Айдаева Гиляна Петровна

Айдаева Гиляна Петровна

Акушер · Гинеколог · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 1790 р. Цена приема в клинике

⚕️ Айдаева Гиляна Петровна - врач акушер, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений женской половой сферы.

2006
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов

2016
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"УЗИ в гинекологии и УЗИ плода", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"УЗД", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Бесплодный брак и ВРТ в амбулаторной практике", Российский университет дружбы народов
2012
"УЗД в акушерстве и гинекологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
2012
"Невынашивание", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
2012
"Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2007
"Врач ультразвуковой диагностики", Федеральное медико-биологическое агенство

2013-2015
Акушер-гинеколог, сеть поликлиник "Семейный доктор"
2007-2012
Акушер-гинеколог, ООО "Зеленый лотос"

Бесплодие у женщин

Основные направления деятельности:
  • лечение бесплодия и невынашивания;
  • планирование и ведение беременности;
  • лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
  • подбор контрацепции;
  • установка внутриматочной спирали;
  • лечение климактерических расстройств;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом;
  • лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений женской половой сферы (аменорея, ПМС, СПКЯ, дисменорея, адрено-генитальный синдром, ДМК, гиперпролактинемия).

Клиника Медок Коммунарка
г. Москва,  ул. Ясная, д. 1
Бунинская аллея (5.8 км)

Вполне профессиональный врач. На приеме проведен осмотр, УЗИ и назначены анализы. Выявлена проблема и принято решение. Приду на повторный прием. Прием был замечательным!
Доктор всегда сможет выявить проблему и поможет докопаться до истины. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Гиляна Петровна проконсультировала меня и провела УЗИ. Я довольна!
Приветливый, деликатный и вежливый доктор. Гиляна Петровна дала мне рекомендации.
Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала, уточнила некоторые вопросы, назначила анализы и следующий прием. Все было четко и по делу.
Гиляна Петровна внимательный врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.
Врач очень внимательная, общается вежливо, прислушивается, никаких лишних действий не делает, всё подробно рассказывает. Очень вызывает доверие и желание прийти ещё.
Гиляна Петровна вежливый и внимательный врач. Она провела УЗИ, осмотрела меня и всё доступно рассказала.
Очень отзывчивый доктор. Она приятно, с комментариями, на понятном языке рассказала мне все по вопросу и про дальнейшее лечение. Я осталась довольна врачом и уже порекомендовала ее знакомым!
Гиляна Петровна очень внимательная доктор. Она провела осмотр, объяснила мне все очень понятно, назначила лечение. Я около полугода к ней хожу и постепенно лечусь.
Достаточно компетентный, грамотный и хороший врач! Доктор все рассказала. После приема я осталась в смятении, потому что мне есть с чем сравнить и данный врач, мне кажется, немного навязчивая и подгрузила чуть лишней информации, мне было не все понятно, она дает назначения и все уточнения на медицинском языке.
Врач очень внимательная! Доктор вникает в проблему не поверхностно, она очень много расспросила, поставила правильный диагноз, взяла все анализы и дала важные рекомендации. Я сейчас жду результаты анализов и с удовольствием к доктору пойду снова!
Приём очень понравился, врач очень располагает к себе. Собрала анамнез, подошла очень индивидуально к проблеме.
Доктор внимательно выслушала мою проблему, осмотрела, рассказала все подробно и проявила участие. Я записана к этому врачу на повторный прием.
У меня остались очень положительные впечатления, доктор внимательная, она меня послушала и дала советы.
Врач очень понравилась. Я в первый раз встречаю такого врача, который все объяснил, уделил время. Все было аккуратно. И не было такого, что быстро-быстро и все. Все очень понравилось.
Я довольна. В первую очередь, врач профессионал. Гиляне Петровне не всё равно, она ищет индивидуальный подход. Она вникает в суть каждой проблемы и пытается в ней разобраться. Она не пытается скорее выписать лекарства, сделать обследование, а разбирается, углубляется в проблему. Действительно у неё есть желание помочь людям.
Осталась довольна. Все прошло хорошо.
Специалист, необыкновенно располагающая к себе, внимательная и тактичная.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук