doctor

Аверьянов Алексей Анатольевич

от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Прошло всё хорошо. Информацию врач объяснял на доступном языке и говорил по делу. Приём длился примерно минут двадцать потому, что мы с Алексеем Анатольевичем достаточно подробно разбирали мой вопрос. Уже договорились со специалистом о продолжении работы и я буду обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло четко. Хороший, опытный и пунктуальный доктор. Он меня осмотрел, прослушал всю историю и направил на диагностику. Никаких вопросов у меня не осталось. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Анатольевич достаточно внимательный врач. Он мне объяснил причины болей в колене и рассказал о вариантах развития событий. Я доволен!

iconПриём у врача подтверждён

Алексей Анатольевич осмотрел меня и назначил необходимые процедуры. Ничего лишнего мне предложено не было.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор тактичный и деликатный. Он внимательно меня выслушал, понятно все объяснил, показал на картинках, не стал торопиться с диагнозом и назначил обследование. Врач произвел очень приятное впечатление и я сходила к нему с большим удовольствием.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, вежливый и добрый врач. Алексей Анатольевич провел осмотр и прописал мне назначения.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный, внимательный к деталям и ответственный к своей работе доктор. Он любит свое дело. Врач выписал мне рекомендации, которые уже действуют.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач. Он помог мне. Я благодарен Алексею Анатольевичу!
Очень хороший врач. Он помог мне. Я благодарен Алексею Анатольевичу!

iconПриём у врача подтверждён

Врачей на свете много. Но есть единицы, к которым хочется ходить на прием со своими болячками, потому что веришь этому врачу. К таким СПЕЦИАЛИСТАМ относится и Алексей Анатольевич
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный человек. Я давно знаю этого доктора! Он по порядку все объяснил, что нужно делать с ногами, со спиной, куда нужно дальше обращаться, сказал, что надо лечиться и то, что необходимо сдать анализы. Я довольна врачом!

iconПриём у врача подтверждён

Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень внимательный. Я очень им довольна. Он посмотрел мои исследования, которые были сделаны, мрт, что мне делали до этого, высказал свое мнение отличное от других врачей, назначил новый план лечения, направил к другим специалистам и сдать анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Отзывчивый, искренний и грамотный врач. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации. Доктор даже скоординировал нас вне приема и помог во всем. Мы быстро решили свои вопросы и лечимся дома.

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный, компетентный профессионал и опытный специалист. На приеме врач сделал осмотр, посмотрел рентгеновский снимок и сделал заключение, все подробно и доступно объяснил, показал на скелете из-за чего была травма, назначил лечение, учел аллергические реакции и назначил других специалистов, которые помогут с лечением.

iconПриём у врача подтверждён

Нас все устроило. Все было прекрасно. Доктор профессионал своего дела. Он дал нам советы, рекомендации.
Клиника Инновационных Технологий в Куркино
14 мая 2021
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, Отдел по работе с клиентами "Открытая клиника"
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне понравился. Он внимательный и профессиональный. Прием мой прошел замечательно.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой

iconПриём у врача подтверждён

Консультация прошла очень хорошо. Очень внимательный и добрый доктор, сразу видно профессионализм! Спасибо Алексею Анатольевичу!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аверьянов Алексей Анатольевич - врач ортопед, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит ведение больных травматологического и нейрохирургического профиля, консервативное ведение переломов у детей и больных пожилого возраста при невозможности проведения оперативного лечения. Подробная информация о враче
  • 2004
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
  • 2003
    Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2017
    "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2017
    "Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
    "Организация здравоохранения", Парус - Национальные Реформы
  • 2016
  • 2007
    "Метод функциональной иммобилизации в лечении повреждений голеностопного сустава с использованием материалов ЗМ "Scotchcast", 3M "Softcast", ЗМ
  • 2007
    "Метод функциональной иммобилизации в лечении повреждений голеностопного сустава с использованием материалов ЗМ "Scotchcast", 3M "Softcast"", Фирма ЗМ
    "Изготовление индивидуальных стелек", Компания Подиатр
  • 2006
    "Школа эндопротезирования", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2006
    "Академия труда и социальных отношений", Академия труда и социальных отношений
  • "Теория и практика применения систем с угловой стабильностью компании Konigsee Implantate", Konigsee Implantate
  • 2010
    Врач травматолог-ортопед, Ортопедический салон Ортогид
  • 2009
    Врач-ординатор, Химкинская Центральная клиническая больница
  • 2008-2008
    Врач–методист, Учебный центр ООО НИКАМЕД
Сфера практических интересов:
  • ведение больных травматологического и нейрохирургического профиля;
  • консервативное ведение переломов у детей и больных пожилого возраста при невозможности проведения оперативного лечения.
Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Стоимость приема: 2 500 ₽