3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аврамов Владимир Тариелович

Аврамов Владимир Тариелович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аврамов Владимир Тариелович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.

2009
Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольская государственная медицинская академия

2015
"Стоматология терапевтическая"

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.

Стоматологическая поликлиника №5
г. Москва,  ул. Крылатская, д. 21,

Неподтверждённый отзыв
Доктор очень внимательно относиться к каждому пациенту!!! Спасибо за все:) теперь если что-только к нему!!! С уважением, Леонов О. Г.
Неподтверждённый отзыв
Аврамова Владимира Тариеловича как хорошего врача мне рекомендовала сестра. Когда остро встал вопрос о протезировании, решила полечить зубы именно у него, и ни разу не пожалела. Могу с полной уверенностью сказать, что стоматологи, с которыми я до этого сталкивалась, на порядок уступают ему в профессионализме. Тщательно и аккуратно врач пролечил каждый зуб. Очень благодарна врачу.
Неподтверждённый отзыв
Неделю мыкалась в поисках стоматолога. Один выбор был крайне неудачен. Стало только хуже. Второй, может быть, и был удачен, но цены космические. Не тянула. Отчаялась и пошла почти наугад. И о чудо! Понравилось абсолютно всё! Начиная от того, как доктор общается по телефону, как осматривает, как даёт консультацию по поводу предстоящего лечения, как проводит само лечение. У меня случай тяжёлый, но, благодаря этому врачу, появилась надежда, что не всё потеряно. Чуткий, доброжелательный человек, отличный специалист. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Пришел по совету знакомого, остался очень доволен! Сделал зубы себе и свой супруге, посоветовал брату, тот тоже остался доволен. Такой педантичности я еще не встречал. Советую всем своим знакомым!

Стоматолог Врач первой категории
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Батлер Габриель Амиранович Стаж 4 года
Стоматолог Врач второй категории
Бетеева Камилла Олеговна Стаж 3 года
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, Ломоносовский пр-т
Овсянкин Василий Александрович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная