3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Аверьянова Ольга Ивановна

УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверьянова Ольга Ивановна - врач узи-специалист, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Центральная Детская Клиническая Больница ФМБА
г. Москва,  ул. Москворечье, д. 20

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне проводили ультразвуковое исследование по состоянию здоровья. Когда в процессе УЗИ я задавала вопросы, врач на них отвечала. А после того, как все сделала, чтобы я не мешала, она обо всем подробно рассказала и показала на экране, а также объяснила, на что стоит обратить внимание. Я заметила, что у врача была спокойная манера общения, она внимательно отнеслась к моей ситуации. Ольга Ивановна изъяснялась доходчиво и понятным языком.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Настоящий профессионал, таких сейчас встретить большое счастье. Честная, внимательная, заинтересована в помощи пациенту. Терпеливо делала УЗИ моему маленькому сыну. Рассказала о тонкостях и помогла пациенту успокоиться, чтобы УЗИ было информационным.

Киселёва Татьяна Юрьевна Стаж 40 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
УЗИ-специалист Врач первой категории
Петросян Регина Рубеновна Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет