2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01

Айрапетян Тампа Давидовна

Неподтверждённый отзыв
Мне нужно было просто вылечить пару зубов из-за того, что там появились тёмные пятна кариеса. Обратился в ближайшую клинику и попал в руки Айрапетян. Мне она сразу показалась хорошим профессионалом, поэтому я и доверил ей лечение. Она справилась на отлично, не доставила мне боли, а результат вышел очень хорошим. От души благодарю её за добросовестный труд и грамотный подход к делу. При необходимости буду снова записываться к этому стоматологу, так как всё вышло мне недорого и я могу быть уверен в качестве.

⚕️ Айрапетян Тампа Давидовна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Основные направления работы:
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу)
г. Москва,  ул. Можайский Вал, д. 11

• лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.

КДЦ Сеченова (Поликлиника на Можайском валу)
г. Москва,  ул. Можайский Вал, д. 11

Стоматолог Врач высшей категории