Воронеж
Уфа
Челябинск

Айрапетов
Давид Юрьевич

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 16 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника для взрослых в Куркино»
Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (3.7 км) Речной вокзал (5.9 км) Пятницкое шоссе (4.6 км)
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную. Автор более 100 научных трудов. Регулярно принимает участие в международных конференциях, симпозиумах, семинарах. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Доктор дал мне хорошую консультацию, все объяснил в развернутом виде. Так же мне были назначены анализы. Отношение хорошее. Я бы его порекомендовала.
приём в клинике "Клиника для взрослых в Куркино"
Мне очень понравилось. Доктор очень вежливый и хороший. По моим ощущениям очень грамотный доктор. Мне пока назначил он анализы.
приём в клинике "Клиника для взрослых в Куркино"
Прием мне понравился. Давид Юрьевич мне все подробно рассказал, описал, написал схему, как будем поступать, какое лечение, какие анализы сдавать. У меня очень хорошие впечатления остались. Доктор профессионал на все пять балов.
показать ещё 5 отзывов
  • Ординатура по специальности "Актуальные вопросы репродукции человека",
  • Московская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии", Российский университет дружбы народов
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Профилактика рака шейки матки: взгляд в будущее"
  • "Репродуктивная иммунология"
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов. Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России. Член Российской ассоциации репродуктологов.
  • Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.