2 736 167 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айрапетян Арташес Ашотович

Айрапетян Арташес Ашотович

Неподтверждённый отзыв
Честно говоря, сперва не рассматривала Айрапетяна в качестве основного кандидата для своей операции. Я считала, что слишком молод. Но все изменилось, когда побывала у него на консультации. Никакой вальяжности в манерах, видно, что сосредоточен он только на деле. После приемов у других врачей, оперирующих уже не один десяток лет, такое желание работать было для меня чем-то новеньким. Ну а решающим фактором в выборе Айрапетяна стали фотографии его работ и моделирование. И вот, операция уже позади, а я могу сказать только, что с хирургом не ошиблась.
Неподтверждённый отзыв
Айрапетян Арташес Ашотович, у которого я делала носик в клинике Амория в Москве просто находка для меня! Сужала спинку носа и кончик. Он мне сразу понравился на консе, больше других врачей, у которых я была. Хирург, знающий свое дело и умеющий сделать не только так, как хочет пациент, но и гармонично. Сделал все просто идеально. Операция прошла хорошо. Результат такой, которого я и хотела.
Неподтверждённый отзыв
С подросткового возраста мне «мешала» горбинка на носу. Решилась избавится от этой проблемы при помощи ринопластики. Процедуру проводил очень опытных хирург из клиники «Амория» - Айрапетян. Когда период заживления и реабилитации прошел, я поняла, что получилось именно так, как я мечтала! Это стоит того, чтоб чувствовать себя красивой!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна своему хирургу Айрапетян Арташесу Ашотовичу за изумительно проведенную блефаропластику. Вы гений! Я даже не надеялась, что эффект будет настолько поразительный!!! Спасибо!!!

⚕️ Айрапетян Арташес Ашотович - врач косметолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Проводит процедуры, направленные на комплексный ухода за кожей лица и тела, профилактику возрастных изменений, уход за проблемной кожей. Использует механическую или аппаратную чистку кожи, массажи, обертывания, скрабирование, нанесение масок.

Специализируется на:
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • темных кругов под глазами;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей (сухих мозолей);
  • повышенной потливости (гипергидроза);
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – выпадение волос, ломкость волос (трихоклазия), секущиеся кончики волос (трихоптилоз);
  • алопеции.

• подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Сливень Елена Сергеевна Стаж 8 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Уварова Елена Анатольевна Стаж 18 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Мичкина Виктория Ивановна Стаж 25 лет
Курданова Эмма Хатабиевна Стаж 15 лет