2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Аветисян Карине Ониковна

Аветисян Карине Ониковна

6.0
Была на приеме у этого врача с дочерью 2-х лет. Проблема: аллергическая реакция на теле и на щеках. Никакой нужной информации я не получила. Врач постоянно печатала в компьютере рекомендации, на мои вопросы уклончиво и размыто отвевала. Назначила сдачу анализов на проведение проб и забора крови. Не рекомендую, т.к. никакой информативности. Хорошо, что пошла по скидке на док.док.
Плохо
Ужасно прошёл приём. 40 минут ждали нашей очереди. Хотя администратор предупреждал, что максимум доктор задержит приём на 10-15 минут. Недовольна врачом, ничего дельного не сказала, предположила все диагнозы, но назначила анализы, на 12 тысяч!!!!!! И это только кровь. Больше не приду!
Плохо
Дерматолог сказал, что инфекции нет и отправил к аллергологу. У аллерголога постоянные опоздания на прием. Ждать приходится от 30 минут. Прием скомканный. Назначили огромное количество анализов. Некоторые оказались задвоены. В итоге из-за чего сыпь и дерматит непонятно. Доктор не знает, что может помочь, а что нет. То есть аллергия вроде есть, а вроде и непонятно от чего и помогут ли какие-либо средства. Два приема - 15 тысяч без лекарств и ничего в итоге. Принимайте антигистаминные, которые не помогут. Иммуномодуляторы тоже не принимайте. Витамины тоже не пейте. В итоге - жесткое ограничение по питанию без поддерживающих лекарств. Назначено консультация и диагностика у других врачей.
Очень хороший и внимательный врач. Она собрала анамнез и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
5.0
Врач видно с большим стажем работы, но она не дослушивала меня, перебивала и очень много назначила анализов которые не относятся к аллергии никак. На приеме она дала мне только то, что я и так знала, продлила гипоаллергенную диету.
7.0
Внимательный врач. Она доброжелательно обращалась с ребёнком. Доктор назначила анализы и осмотрела горло ребёнку.
Хорошая, открытая и добрая врач. Она рассказала все по существу. Прием был продуктивным! Я остался доволен, вопросов к доктору никаких нет!
Врач импонирует! Она вовремя приняла нас, все выслушала, написала и назначила анализы, причем, все не нужные убрала. Мы еще пойдем к доктору!
Очень внимательная к деталям и профессиональная врач. Она посмотрела меня, проконсультировала, выдала результат и направила дальше. Претензий к доктору нет!
Адекватная врач, с которой приятно пообщаться. Доктор все подробно обьяснила, мы проговорили сценарий лечения, построили гипотезы, наметили анализы, чтобы подтвердить диагноз. Она собрала анамнез, исходя из этого взяла еще свой анализ. Далее будет видно.
Видно,что доктор профессиональная! Очень понравилось, как доктор с нами общалась. Она нам все рассказала, грамотно обьяснила, задавала вопросы. Выслушала наши жалобы и нашу историю, она сказала свое мнение по поводу того, что это может быть. Назначила анализы, которые необходимы для назначения лечения.
Всё достаточно понятно, доктор определила проблему, сказала какое необходимо дальше пройти обследование, назначила анализ. Мне кажется, что был профессиональный подход и доктор внимательная.
Хорошая, доброжелательная и отличная доктор. У меня нет к ней претензий, не считая того, что я прождала 30 минут. Врач помогла в моем вопросе, выписала лекарства, которые помогли.
Плохо
Непонятный и скомканный приём. Ощущение, что просто выжимают деньги. Анализы, которые необходимо сдавать натощак уговаривал сдать в 8 вечера.
Доктор была внимательна к ребёнку и очень была дружелюбна. Врач подробно расспросила, что нас беспокоит, провела осмотр назначила нам необходимые анализы, чтобы выявить проблему, потому что просто так посмотрев, этого сделать не получится, Сейчас сдали анализы, дождёмся результатов и снова пойдём к Карине Ониковне.

⚕️Аветисян Карине Ониковна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог и врач-пульмонолог проводит первичную диагностику, лечение и профилактику следующих заболеваний дыхательной системы, аллергической и иммунной патологии, используя все современные методы. Подробная информация о враче

В качестве врача аллерголога-иммунолога и врача-пульмонолога проводит первичную диагностику, лечение и профилактику следующих заболеваний дыхательной системы, аллергической и иммунной патологии, используя все современные методы:
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • другие дерматиты;
  • ангионевротические отеки (отек Квинке);
  • острая и хроническая крапивница;
  • аллергический конъюнктивит;
  • инсектная аллергия;
  • пищевая аллергия;
  • анафилактические реакции;
  • лекарственная аллергия и непереносимость;
  • холодовая крапивница;
  • сывороточная болезнь;
  • токсикоаллергические реакции;
  • рецидивирующие герпетические инфекции;
  • рецидивирующие грибковые инфекции;
  • частая и заболеваемость с подозрением на иммунную патологию;
  • иммунодефициты;
  • синдром хронической усталости;
  • неуточненные заболевания ЖКТ, с подозрением на аллергической и иммунной патологии;
  • рецидивирующие обструктивные бронхиты;
  • хронический бронхит;
  • кашель неясного генеза;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • пневмонии;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • экзогенный альвеолит;
  • эозинофильные заболевания дыхательной системы.
Владеет методикой проведения: функции внешнего дыхания (спирометрия) с бронхолитиком; пульсоксиметрии; пикфлуометрии; проведения аллергопроб; алергосецифической иммунотерапии (АСИТ); реабилитационной терапии.
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22