3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айрапетян Арташес Ашотович

Айрапетян Арташес Ашотович

Косметолог · Пластический хирург · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айрапетян Арташес Ашотович - врач косметолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает в разных областях пластической хирургии: пластике лица, коррекции тела, реконструкции органов при дефектах развития и приобретенных (лопоухости, птозе века, и др.), реконструкции лица, конечностей и тела после травм, ожогов. Проводит процедуры, направленные на комплексный ухода за кожей лица и тела, профилактику возрастных изменений, уход за проблемной кожей. Использует механическую или аппаратную чистку кожи, массажи, обертывания, скрабирование, нанесение масок.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2011
"Пластическая хирургия", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Специализируется на:
  • липосакции;
  • абдоминопластике;
  • пластике пупка;
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (расширенных сосудов на лице, сосудистой сеточки);
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей (сухих мозолей);
  • повышенной потливости (гипергидроза);
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – выпадение волос, ломкость волос (трихоклазия), секущиеся кончики волос (трихоптилоз);
  • алопеции.

Амориа
г. Москва,  ул. Алабяна улица, д. 13, к. 1
Панфиловская (720 м)

Неподтверждённый отзыв
Честно говоря, сперва не рассматривала Айрапетяна в качестве основного кандидата для своей операции. Я считала, что слишком молод. Но все изменилось, когда побывала у него на консультации. Никакой вальяжности в манерах, видно, что сосредоточен он только на деле. После приемов у других врачей, оперирующих уже не один десяток лет, такое желание работать было для меня чем-то новеньким. Ну а решающим фактором в выборе Айрапетяна стали фотографии его работ и моделирование. И вот, операция уже позади, а я могу сказать только, что с хирургом не ошиблась.
Неподтверждённый отзыв
Айрапетян Арташес Ашотович, у которого я делала носик в клинике Амория в Москве просто находка для меня! Сужала спинку носа и кончик. Он мне сразу понравился на консе, больше других врачей, у которых я была. Хирург, знающий свое дело и умеющий сделать не только так, как хочет пациент, но и гармонично. Сделал все просто идеально. Операция прошла хорошо. Результат такой, которого я и хотела.
Неподтверждённый отзыв
С подросткового возраста мне «мешала» горбинка на носу. Решилась избавится от этой проблемы при помощи ринопластики. Процедуру проводил очень опытных хирург из клиники «Амория» - Айрапетян. Когда период заживления и реабилитации прошел, я поняла, что получилось именно так, как я мечтала! Это стоит того, чтоб чувствовать себя красивой!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна своему хирургу Айрапетян Арташесу Ашотовичу за изумительно проведенную блефаропластику. Вы гений! Я даже не надеялась, что эффект будет настолько поразительный!!! Спасибо!!!

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет