8 (499) 519-32-85

• Стаж 19 лет
  • Врач первой категории
от 1 890 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПо итогу приема получила ответы на свои вопросы. Доктор помог ркшить мою проблему. Галяна Петровна очень понятно все объясняет, деликатная, приятная женщина. Повторна обратилась бы при необходимости. Рекомендую специалиста.Медок Коммунарка
ОтличноВполне профессиональный врач. На приеме проведен осмотр, УЗИ и назначены анализы. Выявлена проблема и принято решение. Приду на повторный прием. Прием был замечательным!Медок Коммунарка
ОтличноДоктор всегда сможет выявить проблему и поможет докопаться до истины. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.Медок Коммунарка
ОтличноГиляна Петровна проконсультировала меня и провела УЗИ. Я довольна!Медок Коммунарка
ОтличноПриветливый, деликатный и вежливый доктор. Гиляна Петровна дала мне рекомендации.Медок Коммунарка
ОтличноВнимательный врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала, уточнила некоторые вопросы, назначила анализы и следующий прием. Все было четко и по делу.Медок Коммунарка
ОтличноГиляна Петровна внимательный врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.Медок Коммунарка
ОтличноВрач очень внимательная, общается вежливо, прислушивается, никаких лишних действий не делает, всё подробно рассказывает. Очень вызывает доверие и желание прийти ещё.Медок Коммунарка
ОтличноГиляна Петровна вежливый и внимательный врач. Она провела УЗИ, осмотрела меня и всё доступно рассказала.Медок Коммунарка
ОтличноОчень отзывчивый доктор. Она приятно, с комментариями, на понятном языке рассказала мне все по вопросу и про дальнейшее лечение. Я осталась довольна врачом и уже порекомендовала ее знакомым!Медок Коммунарка
ОтличноГиляна Петровна очень внимательная доктор. Она провела осмотр, объяснила мне все очень понятно, назначила лечение. Я около полугода к ней хожу и постепенно лечусь.Медок Коммунарка
ХорошоДостаточно компетентный, грамотный и хороший врач! Доктор все рассказала. После приема я осталась в смятении, потому что мне есть с чем сравнить и данный врач, мне кажется, немного навязчивая и подгрузила чуть лишней информации, мне было не все понятно, она дает назначения и все уточнения на медицинском языке.Медок Коммунарка
ОтличноВрач очень внимательная! Доктор вникает в проблему не поверхностно, она очень много расспросила, поставила правильный диагноз, взяла все анализы и дала важные рекомендации. Я сейчас жду результаты анализов и с удовольствием к доктору пойду снова!Медок Коммунарка
ОтличноПриём очень понравился, врач очень располагает к себе. Собрала анамнез, подошла очень индивидуально к проблеме.Медок Коммунарка
ОтличноДоктор внимательно выслушала мою проблему, осмотрела, рассказала все подробно и проявила участие. Я записана к этому врачу на повторный прием.Медок Коммунарка
ОтличноУ меня остались очень положительные впечатления, доктор внимательная, она меня послушала и дала советы.Медок Коммунарка
ОтличноВрач очень понравилась. Я в первый раз встречаю такого врача, который все объяснил, уделил время. Все было аккуратно. И не было такого, что быстро-быстро и все. Все очень понравилось.Медок Бутово
ОтличноЯ довольна. В первую очередь, врач профессионал. Гиляне Петровне не всё равно, она ищет индивидуальный подход. Она вникает в суть каждой проблемы и пытается в ней разобраться. Она не пытается скорее выписать лекарства, сделать обследование, а разбирается, углубляется в проблему. Действительно у неё есть желание помочь людям.Клиника Медок Реутов
ОтличноОсталась довольна. Все прошло хорошо.Семейный доктор №8
ОтличноСпециалист, необыкновенно располагающая к себе, внимательная и тактичная.Семейный доктор №8

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айдаева Гиляна Петровна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается планированием и ведением беременности, лечением бесплодия и невынашивания, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений женской половой сферы.Подробная информация о враче
Гинеколог
      Бесплодие у женщин
  • 2006
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    "УЗИ в гинекологии и УЗИ плода", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    "Бесплодный брак и ВРТ в амбулаторной практике", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
  • 2012
    "Невынашивание", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Кулакова
  • 2012
    "Кольпоскопия и лечение заболеваний шейки матки", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2012
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
  • 2007
    "Ультразвуковая диагностика", Федеральное медико-биологическое агенство
  • 2013-2015
    Акушер-гинеколог, сеть поликлиник "Семейный доктор"
  • 2007-2012
    Акушер-гинеколог, ООО "Зеленый лотос"
Основные направления деятельности:
  • лечение бесплодия и невынашивания;
  • планирование и ведение беременности;
  • лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
  • подбор контрацепции;
  • установка внутриматочной спирали;
  • лечение климактерических расстройств;
  • лечение заболеваний шейки матки радиоволновым методом;
  • лечение заболеваний молочной железы;
  • диагностика и лечение эндокринных нарушений женской половой сферы (аменорея, ПМС, СПКЯ, дисменорея, адрено-генитальный синдром, ДМК, гиперпролактинемия).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медок Коммунарка»
г. Москва, ул. Ясная, д. 1
Стоимость приема: 1 890 ₽