2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авраменко Андрей Владиславович

Авраменко Андрей Владиславович

Хороший, интеллигентный и позитивный врач. Это был уже третий прием. Доктор назначил лекарства по результатам анализов, дал рекомендации и сказал, когда прийти в следующий раз. К этому специалисту вопросов нет!
Серьезный и опытный врач. Внимательно выслушивает, подробно и понятно объясняет проблему и пути ее решения. Стремится провести осмотр и необходимые манипуляции безболезненно и с максимальным комфортом для пациента.
Андрей Владиславович положительный специалист. Он мне всё рассказал и обьяснил.
У меня была первичная консультация. Я была в кабинете вместе с мужем, который не признает моих пристрастий в медицине, поэтому он всю дорогу влезал и пытался нарушить контакт. Доктор совершенно спокойно, не возражая и не ругаясь сказал моему мужу, если человек хочет заниматься гимнастикой, то мешать ему никак нельзя. Я была счастлива, что он это обнародовал! Врач осмотрел мою больную ногу и что если так пойдет дальше то у меня будет трофическая язва. Он назначил мне много анализов и с результатами иду на повторный прием.
Доктор вполне меня удовлетворил. У него адекватное поведение и врач умеет выслушать пациента. Он провел осмотр и меня все устроило.
Андрей Владиславович веселый и профессиональный человек. Доктор провел мне операцию, я восстанавливаюсь после нее.
Хороший, грамотный специалист, знающий своё дело. Доктор провёл консультацию и осмотр. В общем, впечатления у меня положительные.
Андрей Владиславович хороший и профессиональный врач, с хорошим подходом к работе. Он провел осмотр, на все вопросы ответил доходчиво и ясно, дал рекомендации.

⚕️ Авраменко Андрей Владиславович - врач хирург, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

• геморрой;
  • анальные трещины;