3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Аветисова Карина Рафаэловна

Аветисова Карина Рафаэловна

· Стаж 49 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аветисова Карина Рафаэловна - врач акушер, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер–гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение заболеваний, связанных с эндокринной патологией. Автор более 100 научных работ.

Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",
Азербайджанский медицинский университет
""Франция

Основные направления деятельности:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.

Я приехала к Карине Рафаэловне из другого города, потому что она мне в 1978 году делала операцию и довериться я могу только ей. У меня такой возраст, что наступают гормональные изменения, а доктор еще и эндокринолог, мне были очень нужны ее рекомендации. Прием очень внимательный, очень понравилась мне медсестра.
Прекрасный доктор. Она очень хорошо работает. Чудесный и чуткий человек. Очень внимательно выслушала и посмотрела. Я довольна.
Мне очень-очень всё понравилось. Планирую дальше обследоваться у этого врача. Она очень внимательна, разложила всё по пунктам. Мне она очень понравилась. В клинике все были внимательны, все провожали. Я пришла раньше, не ждала. Всё было хорошо. Для первого приема всё по высшему баллу.
Консультация прошла вовремя, доктор дал дельные советы, буду придерживаться их, надеясь на скорое выздоровление.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года