doctor

• Стаж 33 года
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных аллергологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 24 годаКандидат медицинских наук

Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук

88% пациентов  рекомендует врача 9 отзывов

Стаж 6 лет ·

Семейная на Киевской
⚕️ Аветисян Карине Ониковна - врач аллерголог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на приеме, диагностике, лечении, проведении экспертизы нетрудоспособности пациентов пульмонологического профиля. Владеет методикой проведения исследования функции внешнего дыхания. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче
      Аквагенная крапивница
      Аллергический ринит неуточненный
      Аллергия неуточненная
      Ангионевротический отек
      Заеда
      Иммунодефицит с карликовостью за счет коротких конечностей
      Контактный аллергический хейлит
      Доброкачественные опухоли плевры
      Долевая пневмония
      Идиопатический фиброзирующий альвеолит
      Инородное тело в бронхе
      Инородное тело в дыхательных путях
      Инородное тело в трахее
      Очаговая пневмония у детей
      Пневмонит
      Пневмония атипичная
      Пневмония у детей
      Пневмония у детей раннего возраста
      Пневмоторакс у новорожденных
      Стрептококковая пневмония
      Фиброз
      Хроническая пневмония
      Хроническая пневмония у детей
      Хронические болезни нижних дыхательных путей
      Хронический бронхит
      Цитомегаловирусная пневмония
      Эозинофильная пневмония
  • 2006
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
  • 1989
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2016
    "Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2013
    "Клиническая и молекулярная генетика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2013
    "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2011
    "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2011
    "Основы аллергологии и клинической иммунологии", Научный центр здоровья детей РАМН
  • 2013-2018
    Врач аллерголог-иммунолог, окружной аллерголог ЮВАО, Детская городская поликлиника № 148, г. Москва
  • 2011-2017
    Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко, г. Москва
  • 2009-2012
    Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 147, г. Москва
  • 2007-2008
    Врач-педиатр, Городская больница № 10, г. Самара
    Самара
  • 1990-1999
    Участковый педиатр, Центральная городская больница, г. Каджаран
    Караджан
  • Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;

none
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131
Тропарево (870 м)

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло нормально, мне понравился прием. Врач назначила мне анализы, сейчас ждем результаты. Карине Ониковна уделила мне достаточное количество времени.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Карине Ониковна проконсультировала меня, назначила укол, которые мне не помог и назначила сдачу анализов. Буду обращаться повторно с результатами анализов. У меня аллергия и нужно узнать с чем она связана. Общение было "вау". Доктор вежливый и внимательный. Пока она мне ничем не помогла.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Прием понравился, прекрасный, внимательный доктор, все подробно разъясняет. На приеме доктор провел общий осмотр, достаточно было уделено времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым, обратимся повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный и вежливый доктор. Нам все понравилось. Никаких претензий нет. Я нашла её в интернете по отзывам и стажу. Компетентный и внимательный врач. Она уделила мне достаточно времени.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Карине Ониковна была внимательная. Тщательно обследовала и дала рекомендации. Мы приступили их выполнять. Она была очень внимательная. Общалась приятно. К этому доктору обращаемся первый раз. На доктора попала случайно. Если бы он жила рядом, я бы повторно к ней пошла.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло прекрасно! Опытный и вежливый доктор. Она проверила дыхание на аппарате, все четко объяснила, выписала лекарства и направила на анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор все рассказала доступно. Она хороший профессионал. Все было внимательно. Мы еще придем, назначены анализы. У нас был первичный осмотр. Времени приему было уделено достаточно. Также на аппарате провели диагностику. Было назначено предварительное лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Прошло все хорошо. Единственное, что я не получила описание того, что мне нужно знать и какие анализы мне нужно сдать. Карине Ониковна не записала мне их. Мы с ней проговорили и я забыла. В целом все хорошо. Назначила анализы, которые не назначают в обычных поликлиниках. На приеме была консультация первичная, описание симптомов, назначение анализов и выявление которые могут быть или могут не быть. Все хорошо. Я довольна.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Очень вежливый специалист. Она была доброжелательна и внимательна к ребёнку. Нам все понравилось. Доктор собрала анамнез и сделала назначения.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный. На приёме врач выслушала нас, провела осмотр, назначила диагностику, выдала свои рекомендации. По итогу проведённой консультации мы остались довольны. К этому специалисту мы будем обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор подробно мне объяснила всю информацию, назначила достаточно объёмный план обследований и уделила достаточно времени. В целом видно, что врач компетентный. В случае необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор провел первичный осмотр, продиагностировал, назначил сдать необходимые анализы. Мне все понравилось. Я уже обращался к другому специалисту, но возникло к нему не доверие. А вот Карине Ониковну я рекомендую, она все доходчиво объяснила, дала понять, что и как лечить. Приду на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор расспросила подробно обо всем, уточнила чем болел ребенок, чем лечили, почему обратились именно сейчас. Я объяснила, что сейчас кашель другой стал. Врач послушал ребенка, провел специальную процедуру, чтобы выявить нет ли проблем с выдохом, назначил сдать анализы на аллергены, направил на УЗИ, выписал таблетки. Специалист отнеслась очень внимательно к нам, объясняла все очень понятно. Доктора выбирала по стажу.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Врач оказалась осень компетентной в своем деле. Спросила весь анамнез дотошно, что мне понравилось. Порекомендовала лечение, сдать анализы, осмотрела ребенка. Мы должны еще к ней приехать после сдачи анализов. Доктора я выбрала по отзывам. Записалась в одну клинику, но нас не приняли, и сотрудница СберЗдоровья порекомендовала этого врача, поэтому мы поехали.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Я получила полную и информативную консультацию. Доктор выдал мне направление на необходимые анализы. Записалась к ней повторно с результатами исследований.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Карине Ониковна назначила лечение пациенту и всё доступно объяснила. Мы будем обращаться повторно. Приём прошёл вовремя. Мы выбрали данного специалиста по свободному времени записи.

iconПриём у врача подтверждён

Прием длился час. Но нам, наверное, хотелось бы побольше времени. Всё прошло хорошо. Карине Ониковна общалась очень деликатно, спокойно и терпеливо. Замечательно отнеслась к ребенку. Врач очень подробно опросил меня обо всем и проконсультировал. Специалист всё доступно объяснил и назначил обследование. Мы остались довольны.
Плохо

Доктор так и не смогла вылечить аллергию
Доктор так и не смогла вылечить аллергию
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

К специалисту я обратилась с ребёнком. Хороший доктор. На приёме Карине Ониковна подробно нас расспросила, дала свои рекомендации и направила на обследования. После прохождения обследования будет составлен план лечения. Врач грамотный, вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось. Врач назначил качественное лечение, провел некоторые процедуры. Карине Ониковна внимательная к деталям. Увидела то что мы не смогли увидеть. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирали поблизости к дому