3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Австриевская Марина Георгиевна

Австриевская Марина Георгиевна

Доктор оказала душевный прием. Она меня выслушала, поняла, сделала все, что я хотела и помогла в лечении.
Внимательный врач. Марина Георгиевна провела мне процедуры и показала упражнения.
5.0
Всё было в норме. Хорошее отношение. Внимательный врач.
Прием прошел нормально. Как обычно.Как должно быть. Все было с пониманием. Марина Георгиевна сделала мне магнитотерапию. Атмосфера на приеме хорошая, деловая. Впечатления от приема нормальные.

⚕️ Австриевская Марина Георгиевна - врач физиотерапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и реабилитации пациентов с достаточно серьезными заболеваниями, в том числе и с применением физиотерапии. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Нервные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014
"Ударно-волновая терапия ", Российский университет дружбы народов
2014
"Основы организации медицинской реабилитации ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Применение лазерного излучения в физиотерапии", Российский научный центр модицинской реабилитации и курортологии
2012
  • электростимуляция;
  • ультразвук;
  • фонофорез;
  • дарсонвализация;
  • внутрисосудистое лазерное облучение крови (ВЛОК);
  • комплексная программа "Аппаратная коррекция фигуры".
г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-39-13