Айрикян Ирина Рафаеловна

Айрикян Ирина Рафаеловна

Эндокринолог

· Стаж 33 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «АВС медицина в Балашихе»

г. Балашиха ул. Горенский б-р, д. 3А

8 (499) 969-28-41

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «MDC Clinic»

г. Москва ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-39-34

⚕️ Айрикян Ирина Рафаеловна - врач эндокринолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимется диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, заболеваний гипофиза, заболеваний щитовидной и паращитовидной железы, нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороза эндокринологического генеза и др. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2018
"Эндокринология", Российский университет дружбы народов
2018
"Терапия", Университет профессиональных стандартов
2013
2008
2005
"Навыки клинического преподавания", Русская школа управления
2003
"Подготовка преподавателей семейной медицины", Национальный Институт Здравоохрания РА
1995
1991
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
"Современные аспекты лечения и профилактики осложнений сахарного диабета", AID
"Сахарный диабет: профилактика и лечения осложнений сахарного диабета", ROCH
"Остеопороз: современные аспекты диагностики и лечения остеопороза", WORLD-WISIOТ
"Клинические навыки преподавания по актуальным вопросам инфекции мочевых путей при сахарном диабете", USAID PHCR

• Сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • Нарушение толерантности к глюкозе;
  • Гестационный диабет;
  • Метаболический синдром;
  • Гипертиреоз,гипотиреоз,узловой зоб;
  • Аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, гиперпролактинемия;
  • Остеопароз;
  • Гипер-гипопаратиреоз;
  • Дефицит витамина D;
  • Гипокорцитизм;
  • Гиперальдостерониз;
  • Гипопитуитариз.

Врач культурный и грамотный. Она обследовала ребёнка, осмотрела, назначила УЗИ и сдачу анализов. Также она прописала лечение и проконсультировала меня.
Доктор внимательный. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём!
Ирина Рафаеловна очень доброжелательный и понимающий врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Она отправила меня сдавать анализы.
Врач внимательный и опытный. Она выслушала мою жалобу, задала вопросы, старалась разобраться в проблеме, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием для назначения лечения.
Профессиональный врач. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень хороший и внимательный врач. Ирина Рафаеловна назначила мне сдачу анализов и выписала препараты.
Опытный доктор. У меня был консультативный приём. Врач поставила диагноз и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина Рафаеловна внимательный врач. Она просмотрела результаты анализов, всё доступно обьяснила и назначила мне адекватное лечение.
Очень внимательная женщина. Она поспрашивала о моем самочувствие, посмотрела анализы, послушала, измерила давление, рост, вес. Предложила дообследоваться, рассказала по каким направлениям, выписала какие надо сдать анализы и направила к гинекологу, что мне понравилось.
г. Балашиха, ул. Горенский б-р, д. 3А 8 (499) 969-28-41 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12 г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-39-34