Воронеж
Айрапетов Давид Юрьевич
Потрясающе

Айрапетов
Давид Юрьевич

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 17 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице»
8 (499) 969-23-79

⚕️Айрапетов Давид Юрьевич - врач акушер, стаж 17 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную. Автор более 100 научных трудов. Регулярно принимает участие в международных конференциях, симпозиумах, семинарах. подробная информация о враче
Все было очень хорошо. Я всем довольна. Доктор внимательный и хороший. Понравился своим отношением.
Мне кажется, что он очень опытный, общительный и внимательный, много объясняет и рассказывает, что он делает, мне очень понравилось. Мне понравилось, как мы все с ним обсудили, много вопросов мне задал и я поняла, что он много чего знает. Очень хороший врач!
В целом, мне всё понравилось, пока результата нет. Мы пока что сдали анализы и всё было хорошо.
показать ещё 13 отзывов
  • Ординатура по специальности "Актуальные вопросы репродукции человека",
  • Московская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии", Российский университет дружбы народов
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Профилактика рака шейки матки: взгляд в будущее"
  • "Репродуктивная иммунология"
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов. Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России. Член Российской ассоциации репродуктологов.
  • Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.