3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аветисова Елена Львовна

Аветисова Елена Львовна

Педиатр · Стаж 32 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аветисова Елена Львовна - врач педиатр, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

1989
Ординатура по специальности "Педиатрия", Кубанский медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанский медицинский институт

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Cortex
г. Москва,  ул. Ярославское шоссе, д. 44
Бабушкинская (3 км)

Неподтверждённый отзыв
На приеме у доктора Аветисовой мы были не впервые и познакомились с ней в августе. Тогда мы проходили комиссию с месячным ребенком, а потом обращались просто по своим вопросам. Сейчас ребеночку два месяца и, как мне кажется, доктор обращается с ним очень хорошо, поэтому он врача не боится. Дело в том, что моя знакомая посоветовала записаться к этому специалисту и сказала, что она очень внимательно проводит осмотр. Мне все понравилось, когда я сама в этом убедилась. На самом деле Елена Львовна очень хорошо и тщательно подошла ко осмотру и лечению. У нас дисбактериоз, поэтому доктор сказала сдать анализы. На основании их результатов врач назначила лекарства. Также присутствует лактазная недостаточность, по этому вопросу доктор нас тоже проконсультировала и сказала, какие лекарства принимать. На данный момент мы уже заметили улучшения. Я сама захотела ходить именно к этому врачу, так как в государственных клиниках приходится ждать целый час, а трехминутный прием меня не утраивает. В первый раз Елена Львовна была с нами очень долго, ориентировочно полчаса. В целом, я считаю, что она уделяет нам достаточно времени. На мой взгляд, доктор Аветисова — очень доброжелательна, мне нравится ее манера общения, она не молчит и располагает к себе. Я рекомендую данного специалиста.

8.9
Педиатр Врач первой категории