3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Аверьянов Алексей Анатольевич

Аверьянов Алексей Анатольевич

Ортопед · Травматолог

· Стаж 18 лет

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Аверьянов Алексей Анатольевич - врач ортопед, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение больных травматологического и нейрохирургического профиля, консервативное ведение переломов у детей и больных пожилого возраста при невозможности проведения оперативного лечения. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2003
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
"Организация здравоохранения", Парус - Национальные Реформы
2016
2007
"Теория и практика применения систем с угловой стабильностью компании Konigsee Implantate", Konigsee Implantate
2007
"Метод функциональной иммобилизации в лечении повреждений голеностопного сустава с использованием материалов ЗМ "Scotchcast", 3M "Softcast", ЗМ
2007
"Метод функциональной иммобилизации в лечении повреждений голеностопного сустава с использованием материалов ЗМ "Scotchcast", 3M "Softcast"", Фирма ЗМ
"Изготовление индивидуальных стелек", Компания Подиатр
2006
"Школа эндопротезирования", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2006
"Академия труда и социальных отношений", Академия труда и социальных отношений

2010
Врач травматолог-ортопед, Ортопедический салон Ортогид
2009
Врач-ординатор, Химкинская Центральная клиническая больница
2008-2008
Врач–методист, Учебный центр ООО НИКАМЕД

Сфера практических интересов:
  • ведение больных травматологического и нейрохирургического профиля;
  • консервативное ведение переломов у детей и больных пожилого возраста при невозможности проведения оперативного лечения.

Алексей Анатольевич достаточно внимательный врач. Он мне объяснил причины болей в колене и рассказал о вариантах развития событий. Я доволен!
Алексей Анатольевич осмотрел меня и назначил необходимые процедуры. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор тактичный и деликатный. Он внимательно меня выслушал, понятно все объяснил, показал на картинках, не стал торопиться с диагнозом и назначил обследование. Врач произвел очень приятное впечатление и я сходила к нему с большим удовольствием.
Внимательный, вежливый и добрый врач. Алексей Анатольевич провел осмотр и прописал мне назначения.
Замечательный, внимательный к деталям и ответственный к своей работе доктор. Он любит свое дело. Врач выписал мне рекомендации, которые уже действуют.
Очень хороший врач. Он помог мне. Я благодарен Алексею Анатольевичу!
Врачей на свете много. Но есть единицы, к которым хочется ходить на прием со своими болячками, потому что веришь этому врачу. К таким СПЕЦИАЛИСТАМ относится и Алексей Анатольевич
Профессиональный человек. Я давно знаю этого доктора! Он по порядку все объяснил, что нужно делать с ногами, со спиной, куда нужно дальше обращаться, сказал, что надо лечиться и то, что необходимо сдать анализы. Я довольна врачом!
Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.
Врач очень внимательный. Я очень им довольна. Он посмотрел мои исследования, которые были сделаны, мрт, что мне делали до этого, высказал свое мнение отличное от других врачей, назначил новый план лечения, направил к другим специалистам и сдать анализы.
Отзывчивый, искренний и грамотный врач. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации. Доктор даже скоординировал нас вне приема и помог во всем. Мы быстро решили свои вопросы и лечимся дома.
Доброжелательный, компетентный профессионал и опытный специалист. На приеме врач сделал осмотр, посмотрел рентгеновский снимок и сделал заключение, все подробно и доступно объяснил, показал на скелете из-за чего была травма, назначил лечение, учел аллергические реакции и назначил других специалистов, которые помогут с лечением.
Нас все устроило. Все было прекрасно. Доктор профессионал своего дела. Он дал нам советы, рекомендации.
Доктор мне понравился. Он внимательный и профессиональный. Прием мой прошел замечательно.
Консультация прошла очень хорошо. Очень внимательный и добрый доктор, сразу видно профессионализм! Спасибо Алексею Анатольевичу!
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44