3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айрапетов Давид Юрьевич

Айрапетов Давид Юрьевич

2.0
Плохо
Хамоватый и очень не приятный доктор. У него отвратительное отношение к пациентке. При проведении УЗИ, врач обнаружил у меня проблему, про неё ничего не объяснил и сказал обращаться к своему гинекологу.
Хороший и грамотный доктор. Я у него уже давно наблюдаюсь. Врач подробно мне рассказала по вопросам.
Хороший, вежливый, внимательный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Он сделал мне УЗИ и дал рекомендации.
Хороший врач. Он провел осмотр, ответил на вопросы и назначил УЗИ. Доктор не стал выписывать таблетки, чего мне и хотелось.
Достаточно компетентный врач. Он легко, доброжелательно общался со мной, задал вопросы, все уточнил, провел осмотр, полное обследование и предложил сделать УЗИ.
Очень компетентный врач. Он так быстро расположил к себе, что я смогла расслабиться на приеме и не была зажатая, благодаря навыкам специалиста. Я узнала все, что было интересно. Консультация была подробная! Я буду с супругом ходить к этому доктору на протяжение долгого времени.
Давид Юрьевич профессиональный, спокойный, внимательный врач высшей категории. Он взял у меня анализы, всё обьяснил и успокоил. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень понравился доктор! Рассказывает что делает, что видит, что с этим делать. Корректно общается! Всем буду рекомендовать!
Давид Юрьевич детально разобрал мою проблему. Мы совместно с доктором продолжаем обследование. Он ответил доступным языком на все мои вопросы.
Внимательный врач. Он быстро, аккуратно провел осмотр, достаточно, хорошо и понятно объяснил какие у меня есть проблемы. Я сильно довольна доктором и буду всем его советовать!
Внимательный и чуткий доктор. Удивительно, что поинтересовался не только профессиональной стороной но и здоровьем в целом
Я довольна. Доктор компетентный и внимательный. Он сделал узи, посмотрел меня на кресле и назначил обследования. Надеюсь, что я нашла своего врача. Буду еще к нему обращаться.
Внимательный врач. Он все посмотрел, разобрался с нашей ситуацией, оправдал опасения. Понятно и профессионально ответил на все вопросы и назначил анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы еще пойдем к доктору с результатами.
Это был первичный приём. Замечательный врач, мне у него понравилось на консультации, всё прошло очень хорошо.
Внимательный и грамотный доктор. Он ознакомился со всеми проблемами и дал рекомендации. Буду обращаться еще к этому врачу и уже записала свою дочь к нему.
Доктор мне понравился, я пойду к нему на повторный приём. Что бы уже дальнейшее назначит лечение, мне надо сдать анализы. Мне кажется он профессиональный специалист.
Меня квалификация устроила, сразу видно, что доктор знающий специалист и профи в своем деле! На приеме все было по факту и не было лишней воды, я встала на обследование, чтобы наблюдаться именно у данного доктора, врач мне полностью прописал курс лечения, назначил все нужные анализы, которые нужно сдать, причем не просто все, которые возможно, а те, которые нужны в действительности.
Все было очень хорошо. Я всем довольна. Доктор внимательный и хороший. Понравился своим отношением.
Мне кажется, что он очень опытный, общительный и внимательный, много объясняет и рассказывает, что он делает, мне очень понравилось. Мне понравилось, как мы все с ним обсудили, много вопросов мне задал и я поняла, что он много чего знает. Очень хороший врач!
В целом, мне всё понравилось, пока результата нет. Мы пока что сдали анализы и всё было хорошо.

⚕️ Айрапетов Давид Юрьевич - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную. Подробная информация о враче

• Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25