3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Автандилов Георгий Александрович

Автандилов Георгий Александрович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Автандилов Георгий Александрович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве стоматолога-ортопеда проводит все виды ортопедических работ, удаление зубов, эстетические реставрации, адгезивные протезы, шинирование зубов, профессиональное отбеливание, лечение кариеса, пульпита, переодонтита, профессиональная гигиена.

2008
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Выполняет все виды ортопедических конструкций:
  • имплантация;
  • металлокерамика;
  • циркон;
  • вкладки;
  • бюгельные протезы на кламмерной и замковой фиксации;
  • нейлон;
  • акрил;
  • временные коронки.

ДентаВита на Таганке
г. Москва,  ул.Земляной Вал, д. 64, стр. 2
Таганская (540 м)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо Автандилову Георгию Александровичу, за то что возвратил мне улыбку. Врач внимательный, компетентный в своей сфере деятельности.
Неподтверждённый отзыв
Хороший и внимательный доктор, делает все очень аккуратно..

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет