3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01
Аветисян Эмиль Егишевич

Аветисян Эмиль Егишевич

Лор (отоларинголог) · Фониатр · Стаж 8 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аветисян Эмиль Егишевич - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

2016
Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет

2016
"Особенности прижигания (туширование) при ЛОР патологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Практика особенностей вскрытие абсцессов ЛОР-органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Современные методики лечения в отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2020
Лор-врач, Клиника "ЛОР центр"

Ангина

Окружная (1.2 км)
ЛОР центр на ул. Новосущевская
г. Москва,  ул. Новосущевская, д. 21
Менделеевская (860 м)

Очень внимательный и компетентный, приятный в общении доктор.
Всё очень понравилось. Хороший доктор, всё расспросил, всё рассказал. Я согласились на полную программу лечения. Буду ещё посещать.
Доктор все в принципе подробно рассказал и объяснил мне, на все вопросы ответил, отношение доброжелательное.
Врач вежливый, культурный и внимательный, грамотный мужчина. Выслушал всю симптоматику, провел процедуру, проконсультировал.
О враче осталось впечатление достаточно эрудированного специалиста, который досконально рассказывает о проблеме.
7.0
Врач спокойный, вежливый, он провел осмотр, объяснил. Пока ситуация не совсем ясна, но он назначил лечение. Вообще всё хорошо, доктор не тянет деньги, это тоже понравилось.
Всё было хорошо, приняли во время, всё было профессионально, никаких нареканий нету.
Все прошло очень хорошо и очень внимательно. Я даже не ожидала такого. Осталась довольна. Внимательный врач. Все проверил у меня.
Все замечательно. Доктор прекрасно меня принял, мы хорошо поговорили, грамотный врач. Все понравилось.
Все замечательно. Компетентный специалист. Он все популярно объясняет и посвящает в тонкости вопроса. Ничего отрицательного сказать не могу.
Доктор понравился нам! Он нам все продиагностировал, сказал, что пробки, промыл все аккуратно, мы довольны. Я когда подыскивал доктора, прочитал все отзывы и они оправдались. Главное, чего мы желали, мы добились, ничего лишнего.
Все прошло нормально. Все понравилось. Эмиль Егишевич назначил лечение. Все хорошо. Все было адекватно. У меня нет отрицательных отзывов. Хороший доктор.
Врач профессионал, мне всё очень понравилось.
В принципе нормальный, грамотный доктор. Мне пока что больше нечего сказать, так как мне просто надо было спросить небольшую информацию и он ответил.
Все прошло хорошо. Доктор очень приятный человек. Он все спросил, все сделал корректно, быстро и не больно.
7.0
Прием был замечательным. Единственное, нам выдали справку с ошибкой, теперь нужно ехать и переделывать ее. А так Эмиль Егишевич хорошо отнесся к нам, претензий к нему не было.
Очень хорошее впечатление. Доктор просто замечательный и грамотный. Он доброжелательный и добрый. Просто нет слов!
Очень внимательный доктор. Эмиль Егишевич тщательно все проверил, дал очень много ценных советов, пояснил нам, как себя вести и что соблюдать, как часто посещать врача с нашими проблемами. Мы очень довольны. Очень внимательный, вежливый и квалифицированный специалист.
Хороший доктор. Мне кажется, она хороший специалист. В принципе, никаких лишних навязываний, что я что-то должна сдать, что-то пройти, вот этих лишних услуг не требовалось. Все по существу. Она сделала сразу какие-то процедуры, по необходимости. Мне пока все нравится. Вторичный прием будет.
Очень хорошо прошел прием, общался врач очень вежливо со мной. Доктор с положительными качествами. Помог мне! Рекомендации были, все выписал и все как надо сделал!

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук