2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аврамиди Алла Владимировна

Аврамиди Алла Владимировна

Всё было нормально, хорошо. Врач хороший. Приёмом я остался доволен. Всё хорошо, поставил бы везде пятёрки.
Я считаю, что доктор достаточно грамотный. Записался к ней второй раз. Внимательная, сначала выслушивает все. Отношение было доброжелательное, просто супер. Мне прием понравился. Я всем доволен.
Очень внимательная и тактичная! Мне очень всё понравилось. Врач замечательный! Претензий вообще никаких нет. Внимательная, вежливая, с ней было очень приятно общаться, ответила на все мои вопросы, то, что меня интересовало, я узнала.
Врач достаточно подробно все объяснила и качественно все сделала.
Немного задержался прием. А так, все нормально. Врач скорее понравился, остальное могу сказать после окончания лечения.
И консультация понравилась, и как врач отвечала на мои вопросы, и по цене хорошо.
Она очень квалифицированный врач, очень внимательный, неравнодушный человек, который всегда к пациенту относится с огромным вниманием.
Спасибо Алле Владимировне за лечение и просто человеческое отношение. Надёжный специалист, не делает поспешных выводов, основательно подходит к лечению. Очень хороший врач.
Самые лучшие пожелания Алле Владимировне! Такие врач - редкость. Спасибо Вам!

⚕️ Аврамиди Алла Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог-хирург. Владеет всеми современными аппаратными методиками обследования офтальмологических пациентов. Проводит микрохирургию глаукомы, микрохирургию катаракты, в т.ч. факоэмульсификацию, лечение астигматизма и других глазных заболеваний. Автор около 40 научных работ и 2-х рационализаторских предложений.

• Все современные аппаратные методики обследования офтальмологических пациентов;
  • амбулаторные офтальмологические вмешательства;
  • микрохирургия глаукомы;
  • микрохирургия катаракты, в т.ч. факоэмульсификация;
  • А-сканирования глаза, исследования рефракции;
  • В-сканирование при орбитальной патологии (чаще всего при эндокринной офтальмопатии).

• амбулаторные офтальмологические вмешательства;

Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Серостанова Ольга Юрьевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Ибрагимова Зарема Вахаевна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Манукян Айк Леваевич Стаж 11 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Склярова Алина Леонидовна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет