь. Уделил достаточно времени. Записалась повторно.
Очень доброжелательный, дружелюбный доктор, умный, рассудительный. Все максимально понятно разъясняет. Лечение проводит комплексно, не посимптомно, а этиологически. Очень довольны, хочется возвращаться, хотя живу далеко. Меня устраивает. На приеме был полный сбор анамнеза, рекомендации, направления по исследованиям, предварительные назначения. В итоге врач помог в решении вопроса. Планирую сходить повторно.
Отнеслась внимательно. Ирина Рафаеловна рекомендовала сдать анализы, что бы развернуто понять проблему. Но свое понимание проблемы, на фоне не полной картины мною предоставленной, она сказала. На приеме был опрос и двустороняя беседа.
Ответственный врач, внимательно подходит к своей работе, подробно все объясняет. На приеме доктор спросил меня о самочувствии, о симптомах, посмотрел мои анализы и назначил дополнительные исследования, а также поставил предварительный диагноз. В целом, мне все понравилось, обращусь на повторную консультацию.
Очень хороший, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Она выслушала мои проблемы и расписала дальнейшие назначения. Я довольна!
Очень порядочный, отзывчивый и компетентный специалист. На этом приеме она меня выслушала, назначила необходимые анализы и подкорректировала прием лекарств. Я приду к ней на повторный прием с результатами анализов. Я довольна приемом доктора.
Врач культурный и грамотный. Она обследовала ребёнка, осмотрела, назначила УЗИ и сдачу анализов. Также она прописала лечение и проконсультировала меня.
Доктор внимательный. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём!
Ирина Рафаеловна очень доброжелательный и понимающий врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Она отправила меня сдавать анализы.
Врач внимательный и опытный. Она выслушала мою жалобу, задала вопросы, старалась разобраться в проблеме, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием для назначения лечения.
Профессиональный врач. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень хороший и внимательный врач. Ирина Рафаеловна назначила мне сдачу анализов и выписала препараты.
Опытный доктор. У меня был консультативный приём. Врач поставила диагноз и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина Рафаеловна внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё доступно обьяснила и назначила мне адекватное лечение.
Очень внимательная женщина. Она поспрашивала о моем самочувствие, посмотрела анализы, послушала, измерила давление, рост, вес. Предложила дообследоваться, рассказала по каким направлениям, выписала какие надо сдать анализы и направила к гинекологу, что мне понравилось.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А 8 (499) 969-28-41 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12 г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-39-34