3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Австриевских Марина Михайловна

Австриевских Марина Михайловна

Я перенес два инфаркта и в прошлом году мне поставили стент. Доктор все мне рассказала, проверила меня, сказала что можно ожидать и назначила дополнительную диагностику. Я очень доволен!

⚕️ Австриевских Марина Михайловна - врач кардиолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ишемической болезни сердца (ИБС), гипертонической болезни, врождённых пороков сердца, приобретённых пороков сердца, нарушения ритма. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоагниологии
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
Кардиолог кардиологического отделенияления, Многопрофильная городская клиническая больница
Лечение различных сердечно-сосудистых заболеваний:
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);