2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Айдаева Гиляна Петровна

Айдаева Гиляна Петровна

Приветливый, деликатный и вежливый доктор. Гиляна Петровна дала мне рекомендации.
Внимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала, уточнила некоторые вопросы, назначила анализы и следующий прием. Все было четко и по делу.
Гиляна Петровна внимательный врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.
Врач очень внимательная, общается вежливо, прислушивается, никаких лишних действий не делает, всё подробно рассказывает. Очень вызывает доверие и желание прийти ещё.
Гиляна Петровна вежливый и внимательный врач. Она провела УЗИ, осмотрела меня и всё доступно рассказала.
Очень отзывчивый доктор. Она приятно, с комментариями, на понятном языке рассказала мне все по вопросу и про дальнейшее лечение. Я осталась довольна врачом и уже порекомендовала ее знакомым!
Гиляна Петровна очень внимательная доктор. Она провела осмотр, объяснила мне все очень понятно, назначила лечение. Я около полугода к ней хожу и постепенно лечусь.
Достаточно компетентный, грамотный и хороший врач! Доктор все рассказала. После приема я осталась в смятении, потому что мне есть с чем сравнить и данный врач, мне кажется, немного навязчивая и подгрузила чуть лишней информации, мне было не все понятно, она дает назначения и все уточнения на медицинском языке.
Врач очень внимательная! Доктор вникает в проблему не поверхностно, она очень много расспросила, поставила правильный диагноз, взяла все анализы и дала важные рекомендации. Я сейчас жду результаты анализов и с удовольствием к доктору пойду снова!
Приём очень понравился, врач очень располагает к себе. Собрала анамнез, подошла очень индивидуально к проблеме.
Доктор внимательно выслушала мою проблему, осмотрела, рассказала все подробно и проявила участие. Я записана к этому врачу на повторный прием.
У меня остались очень положительные впечатления, доктор внимательная, она меня послушала и дала советы.
Врач очень понравилась. Я в первый раз встречаю такого врача, который все объяснил, уделил время. Все было аккуратно. И не было такого, что быстро-быстро и все. Все очень понравилось.
Я довольна. В первую очередь, врач профессионал. Гиляне Петровне не всё равно, она ищет индивидуальный подход. Она вникает в суть каждой проблемы и пытается в ней разобраться. Она не пытается скорее выписать лекарства, сделать обследование, а разбирается, углубляется в проблему. Действительно у неё есть желание помочь людям.
Осталась довольна. Все прошло хорошо.
Специалист, необыкновенно располагающая к себе, внимательная и тактичная.

⚕️ Айдаева Гиляна Петровна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений женской половой сферы. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • лечение бесплодия и невынашивания;
  • планирование и ведение беременности;
  • лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
  • подбор контрацепции;
  • установка внутриматочной спирали;
  • лечение климактерических расстройств;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом;
  • лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений женской половой сферы (аменорея, ПМС, СПКЯ, дисменорея, адрено-генитальный синдром, ДМК, гиперпролактинемия).
г. Москва, ул. Ясная, д. 1
8 (499) 380-79-28