2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авлюкова Алтын Лиджи-Горяевна

Авлюкова Алтын Лиджи-Горяевна

Неподтверждённый отзыв
Добрый день! 11.01.2019 лечили зубки моему сыночку, ему 4 года. Лечение проходило под наркозом в течении трех часов. Итого были восстановлены пятнадцать зубов. Спасибо такому замечательному доктору. Всем рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность нашему доктору-умнице Авлюковой Алтын. Ребенок сложный, имеет психические отклонения, она нашла к нему подход. Лечили зубы 7 шт., под наркозом, все прошло хорошо.
Неподтверждённый отзыв
Добрый день, меня зовут Ирена. У сына короткая уздечка была. Благодаря врачу Авлюковой А. Л. все исправили. Если честно, долго искала куда нам пойти, остановилась на Морозовской! Хочу сказать огромное спасибо за терпение и качественную работу. Все было очень грамотно!
Неподтверждённый отзыв
Отличный врач, специалист в своём деле. На первом приёме нашла подход к сыну, спокойно открыл рот и дал посмотреть зубки. На втором приёме уже было лечение, лечили под общим наркозом. Все прошло отлично, все зубки почистили, запломбировали, один зубик чуточку нарастили, так как его почти не было. Отвечает на все вопросы, все подробно и тщательно, всегда на связи. Все, кто видит фото до и после, удивлены и спрашивают контакты. Рекомендую и буду рекомендовать всем. Спасибо вам!

⚕️ Авлюкова Алтын Лиджи-Горяевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;