doctor

• Стаж 10 лет
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач внимательный, общительный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, задал вопросы, дал рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
приём в клинике Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте
phone
Хороший врач, культурный, вежливый, знает свое дело, не скажу, что очень опытный, но опыта хватает главное - не терять хватку и лет через 10 будет идеальный врач. Мы нашли общий язык, поговорили, все обсудили, он подтвердил то, что я думал, все четко объяснил и назначил курс лечения, с которым я полностью согласен, я буду к нему ходить.
приём в клинике МедЦентрСервис в Митино
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сергей! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино, 14 февраля 2019
phone
Я получила список препаратов, было обозначено лечение, поставили диагноз. На текущий момент меня устроило как меня принимали, как посмотрели. Всё вежливо и культурно, дал мне свой номер что бы я связалась с ним и сказала как проходит лечение, проходят ли симптомы.
приём в клинике МедЦентрСервис в Митино

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айдемиров Адилсолтан Муратбекович - врач уролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Урология", Астраханская государственная медицинская академия
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Клиническая андрология", Российский университет дружбы народов
Сфера практических интересов:
  • воспаление мочеполовой системы;