2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Айрикян Ирина Рафаеловна

Айрикян Ирина Рафаеловна

Хороший и внимательный доктор. Она отправила меня сдавать анализы.
Врач внимательный и опытный. Она выслушала мою жалобу, задала вопросы, старалась разобраться в проблеме, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием для назначения лечения.
Профессиональный врач. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень хороший и внимательный врач. Ирина Рафаеловна назначила мне сдачу анализов и выписала препараты.
Опытный доктор. У меня был консультативный приём. Врач поставила диагноз и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина Рафаеловна внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё доступно обьяснила и назначила мне адекватное лечение.
Очень внимательная женщина. Она поспрашивала о моем самочувствие, посмотрела анализы, послушала, измерила давление, рост, вес. Предложила дообследоваться, рассказала по каким направлениям, выписала какие надо сдать анализы и направила к гинекологу, что мне понравилось.

⚕️ Айрикян Ирина Рафаеловна - врач эндокринолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимется диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, заболеваний гипофиза, заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороза эндокринологического генеза и др. Подробная информация о враче

• Сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • Нарушение толерантности к глюкозе;
  • Гестационный диабет;
  • Метаболический синдром;
  • Гипертиреоз,гипотиреоз,узловой зоб;
  • Аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, гиперпролактинемия;
  • Остеопароз;
  • Гипер-гипопаратиреоз;