3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

· Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айдемиров Адилсолтан Муратбекович - врач уролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Специализируется на лечении цистита, простатита, фоникулита, орхита, сифилиса и других заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем.

2013
Интернатура, Астраханская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
2018
"Профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая андрология»", РУДН

Профилактика и лечение:
  • пиелонефрита;
  • фоникулита;
  • орхита;
  • сифилиса.

Хороший врач, культурный, вежливый, знает свое дело, не скажу, что очень опытный, но опыта хватает главное - не терять хватку и лет через 10 будет идеальный врач. Мы нашли общий язык, поговорили, все обсудили, он подтвердил то, что я думал, все четко объяснил и назначил курс лечения, с которым я полностью согласен, я буду к нему ходить.
Я получила список препаратов, было обозначено лечение, поставили диагноз. На текущий момент меня устроило как меня принимали, как посмотрели. Всё вежливо и культурно, дал мне свой номер что бы я связалась с ним и сказала как проходит лечение, проходят ли симптомы.

Марков Сергей Валерьевич Стаж 25 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Уролог Врач первой категории
Малов Руслан Владимирович Стаж 10 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Уролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Уролог
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года