2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айганова Раиса Рашидовна

Айганова Раиса Рашидовна

Неподтверждённый отзыв
Сын боялся лечить эубы с детства, Я сама лечила зубы (кариес) и проходила курс профессиональной чистки (парадонтоз) у Айгановой Раисы Рашидовны, У меня совершенно пропал страх перед креслом и я получала удовольствие от общения с доктором, ее внимательном и самое главное грамотном отношении к пациенту и его проблемам!Решила привести сына, Чудо! Он залечил все зубы (кариез) штук 10, его не надо было заставлять идти к врачу,На работе я посоветовала этого врача всем мамочкам,чьи детки боялись лечить зубки,Кроме благодарностей я от них ничег не слышала, Советую Всем этого внимательного доброго грамотного специалиста, который не только лечит и даст правильный совет!
Неподтверждённый отзыв
Я сейчас спокойно хожу к стоматологу, уже не страшно, когда знаешь врача. Пару лет назад впервые обратилась к Айгановой, она мне тогда два зуба вылечила от кариеса. Сначала тоже было страшно, а потом успокоилась, Раиса Рашидовна очень аккуратно делала манипуляции, даже во время ненавистного сверления было не больно. С тех пор со всеми зубными проблемами обращаюсь только к ней, претензий ни разу не возникало, лечит качественно и относится как к человеку. Меня все устраивает.
Неподтверждённый отзыв
Айгюнова Раиса Рашидовна- Очень уважительный врач-стоматолог, доброжелательная, добросовестно относится к своей работе. Она так аккуратно и внимательно лечит, что не чувствуется боль. Ходила к ней неоднократно, так же и мои коллеги и родные тоже ею довольны, и другим советую. Большое ей спасибо, за ее работу. Побольше бы таких стоматологов!

⚕️ Айганова Раиса Рашидовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая поликлиника №12
г. Москва,  ул. Дубнинская, 14А
Селигерская (1.5 км)

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая поликлиника №12
г. Москва,  ул. Дубнинская, 14А