doctor

Аветисян Люсине Левоновна

от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Приятный, адекватный, внимательный специалист. Доктор назначила лечение ,объяснила информацию доступно. Все по существу, по делу. Единственное, возможно, это политика клиники, они начинают предлагать свои услуги. Но это маленький нюанс, в целом все классно.
приём в клинике Медок Коньково
phone
Я услышала ответ на свой вопрос. Врач сделала мне диагностику, ответила на все вопросы, объяснила все простым языком и дала рекомендации. Все было сделано по мере возможности хорошо и корректно. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые.
приём в клинике Медок Коньково
phone
Очень хорошая, любезная и грамотная доктор, специалист. Она провела первичный осмотр, назначила лекарство, которое мне очень помогло, и повторный прием.
приём в клинике Клиника Медок Коммунарка
phone
Доктор очень грамотная, внимательная, все мне объяснила, все понятно было.
приём в клинике Клиника Медок Коммунарка

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аветисян Люсине Левоновна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы. Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
  • 2009
    Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Сертификат по акушерству и гинекологии"
  • 2012
    "Ультразвуковая диагностика"
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Патология шейки матки и генитальные инфекции", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
  • "Лазерология в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.