3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аветисова Елена Львовна

Аветисова Елена Львовна

Педиатр · Стаж 33 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аветисова Елена Львовна - врач педиатр, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

1989
Ординатура по специальности "Педиатрия", Кубанский медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский медицинский институт

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Cortex
г. Москва,  ул. Ярославское шоссе, д. 44
Бабушкинская (3 км)

Неподтверждённый отзыв
На приеме у доктора Аветисовой мы были не впервые и познакомились с ней в августе. Тогда мы проходили комиссию с месячным ребенком, а потом обращались просто по своим вопросам. Сейчас ребеночку два месяца и, как мне кажется, доктор обращается с ним очень хорошо, поэтому он врача не боится. Дело в том, что моя знакомая посоветовала записаться к этому специалисту и сказала, что она очень внимательно проводит осмотр. Мне все понравилось, когда я сама в этом убедилась. На самом деле Елена Львовна очень хорошо и тщательно подошла ко осмотру и лечению. У нас дисбактериоз, поэтому доктор сказала сдать анализы. На основании их результатов врач назначила лекарства. Также присутствует лактазная недостаточность, по этому вопросу доктор нас тоже проконсультировала и сказала, какие лекарства принимать. На данный момент мы уже заметили улучшения. Я сама захотела ходить именно к этому врачу, так как в государственных клиниках приходится ждать целый час, а трехминутный прием меня не утраивает. В первый раз Елена Львовна была с нами очень долго, ориентировочно полчаса. В целом, я считаю, что она уделяет нам достаточно времени. На мой взгляд, доктор Аветисова — очень доброжелательна, мне нравится ее манера общения, она не молчит и располагает к себе. Я рекомендую данного специалиста.

9.2
Педиатр
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер