3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аверьянова Наталья Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аверьянова Наталья Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1994
Ординатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2014
"Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• астигматизм;

Поликлиника №62 на Красноармейской
г. Москва,  ул. Красноармейская, д. 18
Аэропорт (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень понравилось отношение врача Аверьяновой. Я приходила к ней на диагностику и была поражена, насколько человек ответственный и совестливый. У нее было много пациентов, но тон общения оставался вежливым и спокойным. Наталья Владимировна провела мне диагностику, сказала о том, что глазное давление повышено, ее это обеспокоило, поэтому дав рекомендации, она сказала, чтобы в ближайшее время я снова к ней пришла. Мне было очень приятно, что врач побеспокоилась обо мне, что уделила достаточно времени и пригласила снова. Такое сейчас редкость.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет