Аветисян Карине Ониковна

Аветисян Карине Ониковна

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Аветисян Карине Ониковна - врач аллерголог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на приеме, диагностике, лечении, проведении экспертизы нетрудоспособности пациентов пульмонологического профиля. Владеет методикой проведения исследования функции внешнего дыхания. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче

Аквагенная крапивница
Острый бронхит
Хронический бронхит
Эозинофильная пневмония

2011
Ординатура по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2006
Ординатура по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Ереванский государственный медицинский институт

2018
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2016
"Аллергология и иммунология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Клиническая и молекулярная генетика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
"Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2011
"Основы аллергологии и клинической иммунологии", Научный центр здоровья детей РАМН

2013-2018
Врач аллерголог-иммунолог, окружной аллерголог ЮВАО, Детская городская поликлиника № 148, г. Москва
2011-2017
Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко, г. Москва
2009-2012
Врач-педиатр, Детская городская поликлиника № 147, г. Москва
2007-2008
Врач-педиатр, Городская больница № 10, г. Самара
Самара
1990-1999
Участковый педиатр, Центральная городская больница, г. Каджаран
Караджан

• Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.

На данный момент я лечусь и температура пока держится. Врач мне прописала антибиотики, назначила дополнительное обследование, тестирование на аллергию и отхаркивающее лекарство, но от него у меня появился сухой кашель. Я теперь сомневаюсь продолжать мне его употреблять или нет. Специалист прописала мне хорошие антибиотики и старалась снять начальное воспаление моего кашля. Участливый и опытный доктор, который достаточно объемно и глубоко смотрит на проблему. Врач - профессионал своего дела. Я узнала все, что хотела узнать.
Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, все объяснила и назначила обследование. Культурный, приятный и внимательный человек. Хороший специалист
Внимательный, приятный доктор. Досконально обо всём расспрашивала. На приёме доктор дала направление на разные анализы, в тот же день назначила лечение (капельницы). Внимательный врач. На приём мы пришли вместе с сестрой. Она разговаривала с нами обеими. Качеством приёма мы довольны.
Я воспользовался приложением, там предлагались врачи, я даже не выбирал. Карине Ониковна хороший доктор, претензий нет! Приятная женщина. Близко к дому находится. Это определяющий фактор, потому что у меня есть лечащий врач пульмонолог, но он находится очень далеко от меня. Каждый раз было испытанием туда ехать. Приём длился минут 40. Специалист спросила какие у меня жалобы, посмотрела все бумаги, которые я принёс, историю болезни (мне показалось, она хорошо её изучила; у меня не очень простая ситуация на самом деле, была куча бумажек, надо было изучить). Посмотрела заключение по МРТ, КТ. Рассказала мне, судя по этим заключениям, то, что я не знал. Назначила анализы, дала рекомендации. Лечение не было назначено, потому что не было жалоб. Я приходил, чтобы проконсультироваться скорее. Могу выделить, наверное, изобретательность. Она пыталась сделать кое-какие связи между двумя специальностями касательно здоровья, это мне показалось интересно. Какие-то неочевидные связи, которые обычно в голову не приходят. С доктором всё в порядке, но, единственное, анализы, которые мне обещали, что будут готовы в понедельник, до сих пор не готовы. В клинику звонил, сказали, что должны быть, но ничего нет. Длительное ожидание результатов очень сильно влияет сейчас, потому что результаты я жду, чтобы принять определённой решение, что дальше делать. Дни идут, а билеты куплены, поэтому это самый большой недостаток. Если обещаете сделать в нужный день, то сдерживайте обещание или предупреждайте, чтобы я не сидел и не обновлял почту каждый час.
Врач очень внимательная, очень компетентная, как мне показалось, в моём вопросе, очень доброжелательная как человек. Доктор меня выслушала, собрала анамнез, послушала меня при помощи своего аппарата, проверила сатурацию, сделала назначение и даже после своего рабочего дня она продолжает меня консультировать и общаться со мной.
Доктор выслушала меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов. Она внимательный врач.
5.0
Карине Ониковна послушала меня, выписала много анализов и средства на большие деньги. Моё впечатление сложилось, что было предложено много лишних услуг. Я пойду к доктору повторно.
Врач хороший и приятный в общении. Она послушала меня, опросила и дала рекомендации перед операцией.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший и приятный врач. Она осмотрела мою руку, прописала предварительное лечение, расшифровала предыдущие анализы и назначила новые анализы.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Фролов П. А.

Пульмонолог · · 7 лет