doctor
Онлайн-запись за 1 минуту
Авин Марика

96% пациентов рекомендует врача 26 отзывов

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло на приеме великолепно. Доктор вежливая, профессионал своего дела. Вопросов у меня к доктору не осталось. Врач провела все необходимые процедуры на приеме, все было сделано в полном объеме.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
28 марта 2022
Доброго дня, Максим! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Мне понравилась как она провела прием. По времени прием длился достаточно. Я остался доволен!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший. Она рассказала какое лечение мне подойдет и назначила сдачу анализов. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Дотор мне всё объяснила, показала и ответила на вопросы. Она профессиональный специалист, который разбирается в своём деле. Всем рекомендую!
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, всё записала и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный доктор. На приеме она нам все рассказала, понятно объяснила, прописала лекарства и дала направление на анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессионал своего дела. Она мне всё объяснила, ответила на задаваемые вопросы, дала рекомендации и прописала курс лечения. Я довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный и профессиональный врач. Она мне всё подробно объяснила и дала рекомендации на будущее. Доктор так же рассказала особенностях проблемы и ответила на все вопросы.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональный, приятный и спокойный. Она осмотрела меня, проконсультировала, сделала дермоскопию, выдала заключение и выписала назначение. Врач мне понравился.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач. Она выслушала мои жалобы, поняла первопричину проблемы и всё подробно объяснила. Я доволен и пойду к ней повторно!

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл очень приятно! Врач развеяла все мои страхи, все подробно рассказала, дала рекомендации. Все прекрасно!)
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Очень вежливый врач. Она меня проконсультировала, ответила на все вопросы и сказала когда приходить в следующий раз.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошая, всё что мне было нужно, она сделала, ответила на все вопросы, всё что было нужно для лечения, она назначила. Она очень аккуратная, видно что профессионал своего дело.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач. Она дала рекомендации и советы, которые устроили меня.
Очень внимательный врач. Она дала рекомендации и советы, которые устроили меня.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравился прием. - врач очень внимательно сделал осмотр (сразу обнаружил подозрительные невусы, чего не сделали специалисты из Герцина, которым приходилось указывать, что где и как) - врач дал грамотные рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный специалист с большой буквы. Она выслушала все моменты, не торопясь все зафиксировала. Осмотрела меня, потом сделала фото, все показала, доступным языком все объяснила и посоветовала к какому лучше обратиться хирургу для удаления родинки. Я все понял, максимально доволен и в дальнейшем планирую ежегодно проходить обследование у этого врача!

iconПриём у врача подтверждён

Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная, квалифицированная доктор! Она мне рассказала все, что я хотела услышать. Выполнила определенные манипуляции сразу после приема. Обычно я не доверяю комментариям, но в этот раз всё то, что описывали люди, всё совпало. Если мне потребуется помощь я обязательно обращусь к ней! Я очень довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная врач. Я первый раз обратился и остался доволен. Доктор посмотрела меня, провела удаление образования на пальце и все доступно рассказала.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Достойный, понимающий специалист, ответственный и уверенный в себе профессионал. Она провела все манипуляции аккуратно и безболезненно и дала много дельных советов.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Авин Марика - врач венеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических заболеваний, контурную пластику, аппаратную косметологию, лазерное и фотоомоложение, лазерную эпиляцию, удаление новообразований кожи с помощью Сургитрона. Подробная информация о враче
Венеролог
      Алопеция тотальная
      Ангиома
      Аргироз
      Атопический дерматит неуточненный
      Болезни кожи и подкожной клетчатки
      Бородавки
      Сухость кожи
      Целлюлит
      Целлюлит 3 стадия
  • 2015
    Ординатура по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии.
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия
  • 2020
    "Повышение квалификации по программе "Косметология"", ООО "Академия ДПО"
  • 2020
    "Повышение квалификации по программе "Дерматовенерология"", Факультет непрерывного медицинского образования Российский университет дружбы народов
    "Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине", IPSEN
  • 2016
    "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Применение внутридермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSSTM и JUVEDERMR ULTRA при коррекции инволюционных изменений кожи", Академия эстетической медицины, Allergan
  • 2015
    "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин)", Академия эстетической медицины, Allergan
  • 2015
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине", IPSEN
  • 2015
    "Применение радиоволновых аппаратов "Сургитрон" в дерматокосметологии", Эллманрус
  • 2015
    "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
    "Лазерная биоревитализация с использованием косметики Гельтек", Гельтек-Медика
  • Диагностика и лечение дерматологических заболеваний;
  • консультирование и проведение косметологических процедур, включая все виды "эстетической и лечебной" косметологии;
  • Ботулотоксин - типа "А": Диспорт, Ксеомин, Ботокс, Лантокс, Релатокс;
  • контурная пластика: Restylane, Juvederm, VYCROSS, Glytone, БЕЛОТЕРО, Radiesse, Teosyal и т.д.;
  • мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия;
  • аппаратная косметология: УЗ-чистка, микротоковая терапия, ионофорез, гальванизация, дарсонваль, миостимуляция, прессотерапия;
  • криотерапия, лазерное и фотоомоложение;
  • лазерная эпиляция, лазерная коррекция гиперпигментации и сосудистых патологий;
  • удаление новообразований кожи с помощью Сургитрона, криодеструкции;
  • проведение поверхностных и срединных химических пилингов.