3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Айрапетян Амалия Суреновна

Айрапетян Амалия Суреновна

Акушер · Гинеколог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айрапетян Амалия Суреновна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1994
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послерового периода.

ROSH
г. Москва,  ул. Ростовская набережная, д. 5 (помещение 9)
Киевская (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Я была рада познакомиться с таким замечательным доктором как Айрапетян. Она человек профессиональный, компетентный, отнеслась ко мне с душой, как только я пришла к ней в кабинет. Никаких жалоб у меня не было, доктор провела осмотр, не доставив мне неприятных ощущений, а потом подтвердила, что у меня всё в порядке. Результаты анализов мазков тоже подтвердили, что никаких проблем нет. Приём прошёл хорошо и я убедилась в том, что Амалия Суреновна замечательный доктор! Буду советовать подругам.
Неподтверждённый отзыв
Айрапетян Амалия Суреновна - очень хороший доктор и светлый человек. С ее поддержкой 12 лет назад появился мой сын. А было и лечение по бесплодию и проблемная беременность с месячным сохранением в стационаре. Ни раз приходилось обращаться к ней за советом и в дальнейшем. Всегда профессиональный подход, внимательное отношение, нацеленность на результативную помощь. Спасибо!

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года