2 819 170 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аверьянова Наталья Владимировна

Неподтверждённый отзыв
Очень понравилось отношение врача Аверьяновой. Я приходила к ней на диагностику и была поражена, насколько человек ответственный и совестливый. У нее было много пациентов, но тон общения оставался вежливым и спокойным. Наталья Владимировна провела мне диагностику, сказала о том, что глазное давление повышено, ее это обеспокоило, поэтому дав рекомендации, она сказала, чтобы в ближайшее время я снова к ней пришла. Мне было очень приятно, что врач побеспокоилась обо мне, что уделила достаточно времени и пригласила снова. Такое сейчас редкость.

⚕️ Аверьянова Наталья Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• астигматизм;

Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Утегенов Марат Муратович Стаж 15 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 30 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Магомедова Зарина Магомедовна Стаж 30 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская