3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Австриевская Марина Георгиевна

Австриевская Марина Георгиевна

Невролог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Мытищи»

г. Мытищи ул. Колонцова, стр. 5А

8 (499) 116-78-88

⚕️ Австриевская Марина Георгиевна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и реабилитации пациентов с достаточно серьезными заболеваниями, в том числе и с применением физиотерапии. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Нервные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
"Ударно-волновая терапия ", Российский университет дружбы народов
2014
"Основы организации медицинской реабилитации ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Применение лазерного излучения в физиотерапии", Российский научный центр модицинской реабилитации и курортологии
2012

• электростимуляция;
  • ультразвук;
  • фонофорез;
  • дарсонвализация;
  • внутрисосудистое лазерное облучение крови (ВЛОК);
  • комплексная программа "Аппаратная коррекция фигуры".

Врач компетентный, рекомендации по делу без "придумок" по собственной методике. Мои назначения смотрел потом другой врач, сказал всё верно назначено и благодаря этому удалось быстро купировать острую фазу. Этого врача можно рекомендовать для посещения.
Квалифицированный специалист. Она выписала мне необходимые рецепты.
Доктор оказала душевный прием. Она меня выслушала, поняла, сделала все, что я хотела и помогла в лечении.
Внимательный врач. Марина Георгиевна провела мне процедуры и показала упражнения.
5.0
Всё было в норме. Хорошее отношение. Внимательный врач.
Прием прошел нормально. Как обычно.Как должно быть. Все было с пониманием. Марина Георгиевна сделала мне магнитотерапию. Атмосфера на приеме хорошая, деловая. Впечатления от приема нормальные.
г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А
8 (499) 116-78-88