3 277 856 пользователей

Айрапетов
Давид Юрьевич

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Айрапетов Давид Юрьевич - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную. Автор более 100 научных трудов. Регулярно принимает участие в международных конференциях, симпозиумах, семинарах. подробная информация о враче
Внимательный и грамотный доктор. Он ознакомился со всеми проблемами и дал рекомендации. Буду обращаться еще к этому врачу и уже записала свою дочь к нему.
, , приём в клинике Медцентр Медквадрат на Воротынской
Доктор мне понравился, я пойду к нему на повторный приём. Что бы уже дальнейшее назначит лечение, мне надо сдать анализы. Мне кажется он профессиональный специалист.
, , приём в клинике Медцентр Медквадрат на Воротынской
Меня квалификация устроила, сразу видно, что доктор знающий специалист и профи в своем деле! На приеме все было по факту и не было лишней воды, я встала на обследование, чтобы наблюдаться именно у данного доктора, врач мне полностью прописал курс лечения, назначил все нужные анализы, которые нужно сдать, причем не просто все, которые возможно, а те, которые нужны в действительности.
Гинеколог
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Климакс
Репродуктолог (ЭКО)
  • Бесплодие
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Московская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", ФМБА им. А.И. Бурназяна (2010 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия, гинекология", НЦАиГ им. В.И. Кулакова (2013 г.)
  • "Профилактика рака шейки матки: взгляд в будущее", Израиль, г. Хайфа, клиника "Рамбам" (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов. Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России. Член Российской ассоциации репродуктологов.
  • Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.