2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Авференок Юлия Викторовна

Авференок Юлия Викторовна

Неподтверждённый отзыв
Обратилась к доктору за консультацией перед лечением проблемного зуба. Оказалось, что боль в зубе возникла из-за неправильного лечения гайморита в январе 2020 г. (в другой клинике в Москве). Юлия Викторовна внимательно меня осмотрела, посмотрела мой снимок КТ и УЗИ гайморовых пазух и назначила простое лечение каплями, без вмешательств. Через 3 недели пазухи стали чистыми. Дополнительно она меня направила на консультацию к стоматологу, зуб оказался здоров. Огромная благодарность докторам этой клиники, и особенно Юлии Викторовне, за такое быстрое и качественное решение проблемы, которая меня беспокоила уже несколько месяцев!
Неподтверждённый отзыв
Чтобы поставить диагноз, Юлия Викторовна провела осмотр, послушала мой рассказ. Больше обследований не потребовалось. Лечение доктор назначила от аллергии, принимать его мы уже начали, есть изменения в лучшую сторону. Те органы, на которые ЛОР должен обращать внимание, врач проверила. Ребенок чувствовал себя неплохо на приеме! Специалист вполне внимательный, достаточно грамотный специалист, она рассказала много чего нового для меня, с учетом того что я многое уже знала. НА текущий момент, эффективность лечения оценить сложно, так как прошло мало времени, но результат я вижу. Просто один препарат прописан на месяц. Юлия Викторовна также давала дополнительные советы. Я думаю, что мы обратимся к ней повторно по прошествии времени. Я врача посоветую! Доктор приняла нас даже раньше назначенного времени. Она не торопилась и не подгоняла нас, врач уделила столько времени, сколько было нужно. Наверное, относительного данного специалиста мне сложно пожелать что-то, так как она действительно много знает, и я так понимаю, что этот доктор находится на своем месте!
Неподтверждённый отзыв
На прием я приводила своего сына, ему 4 годика. Обратились мы к доктору Авференок по причине того, что у ребенка после перенесенного ОРВИ снизился слух и меня это огорчило, я хотела поверить, так лит это на самом деле. Этот момент подтвердился, поэтому нам нужно пролечиться и потом заново провериться. Но так все было хорошо, назначенное лечение соответствовало всем моим ожиданиям. Мы уже начали выполнять рекомендации врача, курс рассчитан на 2 недели и нам нужно будет подойти на повторный прием. Проверку слуха специалист проводила сама, использовала также приборы, чтобы осмотреть нос, горло, уши. Но это было после перенесенной болезни, так что лечение и осмотр - все было с моих слов. Ребенок Юлию Викторовну не боялся, я думаю, доктор смогла установить с ним контакт.
Неподтверждённый отзыв
Первое впечатление положительное. Очень хороший специалист. Очень внимательно относилась к пациенту. Ребенок обычно никому из врачей не дает себя осмотреть, а здесь просто чудеса. Она не плакала и дала врачу осмотреть себя. Мы обратились по проблеме. До этого другой врач неправильно поставил диагноз и назначил нам неподходящее лечение. Юлия Викторовна поставила диагноз и грамотно назначила лечение. Она все напечатала, распечатала и проговорила. Прием продлился 27 минут. Этого времени нам было достаточно. Доктор не говорила ничего лишнего, все по делу, но в то же время она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Мы придерживаемся рекомендаций врача и уже есть положительный эффект.
Неподтверждённый отзыв
Я могу сказать, что мне Юлия Викторовна понравилась и как врач, и как человек, и я осталась довольна прошедшим приемом. Обратилась я к ЛОР-специалисту с тем, что у меня был затяжной насморк, до этого был гайморит и я решила сходить и провериться. Я сделала снимок и хотела узнать о причине своего не совсем здорового состояния. Специалист просмотрела мой снимок, отметила проблемы, которые у меня существуют, о которых мне, к сожалению, ранее не говорили, врач дала мне советы, как с этим жить и назначила мне лечение, курс которого рассчитан на две недели. Мне ничего не было навязано и это тоже мне очень понравилось. Я могу сказать,что мне стало немного полегче. После прохождения курса Юлия Викторовна не говорила, что нужно обязательно приходить, надо будет все делать по состоянию. Из качеств у специалиста я бы отметила то, что она внимательная, доброжелательная, отзывчивая и очень приятная, она располагает к себе. Я осталась довольна посещением и считаю, что она хоть и молодая врач, но она умная и грамотная, она знающий специалист. Я задавала вопросы, которые касаются также и мои взрослых детей, и я получила на них профессиональные ответы.

⚕️ Авференок Юлия Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР органов.

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Baby (Бэби)
г. Москва,  ул. ВНИИССОК посёлок, Михаила Кутузова улица, 5-А (ТЦ "Кочубей", эт.3)

Занимается диагностикой и лечением:

Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 24 года
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 4 года
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru