3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Айрапетян Арен Владимирович

Айрапетян Арен Владимирович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айрапетян Арен Владимирович - врач стоматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Стоматолог-ортопед. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров,зубных коронок, зубных мостов.

1988
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2016
"Ортопедическая стоматология", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

Детская стоматологическая поликлиника №16
г. Москва,  ул. Алтуфьевское шоссе, 93

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность доктору за отношение и профессионализм! Врач от Бога! Компетентный, внимательный и доброжелательный специалист! Узнала о нём через знакомых. Теперь всей семьёй будем лечиться только у него, и буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Хорошие специалисты в наши дни - большая редкость, и мне очень повезло встретить такого доктора! Спасибо Вам огромное!

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Стоматолог Врач второй категории
Джатдаев Всеволод Валерьевич Стаж 4 года