8 (499) 519-32-85

• Стаж 35 лет
  • Врач первой категории
от 2 000 ₽
–5%-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВсе прошло отлично. Врач уделила мне 50 минут времени; помогла, чем смогла. Она общалась супер, радушно. Все выслушала, задала правильные вопросы. По итогу приема я получил лечение. При необходимости я мог бы порекомендовать данного специалиста.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием длился около часа. Ирину Рафаеловну выбрала по месторасположению. Она была вовлечена в процесс. Задавала вопросы, интересовалась моим состоянием. Детально изучила результаты обследований. Осмотрела и проконсультировала. По итогу расписала план дальнейших действий. Эндокринолог будет ждать меня на повторное посещение с результатами анализов.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДоктор внимательный, располагает к себе. Ирина Рафаеловна провела осмотр, изучила результаты исследований и направила меня к хирургу. Обращусь к ней повторно.АВС медицина в Балашихе
ОтличноИрина Рафаеловна в начале не внушила доверия, но потом мы с ней разговорились. Стало видно, что она достаточно грамотный специалист. Посещение длилось наверное минут 40. Единственное, мне не понравилось, не прощупали щитовидную железу. Остальные действия меня устроили и я услышала ответы на вопросы. Доктор назначила мне обследования. С результатами пойду на повторный прием. Специалиста выбрала по рекомендации. Мне сказали, что у нее высокий рейтинг и она работает более 30 лет.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДанного специалиста нашла по удобному местоположению. Доктор вежливый, мне понравился. Прием длился примерно 40 минут. Ирина Рафаеловна все подробно мне рассказала, выдала направление на анализы и дальнейшее обследование. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Очень приятная женщина. Она понимает человеческие проблемы. Доктор выдала направление на анализы и ответила на интересующие меня вопросы. Возможно обращусь к ней повторно.АВС медицина в Балашихе
ОтличноОбратилась не первый раз. Мне очень нравится этот врач. Ирина Рафаеловна очень чуткая и внимательная. Назначенное ею лечение реально помогает. Мы с ней проделали очень большую работу. На этом приеме был подкорректирован план лечения. Для этого доктор меня расспросила, просмотрела показатели анализов и вынесла свой вердикт. Информацию она объясняет понятно, своими словами, на русском. Изначально я выбрала врача по рейтингу и уже рекомендовала этого специалиста своим знакомым.Чудо Доктор на Школьной 46
ХорошоДоктор на приеме вполне хорошо со мной общалась, уделила мне примерно полчаса времени. По итогу консультации специалист поставила диагноз и прописала лечение. Пока результата от лечения нет.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВо-первых, прием стоил дороже, чем было указано в СберЗдоровье. Плюс я очень долго ждала врача. Спустилась уже в регистратуру, там мне сказали, что врач сейчас освободится, она знает, что я пришла, и сейчас вызовет. В итоге, когда я прождала 10-12 минут, спустилась вниз и попросила перезаписать меня на другой день, потому что уже опаздывала, мне сказали, что она сейчас освободится. Когда пришла, доктор спросила, почему я не постучала. Сказала, что со своей клиенткой рассматривает ее собак. Это был такой неприятный момент. Но, в принципе, вроде все нормально. Специалиста я выбирала по местоположению. Она мне назначила рекомендации, доп.обследования. Дальше обследоваться у нее я не буду. Я второй раз пришла в эту клинику, и второй раз у них такое отношение, как будто они там заняты делами. Само обслуживание какое-то не очень.АВС медицина в Балашихе
ОтличноВсе прошло отлично, доктор все мне подробно рассказала, показала, назначила лечение и следующие анализы надо будет сдать через месяц. Специалиста выбрала по времени записи. Врача рекомендую.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноЯ выбрала специалиста по отзывам, опыту работу и квалификации. Ирина Рафаеловна мне понравилась, она приняла нас вовремя и дала ответ на все беспокоившие нас вопросы. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.АВС медицина в Балашихе
ОтличноДоктор внимательная, приятная, обо всем меня расспросила, сказала какие препараты и как надо пить, посмотрела мои анализы, сказала, что надо мне сдать. Времени мне было уделено достаточно, не брала телефон. Мне очень понравился прием, думаю, что еще буду приходить.АВС медицина в Балашихе
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Плюс она кандидат медицинских наук. Прием хорошо прошел, мне понравился доктор. Профессиональный врач, человеческий подход. Доктор проконсультировала меня. После анализов будет повторный прием.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноМне все понравилось на приеме. Доктор хороший, все понятно объясняет. Прием длился минут двадцать, как и полноценный прием. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноВсе нормально. Доктор хорошо меня приняла. Она у меня все узнала, провела консультацию и все рассказала. Доброжелательный специалист.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноОчень внимательный, отзывчивый врач, выслушал. Прием длился не торопливо, лучшего доктора я не встречала. Специалист дал рекомендации, как строить свою жизнь и вести себя дальше, назначил дополнительные анализы. Обращусь повторно к данному врачу.Чудо Доктор на Школьной 46
ОтличноПрием длился немного больше часа. Мне очень приятно было общаться с доктором. Она корректно все объяснила и назначила анализы. По их результатам я запишусь на повторный прием. У врача высокая квалификация.АВС медицина в Балашихе
ОтличноВрач обладает только хорошими качествами. На консультации доктор уделила нам достаточно времени. По итогу приёма мы получили для себя лечение. К этому специалисту мы будем ещё обращаться.АВС медицина в Балашихе
ОтличноВрач грамотный, вежливый. Все прошло хорошо, дала рекомендации.  Благодарна специалисту, вежливо все рассказал. Начали совместно решать проблему по которой я обратилась, уделила достаточно времени. Назначила лечение. Я очень осталась довольна от приема. Обратилась бы заново к этому специалисту.АВС медицина в Балашихе
ОтличноВрач очень приятный, внимательный. На приеме Ирина Рафаеловна все посмотрела, все спросила, назначила анализы. Сейчас я должна через месяц со всеми анализами прийти снова. Мне все понравилось. Консультация длилась минут 30.Чудо Доктор на Школьной 46

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айрикян Ирина Рафаеловна - врач эндокринолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимется диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, заболеваний гипофиза, заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороза эндокринологического генеза и др.Подробная информация о враче
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
  • 2018
    "Эндокринология", Российский университет дружбы народов
  • 2018
    "Терапия", Университет профессиональных стандартов
  • 2013
  • 2008
  • 2005
    "Навыки клинического преподавания", Русская школа управления
  • 2003
    "Подготовка преподавателей семейной медицины", Национальный Институт Здравоохрания РА
  • 1995
  • 1991
    "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
  • "Современные аспекты лечения и профилактики осложнений сахарного диабета", AID
  • "Сахарный диабет: профилактика и лечения осложнений сахарного диабета", ROCH
  • "Остеопороз: современные аспекты диагностики и лечения остеопороза", WORLD-WISIOТ
  • "Клинические навыки преподавания по актуальным вопросам инфекции мочевых путей при сахарном диабете", USAID PHCR
  • 2020
    эндокринолог, Медицинский центр MDC Clinic
  • Сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • Нарушение толерантности к глюкозе;
  • Гестационный диабет;
  • Метаболический синдром;
  • Гипертиреоз,гипотиреоз,узловой зоб;
  • Аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, гиперпролактинемия;
  • Остеопароз;
  • Гипер-гипопаратиреоз;
  • Дефицит витамина D;
  • Гипокорцитизм;
  • Гиперальдостерониз;
  • Гипопитуитариз.
Принимает взрослых в «АВС медицина в Балашихе»
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А
Стоимость приема: 2 400 ₽
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Стоимость приема: 2 000 ₽2100