Аврамиди Алла Владимировна

Аврамиди Алла Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аврамиди Алла Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог-хирург. Владеет всеми современными аппаратными методиками обследования офтальмологических пациентов. Проводит микрохирургию глаукомы, микрохирургию катаракты, в т.ч. факоэмульсификацию, лечение астигматизма и других глазных заболеваний. Автор около 40 научных работ и 2-х рационализаторских предложений.

1988
Интернатура по специальности "Офтальмология", Калининский государственный медицинский институт
1984
Калининский государственный медицинский институт

2008
"Ультразвуковые диагностические методики в офтальмологии", Микрохирургия глаза им. академика Святослава Федорова
2008
"Офтальмология и орбитальная патология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Лазерные технологии в офтальмологии", Микрохирургия глаза им. академика Святослава Федорова

2007
Врач-офтальмолог, Поликлиника № 2
2000
Врач-офтальмолог, Диабетологический центр областной больницы
1988-2004
Ассистент кафедры глазных болезней, Тверская государственная медицинская академия
1985-1988
Заведующая межрайонным глазным отделением, Вышнее-Волоцкая центральная районная больница

• Все современные аппаратные методики обследования офтальмологических пациентов;
  • амбулаторные офтальмологические вмешательства;
  • микрохирургия глаукомы;
  • микрохирургия катаракты, в т.ч. факоэмульсификация;
  • А-сканирования глаза, исследования рефракции;
  • В-сканирование при орбитальной патологии (чаще всего при эндокринной офтальмопатии).

Всё было нормально, хорошо. Врач хороший. Приёмом я остался доволен. Всё хорошо, поставил бы везде пятёрки.
Я считаю, что доктор достаточно грамотный. Записался к ней второй раз. Внимательная, сначала выслушивает все. Отношение было доброжелательное, просто супер. Мне прием понравился. Я всем доволен.
Очень внимательная и тактичная! Мне очень всё понравилось. Врач замечательный! Претензий вообще никаких нет. Внимательная, вежливая, с ней было очень приятно общаться, ответила на все мои вопросы, то, что меня интересовало, я узнала.
Врач достаточно подробно все объяснила и качественно все сделала.
Немного задержался прием. А так, все нормально. Врач скорее понравился, остальное могу сказать после окончания лечения.
И консультация понравилась, и как врач отвечала на мои вопросы, и по цене хорошо.
Она очень квалифицированный врач, очень внимательный, неравнодушный человек, который всегда к пациенту относится с огромным вниманием.
Спасибо Алле Владимировне за лечение и просто человеческое отношение. Надёжный специалист, не делает поспешных выводов, основательно подходит к лечению. Очень хороший врач.
Самые лучшие пожелания Алле Владимировне! Такие врач - редкость. Спасибо Вам!

Рудковская Елена Михайловна Стаж 33 года
Курчаева Зайнап Вахмурадовна Стаж 4 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Аракелян Мариам Арамовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Кабанова Олеся Николаевна Стаж 4 года
Олин Вячеслав Владимирович Стаж 24 года
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, ул. Фестивальная
Морозова Татьяна Анатольевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Сороколетова Юлия Юрьевна Стаж 16 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., Семёновский пер