3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Авученкова Татьяна Николаевна

Авученкова Татьяна Николаевна

Опытный и общительный специалист с большой буквы и который знает свое дело. Я целенаправленно шла к Татьяне Николаевне. Она меня очень долго и тщательно осматривала и поправила мне всё, что было нужно. Врач дала мне рекомендации. Я довольна и уже порекомендовала данного доктора!
Внимательная к деталям и деликатная врач. Я долго искала врача по рекомендациям, потому что у ребенка астигматизм и осталась довольна тщательным и детальным приемом! Она выписала очки и говорила все по делу.
5.0
Доктор мне понравилась. Она приветливая. Татьяна Николаевна меня проверила, все посмотрела. Единственное не понравилось, что не было приборов, которые меряют глазное давление.

⚕️ Авученкова Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);