3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Аверьянова Марина Геннадьевна

Аверьянова Марина Геннадьевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 19 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Аверьянова Марина Геннадьевна - врач акушер, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

"Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки."

2002
Ординатура по специальности "Гинеколог", Тверская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия
2016
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии, молочной железы, щитовидной железы, брюшной полости", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации ФМБА России
"Амбулаторно-поликлиническая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Goldenmed (ГолденМед) в Новокосино
г. Москва,  ул. Суздальская, д .10, корп. 2
Новокосино (1.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Могу сказать о враче, что это лучший специалист, которых редко когда встретишь в наших медучреждениях. Мне очень пришлось по душе, что доктор всецело исследовал мою проблему. Прием проходил свободно, врач отвечал понятным языком и разъяснял все тонкости. Побольше бы таких врачей, которые так заботливо относятся к своим пациентам, не назначают нецелесообразные таблетки и исследования. Уже после этого приема мое состояние стало спокойнее, что я считаю абсолютно заслуга этого специалиста. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года