doctor

Аветисян Карен Лаврентиевич

• Стаж 19 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных стоматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 10 лет ·

Стаж 5 лет ·

94% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

94% пациентов  рекомендует врача 68 отзывов

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
⚕️ Аветисян Карен Лаврентиевич - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенологию и КТ. Подробная информация о враче
  • 2003
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 2015
    "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.

Стоматологическая поликлиника №11 на Весенней
none
г. Москва, ул. Весенняя, д. 18
Селигерская (3.1 км)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Очередной раз была у моего ЗУБНОГО ФЕЯ РЕШИЛ он лечить тот зуб, который ВСЕ ХОТЕЛИ ЕГО УДАЛИТЬ. Буквально, все кто видели его, то нерв удалить, то сам зуб. Сижу значит и думаю, и тут говорит про укол, на долю секунды подумала, что удалять потом пришла в себя и поняла что нет. Ну в итоге мой зубной фей вылечил тот зуб, который все хотели удалить. Безмерная благодарность. ))

iconПриём у врача не подтверждён

Была снова сегодня у Аветисяна Карена Лаврентьевича. ПРОСТО СПАСИТЕЛЬ. Если бы не он, не знаю, к кому, и как я ходила бы на прием, не говоря про спокойствие на приеме)) Всё, как всегда, правда поет не всегда, напевает, но когда напевает, чувствуешь себя, как где угодно, но не в стоматологии ))) И пошутит, при входе сказал: "seat down please". в процессе удаления кариеса, спросил: "не замучил?" Хехех Хотела сказать: "разве вы можете замучить?" Очень благодарна.

iconПриём у врача не подтверждён

В этом месяце была на приёме, удаляла камни. Доктор очень понравился. Страх пропал на второй минуте его работы. Советую всем выбирать этого врача. Он всё прекрасно объяснит и расскажет, ответит на все ваши вопросы очень тактично и терпеливо. Хороший профессионал, любит своё дело и понимает нас, пациентов.

iconПриём у врача не подтверждён

Сегодня снова была на приеме. Т. к. зубов с кариесом достаточно, пришла спустя неделю. Спросил что случилось, ну не зная как сказать, сказала, что зубов с кариесом много, надо лечить, какой лучше, не знаю. Ну посмотрел, и выбрал сам.. рассказала что долго не ходила из за плохого отношения, призрения, упреков.., он спросил как это было.., я рассказала. Ну начал сверлить, всё как всегда внимательно, спрашивал не больно ли, терпимо. Всегда "еще чуть-чуть, потерпи моя хорошая.., да не приятно.., знаю, но он глубокий, надо всё убрать" Хотела сказать что ничего неприятного не было. Да пару раз дернулась. Но терпимо) точнее вздрогнула)) И третий раз выхожу из его кабинета с улыбкой, легкостью..)) Просто замечательный врач. Обычно когда мне сверлили раньше, я вцеплялась в кресло руками, и вся напрягалась.. Сейчас, же совершенное спокойствие расслабленность. Когда просверлил, положил лекарство, а оно холодное я зажмурилась. Он спросил то ли: "больно?" или "что такое?" Я сказала: "холодно" Он ответил: "ну потерпи, лекарство...." Так давно ждала такого врача... Лет 10 наверное, а то и больше. Огромнейшее спасибо. Я как человек, которая с детства до ужаса боялась стоматологов. Последний разы, когда садилась, просто плакала в кресле. Очень счастлива

iconПриём у врача не подтверждён

Пришла на второй день лечить. Даже без страха.. Обычно перед кабинетом уже готова рыдать. А тут, всё спокойно. Вышел, сказал садиться, посидела, подождала. Заходит и спрашивает: "ну что сегодня будем делать? " Хехе Я чуть замешкавшись ответила: "наверное пломбу ставить) ) ) " Сел рядом, стал протирать приборы.. Повернул голову к окну и говорит: "погода хорошая, да? ": ) Растерялась, но ответила... Просто впервые такое) ) ) Спросил делать укол или нет. Сказала что не знаю, и стал делать без, аккуратно, потихоньку. Приговаривая: "еще чуть-чуть, еще немного, потерпи... " Когда снова начинал сверлить, говорил или спрашивал: "можно") ) хехе В общем отношение.. Просто нет слов. Многим врачам у него стоит поучиться. Поучиться отношению, поведению... Есть такие врачи, из за которых я реально боялась приходить и рассказывать о проблемах. Всегда словно в душу нагадили. Но тут... Совсем иначе. Были такие врачи в этой поликлинике, после которых просто выходила со слезами, не от боли, а от отношения к тебе, словно ты заняла у них больше 10. 000 и не отдаешь 10 лет, А они без них голодают. Вот бывает вроде улыбаются, а чувствуешь к себе со стороны врача отвращение. Но с Кареном Лаврентьевичем вовсе иначе. На следующей недели снова к нему, Долечивать мои несчастные зубы. Несколько штук. P. S. Н Е К О Т О Р Ы Е врачи, начинают так капать, давить на тебя, за состояние зубов, не узнав толком причину, болезни... Даже не думают, что у человека повышенная кислотность с 10-11 лет, гастрит, были язвы..