Айдаева Гиляна Петровна

Айдаева
Гиляна Петровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медок Коммунарка»
Москва, ул. Ясная, д. 1
Бунинская аллея (5.8 км)
8 (499) 380-79-28
Принимает взрослых в «Медок Реутов»

⚕️ Айдаева Гиляна Петровна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений женской половой сферы. подробная информация о враче
Гиляна Петровна очень внимательная доктор. Она провела осмотр, объяснила мне все очень понятно, назначила лечение. Я около полугода к ней хожу и постепенно лечусь.
, , приём в клинике Клиника Медок Коммунарка
Достаточно компетентный, грамотный и хороший врач! Доктор все рассказала. После приема я осталась в смятении, потому что мне есть с чем сравнить и данный врач, мне кажется, немного навязчивая и подгрузила чуть лишней информации, мне было не все понятно, она дает назначения и все уточнения на медицинском языке.
, , приём в клинике Клиника Медок Коммунарка
Врач очень внимательная! Доктор вникает в проблему не поверхностно, она очень много расспросила, поставила правильный диагноз, взяла все анализы и дала важные рекомендации. Я сейчас жду результаты анализов и с удовольствием к доктору пойду снова!
, , приём в клинике Клиника Медок Коммунарка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии (2006 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", Федеральное медико-биологическое агенство (2007 г.)
  • "УЗД в акушерстве и гинекологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова (2012 г.)
  • "Невынашивание", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова (2012 г.)
  • "Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "УЗД", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "УЗИ в гинекологии и УЗИ плода", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Бесплодный брак и ВРТ в амбулаторной практике", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, ООО "Зеленый лотос", город Москва (2007-2012 гг.)
  • Акушер-гинеколог, сеть поликлиник "Семейный доктор", город Москва (2013-2015 гг.)
Основные направления деятельности:
  • лечение бесплодия и невынашивания;
  • планирование и ведение беременности;
  • лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
  • подбор контрацепции;
  • установка внутриматочной спирали;
  • лечение климактерических расстройств;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом;
  • лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений женской половой сферы (аменорея, ПМС, СПКЯ, дисменорея, адрено-генитальный синдром, ДМК, гиперпролактинемия).