3 429 095 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

Айдемиров Адилсолтан Муратбекович

Уролог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Айдемиров Адилсолтан Муратбекович - врач уролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Специализируется на лечении цистита, простатита, фоникулита, орхита, сифилиса и других заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем.

2013
Интернатура, Астраханская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации

2018
"Профессиональная переподготовка по специальности «Клиническая андрология»", РУДН

Профилактика и лечение:
  • пиелонефрита;
  • фоникулита;
  • орхита;
  • сифилиса.

Хороший врач, культурный, вежливый, знает свое дело, не скажу, что очень опытный, но опыта хватает главное - не терять хватку и лет через 10 будет идеальный врач. Мы нашли общий язык, поговорили, все обсудили, он подтвердил то, что я думал, все четко объяснил и назначил курс лечения, с которым я полностью согласен, я буду к нему ходить.
Я получила список препаратов, было обозначено лечение, поставили диагноз. На текущий момент меня устроило как меня принимали, как посмотрели. Всё вежливо и культурно, дал мне свой номер что бы я связалась с ним и сказала как проходит лечение, проходят ли симптомы.

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет