8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноУ доктора наблюдаюсь уже в течение нескольких лет. Давид Юрьевич очень внимательно и тактично относиться к пациентам, разъясняет все проводимые процедуры и результаты анализов. Профессионализм, тактичность и доброжелательность создают чувство комфорта от осознания того, что находишься в руках профессионала.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноАйрапетов Давид Юрьевич провел консультацию по всем интересующим меня вопросам, взял необходимые анализы, дал рекомендации. Хочу отметить профессиональный подход врача.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноХожу на прием к Айрапетову Давиду Юрьевичу с июня. Помог решить проблему невынашивание беременности.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноИскренняя благодарность. Чувствуется высокий профессионализм. Спасибо за подробные разъяснения понятным для дилетанта языкомКлиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноПоложительное впечатление от приема, очень внимательный и чуткий врач, высокое качество! Давиду Юрьевичу большое спасибо!Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДавид Юрьевич лучший доктор! Веду у него вторую беременность:) очень внимательный и профессиональный докторКлиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноЗамечательный доктор! Внимательный и деликатный. На приемах никуда не торопит, вникает во все детали. Обратилась с проблемой бесплодия. Провёл все необходимые исследования (тем не менее не назначая лишних), расписал план действий. Внушил уверенность, что все получится. Теперь это мой доктор!Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДавид Юрьевич замечательный врач, я полагаю, что он поможет мне в решении моей проблемы. Он был внимателен ко мне и уделил вполне достаточно времени. Я намерена обращаться к данному специалисту и дальше, и буду рекомендовать его своим знакомым.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноВсе понравилось!! Очень хороший доктор!!! Рекомендую..Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДавид Юрьевич лучший врач у которого я была . Помимо своего профессионализма , хочется отметить его чуткий подход и действительно нужные рекомендации . На каждом приеме все максимально подробно расскажет , чтобы было понятно . Хочется , что бы все врачи относились с такой любовью к своему делуКлиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноХодила к Давиду Юрьевичу и буду ходить, так как лучший доктор! Клиника очень понравилась. Удобно, все для комфорта пациента. СпасибоКлиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноЭтого специалиста мне порекомендовали знакомые. Давид Юрьевич очень хороший доктор, который провел очень хороший прием. Он объяснил всю информацию и подробно рассказал, как в дальнейшем будет проходить лечение. Могу отметить профессионализм врача и его человеческие качества, доброжелательность. Рекомендую этого специалиста.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноПодробное объяснение этапов лечения, доброжелательность, высокий профессионализм врача, подробное разъяснение этапов лечения.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДавида Юрьевича знаю не первый год. Вели с ним первую беременность. Более четкого врача не встречала ни в одном направлении медицины. Все назначения по факту анализов. Не строит никаких догадок. Все лечения помогают 10 из 10. Атмосфера при посещении доброжелательная и всегда искренняя. Врач с большой буквы, с золотыми руками и самым открытым добрым сердцем!Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДавид Юрьевич - большой профессионал, очень внимательный к пациентам, всегда решит возникшую проблему, заметит вовремя и всегда грамотное и эффективное лечение. Рекомендую всем!!Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДоктор грамотный, опытный, ответственный. Очень довольна.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноВыражаю огромную благодарность врачу гинекологу! Давид Юрьевич прекрасный специалист, который очень любит свою работу! Я наблюдаюсь у Давида Юрьевича больше двух дет. Более внимательного врача я никогда не встречала! Спасибо большое за Ваш труд и профессионализм!Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноДавид Юрьевич -высококлассный специалист. Это именно тот врач, которому доверяешь на все 100%. На приеме всегда очень внимателен. Подробно разъясняет план назначенного лечения.Клиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноКвалифицированный врач гинеколог, знающий на все 100% свою профессию,всем рекомендуюКлиника Инновационных Технологий в Куркино
ОтличноБыла на приеме спустя 4 месяцев после родов. Давид Юрьевич провёл тщательное и грамотное обследование узи органов малого таза и молочных желез, дал грамотные рекомендации.Замечательный,грамотный врач.Клиника Инновационных Технологий в Куркино

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айрапетов Давид Юрьевич - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог с расширенной иммунологической подготовкой, ведущий специалист. Проводит акушерско-гинекологические операции, лечения шейки матки различными методами, УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, эндометрия в том числе и расширенную.Подробная информация о враче
Гинеколог
      Бесплодие
      Климакс
Гинеколог-эндокринолог
      Климакс
  • 2012
    Диплом по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Российский университет дружбы народов
  • 2007
    Аспирантура по специальности "Акушерство, гинекология, репродуктология", Московская государственная медицинская академия
  • 2004
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская государственная медицинская академия
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    "Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии", Российский университет дружбы народов
  • 2013
    "Эндоскопическая хирургия, гинекология", НЦАиГ им. В.И. Кулакова
  • 2013
    "Профилактика рака шейки матки: взгляд в будущее", Клиника Рамбам
  • 2010
    "Ультразвуковая диагностика", ФМБА им. А.И. Бурназяна
  • 2009
    "Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
  • 2016
    Врач-акушер-гинеколог, Медквадрат
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов.
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
  • Член Российской ассоциации репродуктологов.
  • Акушерско-гинекологические операции;
  • лечения шейки матки различными методами: радиоволновое лечение, лазеротерапия, криодеструкция;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии, молочных желез, щитовидной железы;
  • внутриматочная инсеминации при шеечном факторе бесплодия, мужском бесплодии;
  • кольпоскопия, биопсия шейки матки, эндометрия в том числе и расширенная.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Стоимость приема: 3 500 ₽