3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аветисян Карине Лаврентиевна

Стоматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аветисян Карине Лаврентиевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Стоматологическая поликлиника №11 на Весенней
г. Москва,  ул. Весенняя, д. 18
Селигерская (3.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Аветисян Карине молодая, но очень хороший человек и врач. Заменила все старые пломбы, на просьбу сделать обезболивающее, чтобы и я спокойно сидела, а она спокойно работала, всегда смеялась и каждый раз говорила: "Без дозы никак". Очень хорошо все делала, к ней шла всегда без страха. А тут собралась к ней и к своему огорчению узнала, что она в декрете и теперь не знаю к кому податься. Летом была по ДМС (удачно через брата получила) в другой клинике и поняла, что только своя стоматология родная меня радует.
Неподтверждённый отзыв
Была на лечении у этого доктора впервые. Когда я узнала, что придется удалять нерв, очень разволновалась. К счастью, было совсем не больно в процессе лечения. Доктор под местной анестезией меня лечила, и всё прошло благополучно. Я рада, что теперь мой зуб «отремонтирован», надеюсь, надежно и на несколько лет. Доктор мне однозначно понравилась. Она грамотная, уверенная в себе, очень аккуратная в работе. Мне всё понравилось, буду обращаться еще.
Неподтверждённый отзыв
Я очень признательна стоматологу Аветисян, что она поборолась за мой зуб и смогла его спасти! Лечение было сложное, но врачу хватило знаний и навыков, чтобы справиться. Мне еще ни одного зуба не удаляли, и я очень боялась, что этот станет первым. На то были все шансы! Карина Лаврентьевна профессионал в своей работе, и она старается по максимуму для пациента. Конечно, такое хорошее отношение мне нравится, внушает доверие! Я уже рекомендовала стоматолога своим подругам и некоторым коллегам. О хорошем враче неправильно было бы молчать!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Аветисян Карине Лаврентиевне, была первый раз, очень понравилось, все замечательно, все рассказала, все сделала хорошо, без боли, врач от Бога, рекомендую всем!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет