doctor

• Врач высшей категории
от 13 164 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я доволен приемом. Марина Михайловна внимательный специалист, приятно у нее лечиться. Времени на приеме мне было уделено достаточно, объясняет все подробно. Я еще приду на прием. Доктора буду рекомендовать своим знакомым.
приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
phone
Я перенес два инфаркта и в прошлом году мне поставили стент. Доктор все мне рассказала, проверила меня, сказала что можно ожидать и назначила дополнительную диагностику. Я очень доволен!
приём в клинике Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

Гарантируем качество приёма

⚕️ Австриевских Марина Михайловна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением ишемической болезни сердца (ИБС), гипертонической болезни, врождённых пороков сердца, приобретённых пороков сердца, нарушения ритма. Подробная информация о враче
  • 2001
    Ординатура по специальности "Кардиология", Научно-практический центр интервенционной кардиоагниологии
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2002
    Кардиолог кардиологического отделенияления, Многопрофильная городская клиническая больница
Лечение различных сердечно-сосудистых заболеваний:
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);