doctor

• Врач высшей категории
от 2 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо, доктор находит подход к детям, все конкретно описала, рассказала, что надо принимать. Татьяна Николаевна доброжелательная, коммуникабельная. Придем еще на повторный прием. Я осталась довольна консультацией.
phone
Хороший, вежливый, отзывчивый врач. Татьяна Николаевна провела осмотр, дала рекомендации, все понятно объяснила, интересовалась анализами, никуда не торопилась. Я получила всю необходимую мне информацию, диагноз и советы, осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
phone
Татьяна Николаевна выслушала меня, осмотрела и всё рассказала. Она так же назначила мне лечение, которое помогло.
phone
Опытный и общительный специалист с большой буквы и который знает свое дело. Я целенаправленно шла к Татьяне Николаевне. Она меня очень долго и тщательно осматривала и поправила мне всё, что было нужно. Врач дала мне рекомендации. Я довольна и уже порекомендовала данного доктора!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надира! Благодарим за отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Эммаклиник.
ЭммаКлиник, 10 декабря 2019
phone
Внимательная к деталям и деликатная врач. Я долго искала врача по рекомендациям, потому что у ребенка астигматизм и осталась довольна тщательным и детальным приемом! Она выписала очки и говорила все по делу.
phone
Доктор мне понравилась. Она приветливая. Татьяна Николаевна меня проверила, все посмотрела. Единственное не понравилось, что не было приборов, которые меряют глазное давление.
reply arrowОтвет клиники
Светлана, благодарим за отзыв. Очень приятно,что Вы остались довольны приемом специалиста. Ваши замечания обязательно учтем в работе и исправим. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.
ЭммаКлиник, 02 августа 2018

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авученкова Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Ячмень на верхнем веке
      Ячмень на глазу
      Ячмень на глазу у детей
  • 1988
    Ординатура по специальности "Детская офтальмология", Детская городская клиническая больница № 1
  • 1986
    Диплом по специальности "Педиатрия", 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова
  • 2016
    "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);