2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

Хороший врач, культурный, вежливый, знает свое дело, не скажу, что очень опытный, но опыта хватает главное - не терять хватку и лет через 10 будет идеальный врач. Мы нашли общий язык, поговорили, все обсудили, он подтвердил то, что я думал, все четко объяснил и назначил курс лечения, с которым я полностью согласен, я буду к нему ходить.
Я получила список препаратов, было обозначено лечение, поставили диагноз. На текущий момент меня устроило как меня принимали, как посмотрели. Всё вежливо и культурно, дал мне свой номер что бы я связалась с ним и сказала как проходит лечение, проходят ли симптомы.

⚕️ Айдемиров Адилсолтан Муратбекович - врач уролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Специализируется на лечении цистита, простатита, фоникулита, орхита, сифилиса и других заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем.

Профилактика и лечение:

Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., Селивёрстов пер
Уролог
Каранашев Артур Адамович Стаж 32 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 21 год
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru