2 678 911 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авин Марика

Авин Марика

Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.
Очень внимательная, квалифицированная доктор! Она мне рассказала все, что я хотела услышать. Выполнила определенные манипуляции сразу после приема. Обычно я не доверяю комментариям, но в этот раз всё то, что описывали люди, всё совпало. Если мне потребуется помощь я обязательно обращусь к ней! Я очень довольна!
Очень внимательная врач. Я первый раз обратился и остался доволен. Доктор посмотрела меня, провела удаление образования на пальце и все доступно рассказала.
Достойный, понимающий специалист, ответственный и уверенный в себе профессионал. Она провела все манипуляции аккуратно и безболезненно и дала много дельных советов.
Мне очень понравилась врач, она внимательная, хорошее о ней впечатление.
Внимательна, аккуратна, посмотрела, обследовала и выполнила свои функции очень хорошо, квалифицированно!
Очень хорошо прошёл приём. Я бы этому доктору поставили самый высший балл. Я бы всем её рекомендовал.
Всё было отлично, мне всё понравилось. Дерматолог не только рассказала про мою проблему, ещё посоветовала много-много всего.
Косметолог мне очень понравился. Все устроило. Авин Марика профессиональный врач, вела себя корректно. Всю информацию врач доводил доступно и информативно. Все что нужно говорила. Впечатления от приема положительные.
Доктор хороший. Мне она показалась достаточно квалифицированной, очень аккуратной. Она общается вежливо, предупредительно. У меня только положительные отзывы. Клиника от таких людей только выигрывает.

⚕️ Авин Марика - врач дерматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических заболеваний, контурную пластику, аппаратную косметологию, лазерное и фотоомоложение, лазерную эпиляцию, удаление новообразований кожи с помощью Сургитрона. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение дерматологических заболеваний;
  • консультирование и проведение косметологических процедур, включая все виды "эстетической и лечебной" косметологии;
  • Ботулотоксин - типа "А": Диспорт, Ксеомин, Ботокс, Лантокс, Релатокс;
  • контурная пластика: Restylane, Juvederm, VYCROSS, Glytone, БЕЛОТЕРО, Radiesse, Teosyal и т.д.;
  • мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия;
  • аппаратная косметология: УЗ-чистка, микротоковая терапия, ионофорез, гальванизация, дарсонваль, миостимуляция, прессотерапия;
  • криотерапия, лазерное и фотоомоложение;
  • лазерная эпиляция, лазерная коррекция гиперпигментации и сосудистых патологий;
  • удаление новообразований кожи с помощью Сургитрона, криодеструкции;
  • проведение поверхностных и срединных химических пилингов.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru