3 278 822 пользователя

Аверьянов
Алексей Анатольевич

Ортопед, Травматолог
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Куркино»
8 (499) 116-76-64

⚕️Аверьянов Алексей Анатольевич - врач ортопед, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ведение больных травматологического и нейрохирургического профиля, консервативное ведение переломов у детей и больных пожилого возраста при невозможности проведения оперативного лечения. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Доброжелательный, компетентный профессионал и опытный специалист. На приеме врач сделал осмотр, посмотрел рентгеновский снимок и сделал заключение, все подробно и доступно объяснил, показал на скелете из-за чего была травма, назначил лечение, учел аллергические реакции и назначил других специалистов, которые помогут с лечением.
, , приём в клинике Открытая клиника Куркино
Нас все устроило. Все было прекрасно. Доктор профессионал своего дела. Он дал нам советы, рекомендации.
, , приём в клинике Открытая клиника Куркино
Доктор мне понравился. Он внимательный и профессиональный. Прием мой прошел замечательно.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2004 г.)
  • "Академия труда и социальных отношений", Академия труда и социальных отношений (2006 г.)
  • "Школа эндопротезирования", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2006 г.)
  • "Метод функциональной иммобилизации в лечении повреждений голеностопного сустава с использованием материалов ЗМ "Scotchcast", 3M "Softcast"", Фирма ЗМ (2007 г.)
  • "Теория и практика применения систем с угловой стабильностью компании Konigsee Implantate", Konigsee Implantate (2007 г.)
  • "Изготовление индивидуальных стелек", Компания «Подиатр» (2007 г.)
  • "Метод функциональной иммобилизации в лечении повреждений голеностопного сустава с использованием материалов ЗМ "Scotchcast", 3M "Softcast", ЗМ (2007 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2016 г.)
  • "Организация здравоохранения", Парус - Национальные Реформы (2017 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • Врач–методист, Учебный центр ООО "НИКАМЕД" (2008-2008 гг.)
  • Врач-ординатор, Химкинская Центральная клиническая больница (2009 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Ортопедический салон "Ортогид" (2010 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведение больных травматологического и нейрохирургического профиля;
  • консервативное ведение переломов у детей и больных пожилого возраста при невозможности проведения оперативного лечения.