doctor

Аветисян Карина Мартиковна

от 1 888 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием отлично прошел. Длился он минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Внимательный доктор. Сама задавала вопросы, которые, возможно, её интересовали. И на которые я бы мог не ответить. Врач замечательно меня выслушала и дала все рекомендации. Было приятно и хорошо. Я всем бы посоветовал записываться к этому специалисту.
приём в клинике Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аветисян Карина Мартиковна - врач венеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Ведущий врач в клинике Ниармедик. Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2012
  • 2019
    "Дерматология ", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
    "Трихология", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Дерматоскопия и микология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2014
    "Косметология и эстетическая медицина ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2015
    Врач-дерматолог, Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины
  • 2014-2015
    Врач-дерматолог, Кожно-венерологический диспансер
    Реутов
  • 2012-2014
    Врач-дерматолог, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).