Айрапетов Давид Юрьевич

Айрапетов Давид Юрьевич

Акушер · Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 20 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Айрапетов Давид Юрьевич - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой. Врач ультразвуковой диагностики. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную. Подробная информация о враче

Бесплодие
Климакс
Климакс
Бесплодие

2012
Диплом по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Российский университет дружбы народов
2007
Аспирантура по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Московская государственная медицинская академия
2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская государственная медицинская академия

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2014
"Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии", Российский университет дружбы народов
2013
"Эндоскопическая хирургия, гинекология", НЦАиГ им. В.И. Кулакова
2013
"Профилактика рака шейки матки: взгляд в будущее", Клиника Рамбам
2010
"Ультразвуковая диагностика", ФМБА им. А.И. Бурназяна
2009
"Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования
2009

2016
Врач-акушер-гинеколог, Медквадрат

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов
Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
Член Российской ассоциации репродуктологов

• Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.

Обходительный, вежливый и знающий доктор. Он дал мне направление на кровь, взял мазки и сделал УЗИ.
2.0
Плохо
Хамоватый и очень не приятный доктор. У него отвратительное отношение к пациентке. При проведении УЗИ, врач обнаружил у меня проблему, про неё ничего не объяснил и сказал обращаться к своему гинекологу.
Хороший и грамотный доктор. Я у него уже давно наблюдаюсь. Врач подробно мне рассказала по вопросам.
Хороший, вежливый, внимательный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Он сделал мне УЗИ и дал рекомендации.
Хороший врач. Он провел осмотр, ответил на вопросы и назначил УЗИ. Доктор не стал выписывать таблетки, чего мне и хотелось.
Достаточно компетентный врач. Он легко, доброжелательно общался со мной, задал вопросы, все уточнил, провел осмотр, полное обследование и предложил сделать УЗИ.
Очень компетентный врач. Он так быстро расположил к себе, что я смогла расслабиться на приеме и не была зажатая, благодаря навыкам специалиста. Я узнала все, что было интересно. Консультация была подробная! Я буду с супругом ходить к этому доктору на протяжение долгого времени.
Давид Юрьевич профессиональный, спокойный, внимательный врач высшей категории. Он взял у меня анализы, всё обьяснил и успокоил. Я пойду к врачу на повторный приём.
Очень понравился доктор! Рассказывает что делает, что видит, что с этим делать. Корректно общается! Всем буду рекомендовать!
Давид Юрьевич детально разобрал мою проблему. Мы совместно с доктором продолжаем обследование. Он ответил доступным языком на все мои вопросы.
Внимательный врач. Он быстро, аккуратно провел осмотр, достаточно, хорошо и понятно объяснил какие у меня есть проблемы. Я сильно довольна доктором и буду всем его советовать!
Внимательный и чуткий доктор. Удивительно, что поинтересовался не только профессиональной стороной но и здоровьем в целом
Я довольна. Доктор компетентный и внимательный. Он сделал узи, посмотрел меня на кресле и назначил обследования. Надеюсь, что я нашла своего врача. Буду еще к нему обращаться.
Внимательный врач. Он все посмотрел, разобрался с нашей ситуацией, оправдал опасения. Понятно и профессионально ответил на все вопросы и назначил анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы еще пойдем к доктору с результатами.
Это был первичный приём. Замечательный врач, мне у него понравилось на консультации, всё прошло очень хорошо.
Внимательный и грамотный доктор. Он ознакомился со всеми проблемами и дал рекомендации. Буду обращаться еще к этому врачу и уже записала свою дочь к нему.
Доктор мне понравился, я пойду к нему на повторный приём. Что бы уже дальнейшее назначит лечение, мне надо сдать анализы. Мне кажется он профессиональный специалист.
Меня квалификация устроила, сразу видно, что доктор знающий специалист и профи в своем деле! На приеме все было по факту и не было лишней воды, я встала на обследование, чтобы наблюдаться именно у данного доктора, врач мне полностью прописал курс лечения, назначил все нужные анализы, которые нужно сдать, причем не просто все, которые возможно, а те, которые нужны в действительности.
Все было очень хорошо. Я всем довольна. Доктор внимательный и хороший. Понравился своим отношением.
Мне кажется, что он очень опытный, общительный и внимательный, много объясняет и рассказывает, что он делает, мне очень понравилось. Мне понравилось, как мы все с ним обсудили, много вопросов мне задал и я поняла, что он много чего знает. Очень хороший врач!
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Мастеркова О. А.