14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аверьянова Ольга Ивановна

УЗИ-специалист УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

Аверьянова Ольга Ивановна - врач узи-специалист, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.

Центральная Детская Клиническая Больница ФМБА
г. Москва,  ул. Москворечье, д. 20

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне проводили ультразвуковое исследование по состоянию здоровья. Когда в процессе УЗИ я задавала вопросы, врач на них отвечала. А после того, как все сделала, чтобы я не мешала, она обо всем подробно рассказала и показала на экране, а также объяснила, на что стоит обратить внимание. Я заметила, что у врача была спокойная манера общения, она внимательно отнеслась к моей ситуации. Ольга Ивановна изъяснялась доходчиво и понятным языком.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Настоящий профессионал, таких сейчас встретить большое счастье. Честная, внимательная, заинтересована в помощи пациенту. Терпеливо делала УЗИ моему маленькому сыну. Рассказала о тонкостях и помогла пациенту успокоиться, чтобы УЗИ было информационным.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна Стаж 20 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
УЗИ-специалист
Янковская Галина Францевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
УЗИ-специалист
Шеметьева Марина Ивановна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук