3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авилова Наталья Александровна

Авилова Наталья Александровна

Акушер · Гинеколог · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авилова Наталья Александровна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Консультативно-диагностический центр. Городская клиническая больница № 13
г. Москва,  ул. Велозаводская, д 1/1
Дубровка (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Дети это счастье. Всем родителям известно. А как это счастье порой тяжело дается, знают только матери. Мне крупно не повезло, на родах возникли серьезные проблемы, пришлось экстренно кесарить. Хорошо хотя бы, что врач попалась умная и опытная, иначе не знаю, чем бы всё для нас с малышом закончилось. Наталья Александровна сделала кесарево грамотно, аккуратно зашила, шов получился практически идеальный. Адресую свою искреннюю благодарность замечательному доктору за ее профессионализм, решительность, грамотную помощь.
Неподтверждённый отзыв
Была у Авиловой на манипуляции по направлению своего гинеколога, доверилась ее и не пожалела. Авилова Н.А. встретила с улыбкой, успокоила насчёт моих ожиданий, провела всё аккуратно и быстро, сама предложила задать вопросы, прокомментировала назначение... Я осталась довольна! Что касается лечения шейки матки - она спец в этом деле, имеет большой опыт и продолжает совершенствоваться. Я рекомендую этого врача.
Неподтверждённый отзыв
Авилова Н. А. делала мне плановое кесарево 1 сентября 2016 г. Такого аккуратного шва я никогда не видела. Врач от Бога. Я ей очень благодарна и даже скучаю по ней, так как пролежала неделю в дородовом и привыкла к её доброте и чувству юмора. Спасибо ей за сыночка.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо за сыночка, Авилова Н. А.! Родила 09.09.2016 г. Она - прекрасный, компетентный, приятный, грамотный врач. Всем родным и близким, кто собирается рожать, посоветовала бы этого врача.
Неподтверждённый отзыв
Хочу оставить благодарственный отзыв о гинекологе Авиловой Н. А. Она помогла нам с мужем стать самыми счастливыми на свете родителями. У нас довольно долго не получались дети, мы вначале как-то не беспокоились, потом стали обследоваться. Вроде особых отклонений не было, но беременность так и не наступала. Я решила обратиться в платную клинику, все говорят, что там оборудование получше и уровень диагностики выше. К Авиловой Н. попала случайно, мне она очень понравилась как врач и как человек. Она назначила дополнительные обследования, потом лечение и вскоре мы увидели две полосочки на тесте. Ведём беременность тоже у неё. Кстати, недавно шла с консультации и увидела, что 23 апреля у них будет проходить День открытых дверей, посвящённый вопросам бесплодия и ЭКО. Так что, кого эта проблема касается, рекомендую сходить, уверена, здесь смогут помочь решить эту проблему.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года