doctor

• Стаж 13 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 42 года · Врач высшей категории

Стаж 27 лет ·

91% пациентов  рекомендует врача 171 отзыв

91% пациентов  рекомендует врача 171 отзыв

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Стаж 13 лет ·

Стаж 11 лет ·

61% пациентов  рекомендует врача 13 отзывов

61% пациентов  рекомендует врача 13 отзывов

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
⚕️ Авраменко Мария Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
  • 2013
    Диплом по специальности "Офтальмология", Микрохирургия глаза имени С.Н.Федорова
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Офтальмология", Российская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    "Сосудистая патология глаза", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2015
    "Глаукома", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    Врач офтальмолог, Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА)
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

iconПриём у врача подтверждён

Я вообще скептик по натуре, мне очень сложно доверить свое здоровье врачу, особенно если он не проверенный мной или моими знакомыми. Обратилась по рекомендациям к окулисту Марии Васильевне. Зрение – это самое важное, у меня близорукость с детства, а в последнее время совсем плохо вижу. Доктор помогла мне разобраться в проблеме, указала на ошибки, которые допускались ранее другими врачами. Буквально заставила меня заново смотреть!
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

В который раз убеждаюсь, что в клинике «Шифа» работают настоящие профессионалы своего дела! У меня там ранее был любимый стоматолог, а теперь нашла еще и настоящего окулиста! Обратилась с проблемой зрения. Резко начало падать зрение. Мария Васильевна очень подробно расспросила обо всех моментах, сделала диагностику и назначила лечение. Очень ей благодарна.

iconПриём у врача подтверждён

Очень тёплый приём. Вежливая и аккуратная девушка. На сеансе Мария Васильевна вытащила мне линзу из глаза. Также доктор прописала капли и мазь. Уже воспаление прошло и улучшения явно есть. Буду рекомендовать специалиста! Качеством осталась довольна!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Мария Васильевна хорошая и как доктор и как человек)) На приеме с ней находиться комфортно. Она внимательно обо всем расспрашивает, смотрит пациента. Мне все понравилось!

iconПриём у врача подтверждён

Для меня очень важно, чтобы доктор не только был хорошим специалистом, но ещё и чтобы как человек был приятным. Потому что иногда попадаются такие кадры, что убежать сразу хочется. Мария Васильевна очень хорошая. Приятная, вежливая, доброжелательная)) От всей души рекомендую к ней обращаться!
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Меня полностью устроил прием. Доктор мне понравился своим профессионализмом, была внимательна к пациенту. Мария Васильевна по итогу приема меня осмотрела, предоставила справку об осмотре офтальмолога и дала свои рекомендации и советы. Порекомендую ее знакомым, т.к. устроили профессиональные качества.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

К Марие Васильевне я обратилась с конъюнктивитом. Она меня осмотрела, назначила лечения, которое достаточно быстро мне помогло! Доктором я довольна. Буду советовать ее всем!
К
К

iconПриём у врача не подтверждён

Хороший врач-окулист. Она меня посмотрела, послушала жалобы, назначила лечение. Сейчас я чувствую, что моим глазам явно лучше!