doctor

50% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Айбазов Руслан Магометович

от 1 900 ₽
Цена приёма в клинике
Врач внимательно выслушал, задавал наводящие вопросы для большего понимания в моем обращении. Назначены соответствущие исследования.
phone
Внимательны, квалифицированный специалист. Нас приём удовлетворил и длился он минут 20. Чего вполне хватило. Мы остались довольны. Доктор все понятно и подробно объяснил. Врач предложил пройти дополнительное обследование, для того чтобы сделать окончательное заключение. Специалист дал свои рекомендации. Повторно при необходимости обратимся. Знакомым рекомендую. Хорошая клиника нам понравилась.
приём в клинике Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13, 15 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Айбазов Руслан Магометович - врач кардиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Кардиолог, врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Консультирует по поводу балонной ангиоплоастики и тромболитической терапии ЭКГ, ХМЭКГ, СМАД, ВЭМ. Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Функциональная диагностика", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
  • 2017-2018
    Врач кардиолог, врач функциональной диагностики, ООО МЕДХЕЛП
  • 2009-2015
    Врач кардиолог, врач функциональной диагностики, Городская поликлиника №155
  • 2003-2005
    Врач-ординатор, Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;