doctor
Автандилова Анна Артуровна

Автандилова Анна Артуровна

от 2 680 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 39 летКандидат медицинских наук

Стаж 36 летДоктор медицинских наук
Стаж 36 летВрач высшей категории · Доктор медицинских наук

87% пациентов  рекомендует врача 41 отзыв

Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Автандилова Анна Артуровна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Морозовская детская городская клиническая больница
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Педиатрия"
  • 2015
    "Отоларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • ангина (тонзиллит);

Д
Д
Плохо
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Заведомо ложный донос с использованием служебного положения В августе 2019 г. мы с 9 месячным младенцем обратились в Морозовскую Детскую Больницу с подозрением на отит. Через два с половиной часа ожидания нас приняла отоларинголог Автандилова. Мы показали ей заключение педиатра, которое педиатр дала за 4 часа до приема, рекомендации скорой, приезжавшей когда был жар, и экспресс-анализы того же дня. Но Автандилова их даже не посмотрела. Она несколько раз спрашивала – зачем мы обратились в Морозовсую больницу, тут же нас обрывала – снова повторяла и повторяла свой вопрос. Автандилова твердила, что терапевт не сделала никакой работы, что она просто высосала диагноз, и что в скорой работаю «не пойми кто». Мы решили уйти, так как врач даже не осмотрела ребенка и не собиралась этого делать. Тогда Автандилова «раз мы заявились в Морозовскую» потребовала, чтобы мы снова сдали анализы и снова прошли педиатра. Мы отказались, т.к. был уже восьмой час вечера, ожидание приема в коридоре продлилось почти 3 часа, экстренных показаний, температуры не было. Автандилова ответила, что она запрещает охране выпускать нас из здания больницы и дает телефонограмму в полицию. Удивившись, мы написали отказ от обследования и сдачи анализов. Автадилова бегло осмотрела ребенка и выписала нам справку с подписью и печатью Морозовской, что ребенок здоров и рекомендуется повторный осмотр по месту проживания. Мы покинули больницу. В 3.30 ночи позвонила девушка, и срываясь на крик, стала допрашивать почему мы покинули Морозовскую с младенцем, у которого 40.2 –из больницы в полицию пришла телефонограмма об оставлении ребенка в опасности. На утро приехала сотрудница полиции. Мы показали ей справку Автандиловой, что ребенок здоров, а также видео играющего ребенка из приемного отделения Морозовской. Полицейская была шокирована. Далее была переписка с Морозвоской через соц. сети. В соц. сетях Морозовская отвечала, что был инцидент, и что родителям принесли извинения. А в это время, за подписью глав. врача, Морозовская больница отправила донос в опеку, что мы неблагополучная семья, что мы родители, которые матерились на приеме и что необходимо провести полную проверку условий проживания ребенка. Опека провела проверку. Они тоже были шокированы. Нам выдали заключение, что ребенок проживает в благополучной семье. В ответ на донос мы написали встречное заявление в полицию на Автандилову и глав. врача Морозовской с требованием изъять записи камер. Доследственную проверку полиция провела быстро. Руководитель из полиции сообщила, что материалов достаточно для передачи в Следственный комитет для возбуждения уголовного дела о заведомо ложном доносе с использованием служебного положения. Правда, передавать результаты доследственной проверки в СК должен отдел полиции, расположенный рядом с Морозовской. Полгода этот отдел полиции не принимал никаких процессуальных решений по результатам доследственной проверки. После обращения в собственную безопасность и прокурату что-то зашевелилось и этот отдел полиции вынес отказ. Прокуратура, в рамках обязательного надзора, выявила нарушения в отказе отделения полиции и вернула дело в это же отделение. Больше мы этим делом не интересовались. Другие отрицательные отзывы от пациентов Автандиловой можно найти в Сети.