3 283 600 пользователей

Авученкова
Татьяна Николаевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ЭммаКлиник»
8 (499) 116-77-12

⚕️ Авученкова Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Внимательная к деталям и деликатная врач. Я долго искала врача по рекомендациям, потому что у ребенка астигматизм и осталась довольна тщательным и детальным приемом! Она выписала очки и говорила все по делу.
, , приём в клинике ЭммаКлиник
Доктор мне понравилась. Она приветливая. Татьяна Николаевна меня проверила, все посмотрела. Единственное не понравилось, что не было приборов, которые меряют глазное давление.
, , приём в клинике ЭммаКлиник
Ответ клиники
Светлана, благодарим за отзыв. Очень приятно,что Вы остались довольны приемом специалиста. Ваши замечания обязательно учтем в работе и исправим. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.
ЭммаКлиник , 02 августа 2018
  • Холодный ячмень на глазу
  • Ячмень
  • Ячмень на верхнем веке
  • Ячмень на глазу
  • Ячмень на глазу у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрический", 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская офтальмология", Детская городская клиническая больница № 1 (1988 г.)
  • "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);