14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Авилов Олег Николаевич

Авилов Олег Николаевич

Онколог · Хирург Онколог Хирург · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Авилов Олег Николаевич - врач онколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Российский научный центр рентгенорадиологии
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 86
Калужская (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Оперировалась у врача Авилова Олега Николаевича. Рак молочной железы. Все уговаривали удаление органа, а Олег Николаевич предложил секторальную операцию. Я и сама так хотела. Да послеоперационное лечение (химия и ирадиология) дольше, но ..... Я решила не идти по самому простому пути. Сейчас жду результатов гистологии. Но хотелось бы сказать, что Олег Николаевич хирург от Бога. Девочки персонал клиники настолько профессиональный, что сразу понимаешь что здесь ты будешь здоров!!!!
Неподтверждённый отзыв
Оперировал меня 21 сентября 2017 года. Операция была проведена отлично!!!Благодарю также всех тех медиков, благодаря слаженной работе которых не испытала никаких неприятных эмоций. Благодарна отзывчивости, профессионализму, грамотной консультации и немногословности Олегу Николаевичу! Спасибо что Вы есть!
Неподтверждённый отзыв
БлагоДаря этому доктору я теперь здоровая,красивая и счастливая. Самые лучшие пожелания вам. Пусть Бог Вас оберегает Олег Николаевич!!!
Неподтверждённый отзыв
Авилов Олег Николаевич – самый замечательный Хирург от Бога, золотые руки, красивый Человек с большим и добрым сердцем, чистой и светлой душой, он замечательный, самый лучший, Профессионал с чутким и внимательным отношением к пациентам! Я его обожаю! Дорогой Олег Николаевич, искренне желаю Вам всего самого лучшего – Вы этого очень достойны! Здоровья Вам!, долгой и счастливой жизни! Всегда буду помнить Вас и молиться о Вашем благополучии. Я Вам очень благодарна! С огромным уважением к Вам и Вашему благородному делу, Татьяна (РНЦРР, октябрь-ноябрь 2019)
Неподтверждённый отзыв
Спасибо огромное, моему дорогому спасителю-хирургу Олегу Николаевичу,за чуткость и профессионализм. Спасибо и низкий Вам поклон. Буду вечно Вам благодарна. Вардуи.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет